


Продам срочно дом,участок 40ст земли ,на ней имеются из подстроек баня 2- этажная - пристрой к ней одна комната ,новый сарай посторонние из пеноблоков,подвал большой,старых пару сараюшек и одна мастерская раньше там изготавливали мебель ,два гаража ,один из них высокий под грузовые машины ,так же на участке имеется плодово ягодные деревья вишня ,черешня,груши,яблоки и абрикос ,посажены в два ряда как ними сад.земли очень много можно построить ещё что угодно ,соседи с одной стороны только ,и бывают очень редко , вообще тихо и спокойно .Вся инфраструктура рядом ,аптека через дорогу ,рядом с ней школа и магазин Магнит ,чуть дальше находится садик ,автобусная остановка прям рядом с домом .Отапливаемая часть 85 кв м



Продам дом 27,7 кв.м с земельным участком 22 сотки расположенный по адресу, сл.Михайловка, ул.Советская Дом деревянный В дом подведен свет Газ от баллона Есть кладовка Отопление печное Крыша шифер Забор из профлиста Круглогодичный подъезд, рядом больница, магазины, сад, школа, остановка. На участке построены сараи, летняя кухня На территории участка плодово ягодные насаждения

Продается дом в сл.Михайловка Курская область Железногорский район. Газ, вода в доме,душевая кабина. Хорошее месторасположение,огород 20 соток. Рядом живописная природа, река Свапа,лес, в пешей доступности родник "Кузнечный",Храм Николая Чудотворца. Развитая инфраструктура: школа,детский сад,поликлиника. магазины Пятёрочка,Магнит, КБ и многие другие. Сбербанк,Ozon,Wb. Возможен торг.



Продам дом 32,4 кв.м с земельным участком 14 соток расположенный по адресу, Железногорский район, сл.Михайловка, ул. Шарова. Дом деревянный Санузел на улице Крыша металлическая Печка рабочая, в хорошем состоянии Забор железный На территории участка плодово-ягодные насаждения Круглогодичный подъезд В шаговой доступности магазины, сад, школа, больница,



Продаю дом в прекрасном живописном месте на берегу озера. Дом одноэтажный, деревянный. Дом имеет все необходимые коммуникации: вода, свет, газ, газовое отопление. Земля-40 соток. Имеются хоз. постройки и различные насаждения. Подъезд асфальтированная дорога, в 200-300м к дому-щебень. В самом доме имеется вода и канализация. Дом готов к проживанию. Рассмотрим любую форму оплаты.



Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!



Арт. 107408372 Продаётся деревянный дом в деревне Местоположение: - Рядом дорога, остановка транспорта - Поля и луга отличное место для разведения хозяйства - В шаговой доступности школа Дом: - Деревянный, уютный - Своя скважина с чистой водой - Скоро газ, договор заключен, до зимы подключат. Бонусы: - Автомобиль Нива в придачу к дому Отличный вариант для жизни и ведения подсобного хозяйства! Звоните, договоримся! Любые виды расчетов, в том числе рассматриваем покупку за материнский капитал.



Уютный и крепкий домик в тихом месте площадью 55 кв.м. В хорошем состоянии, полы крепкие, крыша перекрывалась и находится в хорошем состоянии. Отопление газовое - форсунка. Вода подведена во двор (крытая колонка) от крыльца дома в трёх метрах. На территории имеются хозяйственные постройки, два небольших сарая для животных, сделанные из кирпича и находятся в хорошем состоянии, а так же кирпичная постройка состоящая из двух этажей (1 этаж около 12 кв.м. и мансарда), так же под первым этажом расположен сухой вместительный погреб. Земли 18 соток, имеется сад и огород. Возможен выпас скота в непосредственной близости (луг). Дорога до дома высыпана щебнем, проблем с подъездом нет. Центр города находится в 10 минутах езды от дома. Не далеко от дома имеется большой пруд.



Продаётся уютный дом в дер. Шумаково Солнцевского района. Хорошее состояние, все удобства, изолированные комнаты, с/узел в доме, холодный коридор. Участок 50 соток, все документы оформлены надворные постройки. Рассмотрим любой вид расчёта. Возможна ипотека, а также рассматриваем обмен на Московскую область.



Межевание-есть! Продам жилой дубовый дом с газом, готов к проживанию или под дачу. Земельный участок 50 соток. Плодовый сад с надворными постройками, для ведения подсобного хозяйства. Водоснабжение-колонка во дворе, есть возможность помочь провести в дом.



Продам дом в хорошем состоянии, своевременно поддерживается состояние дома, есть сараи и 3 погреба, 3 летние кухни. Вода заведена в одну летнюю кухню, при желании можно подключить. в доме пластиковые окна, дом теплый. Работа есть, рядом соевый завод и птицефабрика (ходят рейсовые автобусы). Торг только с реальными покупателем.



Арт. 126785899 Предлагается к продаже Жилой дом на земельном участке 25 соток. Асфальт до дома. все коммуникации: газ, свет, вода. в доме ванная горячая вода Газовая колонка установлена ванная есть место под с/у частично окна ПВХ в доме спальня+проходная комната+большой зал. Кухня 8 кв.м., ванная комната, холодный коридор. Есть надворные постройки. Хорошая асфальтированная дорога до самого дома, это не мало важный фактор для частного сектора. Есть место для выгула скота, так же есть надворные постройки и погреб. Место шикарное, природа потрясающая. Рядом развитое село Высокое, тут все Мед пункт, магазины, администрация. школа. До г. Курска 20 минут на транспорте. Приезжайте в гости!



Здравствуйте! Продается дом 78 кв. м на земельном участке в 50 соток территория разделена на две части одна где сам дом и тд огорожена забором вторая часть перед домом большая территория . в 10 минутах от Солнцево, прямо за домом так же автобусная остановка и рядом с ним почта и магазины, Газ проходит прямо около дома, нужно только провести его, в доме имеется электричество, центральное водоснабжение и колодец. Внутри дома расположен погреб, также на участке есть отдельная постройка с печью , где пекли хлеб. Территория огорожена забором. Месторасположение очень приятное и уютное. Есть возможность построить несколько домов, рядом протекает речка, а также растут яблони на участке уже перед домом, я единственный собственник дома и прописан только я, по всем вопросам звоните , торг возможен , есть все необходимые документы чертежи и тд, Оплата любыми способами: ипотека, мат. капитал, сертификат на переселение ( по сертификату возможна доплата с моей стороны)



Предлагается к продаже садовый домик с земельным участком по адресу: СНТ Мичуринец Прекрасная возможность осуществить заветную мечту - свое дачное хозяйство буквально в пяти минутах езды на машине из центральной части города О доме: Этажность: 1 Общая площадь: 20 кв.м Материал постройки дома: кирпич Крыша: шифер Забор: профлист В доме две комнаты Полы ровные, материал - дерево Окна - дерево Коммуникации: Электричество Водоснабжение: по расписанию Есть газификация, можно подключить Об участке: Общая площадь: 5 соток Категория земель: земли населенных пунктов



Срочно! Торг! Дом с участком земли,в хорошем ухоженном состоянии Во дворе колонка с водой, времянка, сараи сделаны единым комплексом, в доме новый газовый котел Во дворе три погреба, большой сад за домом, ухоженный огород Напротив дома продуктовый магазин, клуб Дорога до дома полностью асфальтирована, во двор заезд на автомобиле через широкие высокие ворота Обжитое место, хорошие соседи Документы на дом и землю на руках, быстрый выход на сделку Возможна ипотека и мат капитал Звоните в любое время, отвечу на вопросы Показы по договоренности



Продам одноэтажный дом с земельным участком и надворными постройками. Общая площадь дома 54,2 м2. В доме 4 жилых комнаты (площадь: 14, 9, 8.6 и 8.2 м2), прихожая. Отопление газовое (котел), газовая плита, электричество в доме. Водопровода и канализации в доме нет. Вся мебель остается. Большой земельный участок, площадью 26 сот. На участке имеются садовые насаждения. Участок огорожен. Отличная локация, асфальтированная дорога до дома. Магазин, школа, библиотека. До центра г. Обояни 3 км! Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 186502 Номер в базе: 8874245



Продаём Дом-Ферму в Ливане, сам жилой дом 62кв. В доме газ, вода, теплый пол, ванна, туалет, душ. Проведен высокоскоростной интернет,Триколор ТВ. На территории двора сарай-ферма, 100кв. для скота. Участок 50 соток для выгула скота. гусей, овец,кур. Рядом река. Также есть отдельные помещения для свиней, крупорушка, вода подведена, своя скважина. На полу специальная резина, отдельные отсеки для коров и свиней. Курятники и другие помещения современной постройки. . Двор 50 соток, элитные плодовые деревья. Подьезд на любом транспорте до дома, твёрдое покрытие асфальт и щебень. До п. Золотухино 2 км . Реальному покупателю торг!



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - дубовый дом и земельный участок по ЦЕНЕ КОМНАТЫ в общежитии! Месторасположение - прекрасный уголок Черноземья. Фатежский район, с. Горки - 55 км от города Курска, от ФАТЕЖА 5 км.! Участок 36 соток (статус - ЛПХ). Сад + огород. ДОМ - стены дуб, обшит вагонкой, фундамент из красного кирпича, крыша шифер. Внутри дома две комнаты - проходная и изолированная. Общая площадь 58.9 кв.м., жилая 26.6 кв.м, кухня 10.4 кв.м. Также в доме есть коридор, кладовка, веранда. Косметический ремонт - требуется. Отопление газовое - форсунка, есть центральный водопровод (вода в доме), электрический бойлер, сливная яма. Есть место для установки душевой кабины и унитаза. На данном участке расположено много хоз. построек: подвал, времянка, сараи, хоз. двор огорожен забором из шивера с воротами. Дорога отсыпанная щебнем, расстояние в 1 км от основной трассы, проходит рядом с домом, что позволяет в любое время года свободно, без лишних затруднений добираться. Прекрасная локация - каждую пятницу приезжает автолавка. Доехать можно не только на личном автомобиле, но и на автобусах, которые выезжают с г. Фатежа и много проходящих. Вокруг дома раскинулась живописная природа. В шаговой доступности много прекрасных мест для рыбалки и отдыха. В лесу можно поживиться грибами и ягодами. В реке Жевец и пруду поймать карпа, щуку, карася. Неподалеку расположены просторные луга, которые можно использовать для выпаса домашнего скота. Этот дом и земельный участок отличное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. В этом уголке можно наслаждаться красивыми окрестностями, пением соловья и свежим воздухом. Любой вид расчета, торг возможен. Номер объекта: #1/537291/23665



дача перестроена под деревенский дом, электричество, газгольдер - балон, туалет на улице, есть ванна и мойка в доме, есть бочка на крыше для дома, и вторая(вкопана) для полива, вода для полива по дням, хороший холодный подвал в доме, комнаты: пристройка, зал, спальня, хорошая дровяная печь для готовки и с другой комнаты лежанка для сна, в свидетельстве садовый дом с хозяйственным строением и земельным участком, в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн ₽ |