


Арт. 74733366 Продам капитальный 2 этажный дом с отделкой. 10 соток земли 5 изолированных комнат, 2 санузла (1 и 2 этаж), беседка, навес, вольер для собак Все коммуникации в доме. Всё остается. Готовы рассмотреть различные варианты расчета (наличные, сертификат, субсидированная ипотека от 11,5 и др.) Показ в удобное для Вас время!.



Дорогие друзья! Рад вам представить этот уникальный проект. В данном проекте мы решили основную проблему-как купить дом за адекватные деньги, достаточной площадью и к тому же из качественных материалов. Дом полностью готов для жизни. О доме: -100кв. -4 комнаты(1 на втором этаже) -Спальня с гардеробной. -Огромная кухня-гостиная с выходом на террасу. -Совмещённый сан.узел. -Котельная с рукомойником и ещё одним сан.узлом. -Подвал на площадь дома. Цена указана с учетом: Мебели, техники, разработанного участка, в которой входят: озеленение, беседка и навес. Подходит под все льготные ипотеки, есть аккредитация в Сбербанке и ВТБ. Полное сопровождение сделки. Остальные подробности по телефону. Код пользователя: 184145 Номер в базе: 7795607



Арт. 115642135 В продаже отдельный дом в отличной локации Курска. Преимущества предложения включают: - Новую крышу, обеспечивающую защиту от атмосферных осадков и долговечную эксплуатацию строения. - Полностью обновленную электрическую проводку, отвечающую современным стандартам безопасности и комфорта. - Дом готов к финишной отделке, позволяя новым владельцам воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. - На участке расположен еще один жилой дом. Участок земли является общим владением с соседями, что создает условия для совместного благоустройства территории и формирования приятного социального окружения. - Газопровод проходит непосредственно по границам участка.



Арт. 127622806 Продается часть добротного дома на тихой, уютной улице. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Площадь - 50,9 кв м, 3 комнаты, все в отличном состоянии после качественного ремонта. Современный двухконтурный газовый котёл (обеспечивает отопление и горячую воду), накопительный бак для воды. Санузел совместный. Собственный подвал для хранения. Большой плюс отдельные строения: Гараж: Отдельно стоящий, капитальный. Участок: Свой двор (место для отдыха, сада). В доме всего один взрослый собственник. Торг возможен при личном осмотре для серьезного покупателя. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Прoдаётcя новый дом , пocтроенный по cовpеменным теxнологиям в экoлогичecки чиcтoм paйоне . Рядoм:лес, оcтaновка oбщecтвеннoгo трaнспopта, школа, дeтcкий сaд.B домe :oкнa ПBХ,батаpeи бимeталл, cтяжка пoлa,стены поштукaтуpены.Индивидуaльнoе отoпление -cущественнo экономит коммунальные платежи! Все коммуникации!Рассмотрим любой вид расчёта! Поможем в оформлении ипотеки!Торг.



Продаётся просторный дом с участком в Щетинке. Расположение Дом расположен в Курском районе с удобной транспортной доступностью. Рядом магазины, автобусная остановка. Тихий и безопасный район, идеально подходит для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: Отличный новый ремонт. Общая площадь: 78 кв. м Этажность: 2 этажа Количество комнат: 1 спальня (2 этаж), гостиная, кухня, душевая и туалет (в доме) Коммуникации: Электричество Водоснабжение: скважина Канализация: септик Отопление: электрическое Интернет/TV: НТВ+ Участок: Площадь: 6 соток Ограждение: дизайнерский забор, ворота на пульте управления 3 парковочных места Насаждения: деревья, кустарники. Дополнительные постройки: печь, сарай, беседка. Фото и видео прилагаются (можно выслать дополнительно). Звоните в любое время! Покажу дом лично, отвечу на все вопросы.



В продаже жилой дом площадью 69м², расположенный в тихом и живописном районе Щетинка! Проект под пред чистовую отделку предоставляет возможность сделать финишную отделку по вашем предпочтениям. Также есть ремонт от застройщика по доступным ценам! В доме две спальни, ванная комната, просторная кухня-гостиная. Надежный ленточный фундамент, стены из газосиликатного блока Аэробел, облицовка штукатуркой короед придаёт дому эстетичный вид. Крыша из металлочерепицы премиум-класса и качественные деревянные перекрытия с утеплением! Современный котельный узел с двухконтурным турбированным котлом и системой теплого пола, окна с профилем КВЕ 70 мм гарантируют отличную тепло- и шумоизоляцию, а электропроводка выполнена в соответствии с нормами ГОСТ и СНИП! Входная группа и терраса, все коммуникации уже проведены. Стоимость указана без цены участка! Звоните прямо сейчас по телефону, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Работаем с ипотеками и сертификатами, помогаем с одобрением! Код пользователя: 193726 Номер в базе: 10550935



Арт. 127361819 Продaм дачу СНТ Курск в чертe гoрода. Дом в xоpошем cocтоянии. Элeктричеcтвo подключено,счетчик на свет . Boдa СНТ - сезонная. B дом водa нe зaвeдeнa. Гaз выше по улице чeрез 2 учaсткa. Строeние и зeмля oфopмлeны, в сoбcтвeнноcти. Дом кирпичный площадью 24 кв м оформлен как нежилое строение. Окна в доме ПВХ . Сам участoк площадью 5.41 сот нa ровной местнoсти ,по фасаду забор из металлопрофиля.Участок ухожен и обработан. много малины,плодовые деревья. К домику пристроена летняя веранда - беседка.Идеальное место для пикника. Имеются хоз.постройки: летний душ,сарайчик под хоз.инвентарь. Перед участком большая парковка,в данный момент обработана земля,посажена клубника))).До остановки транспорта 7 минут. Рядом с СНТ Курск магазин Пятерочка (бывшее кафе Абхазия).






Объект полностью готов к заселению и не требует дополнительных вложений: выполнена чистовая отделка, установлены натяжные потолки, окна ПВХ и новая сантехника. Дом оборудован автономными системами жизнеобеспечения — газовым котлом, скважиной на воду и септиком, что гарантирует независимость и круглогодичный комфорт. Наличие горячего и холодного водоснабжения, а также канализации обеспечивает привычный уровень городских удобств. К дому ведет асфальтированный подъездной путь, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Важными юридическими преимуществами являются отсутствие прописанных лиц и возможность быстрого выхода на сделку. Это предложение представляет собой редкую возможность приобрести современное жилье в новом состоянии с четким правовым статусом и перспективами расширения. Код пользователя: 189801 Номер в базе: 10234074



Жилой дом 256 м2 с возможностью прописки, 2015 года постройки, на 10 сотках + 2 прилегающих участка 15 и 12 соток; всего 37 соток. Фундамент ФБС, стены-газосиликат, утеплитель, металлосайдинг,. Газ магистральный, электричество 380В, стабильный интернет — оптоволокно "Курсктелеком", видеонаблюдение, скважина с хорошим фильтром, выгребная яма за забором. Площадка с навесом для машин. В дом 2 входа. Три уровня, в т.ч. подвал 24 м2. Первый этаж — входная прихожая, дальше просторная прихожая, гостинная 30м2, кухня 20м2, спальня 10м2 с отдельным входом в зимний сад 16м2, санузел 7м2, лестница в повал, лестница на второй этаж, второй выход. По первому этажу теплые полы. Второй этаж - большой холл, четыре спальни (13 +19 +13 +14 м2), санузел 10м2, гардеробная, сушилка, откидная лестница на чердак. Очень комфортный, светлый дом (нет темных коридоров) для проживания семьи из нескольких поколений. Ухоженная территория. Перед домом — баня, летняя кухня с мангалом, бассейн, цветники, газоны, фонтан с водопадом. За домом — капитальный сарай, огород, большой ухоженный сад: фруктовые деревья, кусты, хозпостройки. Закрытая территория на три дома с автоматическими воротами. Вокруг красивый панорамный вид. Район проспекта Дериглазова. Школа, детский сад, поликлиника, храм, магазины, остановка общественного транспорта — все рядом, в шаговой доступности.



Продаю великолепно ухоженную дачу ( я собственник). На участке расположен 2-х этажный дом с новой кухней и камином, деревянная беседка, ухоженный газон. Есть большая парковка для автомобиля, туалет и подсобное помещение для хранения с погребом. Растут плодовые деревья - разносортные яблони, виноград, многолетние цветы : пионы, тюльпаны, ирисы. Дом кирпичный, 69 кв. м, статус ,,нежилое,, Установлены пластиковые окна. Электричество в доме, сезонное водоснабжение, газ проходит по границе участка. Соседи проживают круглогодично. Участок- 5 соток. Один собственник, без обременений .



Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию.



Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты? Тогда дача в СНТ Зеленая роща идеально вам подходит! Продается дача в живописном СНТ Зеленая роща, расположенном всего в 10 км от города. Это место для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и возможность проводить время на свежем воздухе. Преимущества: - Удобное расположение: Близость к городу (всего 10 км) позволяет легко добираться до дачи даже после работы. - Транспортная доступность: Рядом с СНТ находится остановка общественного транспорта, что делает дачу доступной даже без личного автомобиля. - Возможность ипотеки: Отличная новость! Приобретение дачи возможно в ипотеку, что делает вашу мечту еще ближе. - Земельный участок: В вашем распоряжении 5 соток земли, где можно разбить сад, огород или просто наслаждаться зеленым газоном. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Номер объекта: #1/542459/23665



Арт. 126900043 Продам дом 62,4 кв.м. в самом центре г.Курска. В доме остается практически вся мебель и техника. Во дворе прекрасная оборудованная мангальная зона.Место под два автомобиля. Отличная инфраструктура . Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы . Подходит под все виды расчета!Быстрый выход на сделку! Показ по договоренности ! Звоните ! От компании чистота сделки!



Продается дача в садоводческом товариществе Зеленая Роща. Главное преимущество дачи в ее расположении: она находится в 10-15 минутах хотьбы от проспекта Анатолия Дериглазова, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре (магазины, остановки общественного транспорта,аптеки и.т.д.). Уникальное предложение для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, не покидая привычные зоны комфорта!!! Участок земли площадью 5 соток находится на возвышенности, немного под уклон, с него открывается прекрасный вид на проспект Анатолия Дериглазова. На участке расположен двухэтажный дом, общей площадью 70 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты, кухня,а также подвал для хранения. Второй этаж выполнен из дерева и включает две комнаты. Имеется гараж. Дом и участок требует вложений, т.к. длительное время им не пользовались. При желании возможно подключение газа, что создаст дополнительные удобства для круглогодичного проживания. Номер объекта: #1/537244/23665



Данный объект представляет собой отдельную, полностью обособленную часть жилого дома с самостоятельным входом. Ключевым преимуществом является исключительная локация: вся повседневная инфраструктура — школы, детские сады, аптеки и магазины — расположена в шаговой доступности, не более 5-ти минут пешком. Развитая транспортная сеть обеспечивает дорогу с центральным районом города, дорога занимает примерно 15 минут. Помещение продается в состоянии полной готовности к проживанию. Коммуникации центральные, дом характеризуется как теплый и надежный. Планировка функциональна и рациональна, позволяя комфортно разместиться. Это решение для тех, кто ценит время и практичность, стремясь к автономности частного дома без ущерба для городского удобства и доступности социальных объектов. Объект идеально подходит как для постоянного проживания, так и в качестве инвестиции в недвижимость с высоким потенциалом аренды благодаря сформированной инфраструктуре района. Код пользователя: 189801 Номер в базе: 10589756



Предлагаем вашему вниманию великолепный жилой дом площадью 77м², который станет комфортным для жизни вашей семьи! Дом подходит под семейную ипотеку! Надёжный фундамент обеспечивает прочность и устойчивость здания на долгие годы. Стены выполнены из газосиликатных блоков, что гарантирует высокую тепло- и звукоизоляцию, а облицовка из кирпича придаёт дому привлекательный внешний облик. Кровля из металлочерепицы премиального качества и надёжные деревянные перекрытия с утеплителем создают комфортную атмосферу в любое время года. Потолки высотой 3200 мм визуально увеличивают пространство и наполняют его светом, а механизированная штукатурка и утеплённая стяжка пола добавляют уюта и тепла. Современный котельный модуль с двухконтурным турбированным котлом и системой тёплого пола обеспечивает тепло в доме вне зависимости от сезона. Окна эффективно удерживают тепло и снижают уровень шума, а электропроводка выполнена в строгом соответствии с ГОСТ и СНиП, что гарантирует надёжность и безопасность. Входная зона и терраса из бетона придают дому современный и стильный внешний вид. Рациональная планировка позволяет грамотно использовать каждый метр площади, создавая удобное пространство как для повседневной жизни, так и для отдыха. Не упустите шанс приобрести этот прекрасный дом, который станет уютным уголком для вашей семьи! Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре! Ваш будущий дом уже ждёт вас! Заключаем договоры на строительство в сезоне 2025 года. Работаем с сертификатами. Код пользователя: 181676 Номер в базе: 10264432



За объект уже внесли аванс Продается дом 2-х этаж. с гаражом: очень красивый и дорогой цвет облицовочного кирпича - Баварская кладка под белый шов (специальная кладочная смесь, изготавливается на заводе). Окна большие, пластиковые: двойной стеклопакет, 70-й профиль, - 3 стекла плюс энергосбережение, Материал крыши: металлочерепица. В доме реализована удобная планировка с площадью - 250 кв.м.: на 1 м этаже: просторный холл + кухня-гостиная + жилая комната + топочная + с/у + гардеробная, на 2-м этаже: 3 спальни + санузел + гардеробная. Большой гараж с подвалом. В гараже предусмотрен небольшой подвал для хранения различных соленей. Так же в доме имеется выход из кухни на летнюю террасу, размером 4х9м. Степень готовности дома - под обои: оштукатурен механизированным способом, полы -чистовая стяжка. Коммуникации в доме - вода, газ, отопление, электричество, канализация (пластиковый водопровод, алюминиевые батареи, двухконтурный котел). В доме смонтированы теплые полы. Живописное место: отличный вид, недалеко есть речка и лес, хорошие соседи. До остановки 15 мин. пешком: Проспект Победы: магазины Европа, Пятёрочка, рядом Рябинки Парк Возможны различные варианты оплаты: обмен на квартиру с доплатой, ипотека, мат капитал, военная ипотека. Так же Наши дома можно приобрести в рамках ипотечной госпрограммы (ставка 6-8%). Продажа от собственника.



ОБЪЕКТ 28296 Bам прeдлaгaeтcя к пoкупкe дoмовладeние pacполoженнoe Куpcкий р-н д.Xмелевaя Удoбноe мecтоpaспoлoжение, подъезд в любое время года. Локация позволяет в течении 10 минут добраться до г.Курска. Дом площадью 80,5 кв.м. Планировка включает в себя кухню, столовую, три комнаты, совмещенный санузел. Хорошее жилое состояние. Окна пластиковые. Новый газовый котел. Частично продается с мебелью. По фасаду сделан забор. Все коммуникации и удобства в доме. Центральный водопровод. Земельный участок 50 соток. Тихое место, рядом лесной массив. Можно разводить хозяйство. Рассмотрим все варианты оплаты(Приграничный сертификат, ипотека, материнский капитал). Снижение стоимости обсуждается индивидуально. Дополнительные вопросы Вы можете уточнить по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |