Доброго времени суток! Продается замечательный дом в хорошем районе в г. Щигры. Дом отлично расположен, до остановки идти пешком около 5 минут, а до магазинов( Пятерочка и Магнит ) примерно 10-15 минут. Дом кирпичный, есть фруктовые деревья: черешня, вишни, груша. В доме неплохой косметический ремонт, остается почти вся мебель и техника. Заезжайте и живите! Возможен торг. Это отличное место для тех, кто ценит комфорт и удобство в одном месте. Скорее звоните и договоритесь о показе в удобное время! Код пользователя: 166878 Номер в базе: 7628398 Дома на участке индивидуального жилищного строительства.
Продаётся большой светлый дом. Так как дом кирпичный значит очень тёплый! Дом качественной постройки, ухоженный, ремонт! Все коммуникации, развитая инфраструктура(магазины, школа, садик, остановка общественного транспорта)! 2сан. узла-оба выложенные современной плиткой! Кухня пол тоже плитка! Установленны счётчики, окна ПВХ! Остаётся частично мебель и бытовая техника! Земельный участок обрабатывается, есть надворные постройки! Гараж! В целом дом-заходи и живи! Рассмотрим любой вид расчёта (сертификат, ипотека), поможем в оформлении! Реальному покупателю хороший торг! Номер объекта: #1/542640/23665 Купить дом на участке ИЖС в Щиграх.
ПРОДАМ жилой дом со всеми коммуникациями в г. Щигры. Удачное местоположение! Тихая улица, хорошие соседи! Строили сами, не жалея сил и денег. Фундамент надёжный ( рассчитывали на 2 этажа), стены толстые. Дом кирпичный, теплый, Уютный. Хорошая высота потолка, много света. Окна пластиковые во всех комнатах. АГВ - Вы сами регулируете тепло в доме в любое время года и КГИ. Ванная и туалет совмещены. Новому владельцу остается вся мебель, бытовая техника, предметы интерьера. Земельный участок площадью 8соток, ухоженный! : двор, полисадник, огород. Ha участке имеются: кирпичный гаpаж, капитальный сaрaй с бoльшим пoгpeбом. Город с развитой инфраструктурой. B шаговой доступности все блага цивилизации: школа,мaгазин " "Магнит ", остановка xлебозавод, больницa, множество магазинов, рынок, мфц, банк, аптеки и тд. Рассмотрим оплату наличными, с использованием сертификатов переселенцев, с использованием ипотечных денежных средств. Наше агентство является аккредитованным в ведущих банках России. Окажем содействие в оформлении ипотеки. Звоните! Показ согласуем. Продажа дом на участке ИЖС в Щиграх.
Продаётся дом жилом состоянии. Проведён газ, ванна в доме, три жилые комнаты плюс кухня, столовая, ванная, кладовка и коридор (требует небольшого ремонта). Все комнаты отапливаются. Все окна ПВХ. Огород есть и перед домом и за домом. До дома асфальтовая дорога, подъезд к дому просыпан щебнем, недалеко пруд. На улице есть магазин, до центра 5 мин на машине. Тихое, спокойное и красивое место. По всем интересующим вопросам звоните.
Продам домик по документам 41,2кв.м.. Низкая цена обусловлена тем,что домику требуется ремонт. Он 1952 года постройки. Все коммуникации есть: свет, газ, водоснабжение, канализация- септик. Земельный участок ухоженный правильной формы. Прекрасно подойдет под строительство нового дома! Места достаточно и для постройки гаража, для зоны барбекю, банки и тд. На Ваше усмотрение. ШИРОКИЙ по фасаду! Так же можете его использовать как дачный участок. Имеются хозяйственные постройки для ведения хозяйства. Рассмотрим все варианты оплаты.Звоните показ согласуем. Наше агентство является аккредитованным в ведущих банках России. окажем содействие в оформлении ипотеки.
Продам дом на участке 17 соток. Находится в тихом, спокойном, скрытом от уличного шума месте. Дом для временного проживания, подведены свет, вода, газ, есть септик, санузел с доме, имеется подвал. Идеальное место для жизни, ведения хозяйства и стройки дома своей мечты. Рядом тихие, спокойные, доброжелательный соседи. Участок ровный, из насаждений яблони, сливы, вишня, виноград, кусты смородины и малины, ореховое дерево. Земля чернозем. Заезд и вход на участок с улицы Дружбы, второй вход с улицы Курской. В шаговой доступности магазин, больница, школа, детский сад, церковь. Чистая продажа. Обременения и ограничения отсутствуют. Задолженностей за коммунальные услуги не имеется. Показываем по договоренности в удобное время,
Общая информация: Площадь дома: 88,5 м² Участок: 25 соток Материал стен: кирпич Один взрослый собственник Все документы готовы к сделке Планировка дома: 3 светлые спальни Просторный зал Функциональная кухня Уютная прихожая 2 коридора Санузел в доме Коммуникации: Электричество Водоснабжение Газ Канализация Территория и постройки: Гараж со смотровой ямой Хозяйственный сарай Капитальный погреб Плодоносящий сад с фруктовыми деревьями Дополнительно: Вся мебель остается новым владельцам Благоустроенный участок Тихая улица Условия сделки: Любая форма расчета Быстрый выход на сделку Возможен торг Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время!
ОБЪЕКТ 27611 Предлагаю к покупке добротный жилой дом, площадью 87 кв м., расположенный на земельном участке 25 соток. Дом расположен в Курской области, Золотухинском р-не, д. Щурова. В доме: 4 комнаты, кухня, с/узел совмещенный, прихожая. Дом очень теплый, в хорошем жилом состоянии, можно зайти и жить. Окна пластиковые. В доме есть удобства (ванна, туалет) и все коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация (выгребная яма). Участок правильной формы, ровный, без уклона. Транспортная доступность: асфальт до дома, рядом остановка общественного транспорта, регулярно ходят автобусы, маршрутки. Есть ж/д станция. До центра Золотухина (ЖД станция) 5 минут на машине. До г. Курска 40 минут. Территория грамотно поделена на зоны: большой двор с хоз постройками (место позволяет развести живность), гараж, огород. Хорошие соседи, спокойная улица. Возможен торг. Дополнительная информация по телефону, звоните!
Баня представляет собой двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна, на первом этаже которого расположены: прихожая (курилка), большая комната отдыха на 10-15 человек, раздевалка, парилка, бассейн и душ с туалетом. Второй этаж бани- свободное пространство, в котором планировалось сделать 2-3 комнаты. Рядом с баней имеется мангальная зона. Баня расположена на участке 17 соток, разделенным забором на 2 части: огород и жилая зона с баней. В жилой зоне: двухэтажный дом из бруса (обитый сайдингом) со всеми коммуникациями и теплыми полами на 1-м этаже. Канализация 2 большие подземные ёмкости (с учетом бани откачивается 1 раз в месяц). Так же имеется большой гараж со смотровой ямой. Есть отдельно стоящий подвал. На огороде имеются две теплицы. А также насаждения плодоносящих деревьев: груша, яблоня, слива, абрикос, персик, вишня, кустарники со смородиной и большой маньчжурский орех.
Дом на карте N185. Расположение дома. Дом крайний. Участок просторный, с некоторыми плодовыми деревьями, кустами ароматной черной и красной смородины, рощицей вишни. Ровный участок, с которого прекрасные виды на соседний берег реки Березовец. Участок со стороны огорода окружен диким кустарником и деревьями, что позволяет наслаждаться пением птиц. Внизу протекает река Березовец, где можно рыбачить и купаться (водится и карась, и щука). На другом краю села так же имеется небольшой пруд. Рядом есть питьевой родник. Местность прекрасно подходит как и для выведения и выгула скота, так и для спокойного, семейного отдыха на природе. Дом деревянный, с пристройкой из пеноблока. Общая площадь 9х10м. Крыша металло-черепица, мансардный этаж. В доме сделан новый ленточный фундамент (по всему периметру). Под полом новые тумбочки, пол новый из досок, закрыт линолеум. Участок межован. 2 собственника ( муж и жена). Проведен газ, свет. На улице имеется скважина с питьевой водой. Фронтоны дома зашиты сайдингом. Внутренность помещения. Внутри имеется Большая комната с кухней и печкой (Мебель: газовая плита, столешница, настенная полка для посуды, раковина с тазом, умывальник);(мебель: две 2х спальные кровати, раскладной 2х-местный диван, гардеробный шкаф, стол, тумба на колесиках под телевизор); Комната с кладовкой (мебель: холодильник, 2х местный раскладной диван, гардеробный шкаф, вешалки настенные для одежды) мансардный этаж с подготовкой под две комнаты две построенные в пристройку комнаты под коридор, кухню и ванную комнату Территория. Летний душ. Территория двора окружена прочным забором из профнастила с двумя калитками на вход и выход, а также воротами под въезд транспорта. Огород со стороны соседей отделен сеткой-рабицей, со противоположной стороны кустарником. На территории двора имеется одна хозпостройка -сарай (с тремя секциями и каменным подвалом внутри). На территории огорода расположенный бывший в использовании под уголь сарай и хозпостройка. Также на огороде имеется кирпичная яма (возможность использовать под сточную яму). Деревянный туалет на улице. Передняя территория дома огорожена сеткой рабицей. На территории имеются стройматериалы: кирпич, пеноблок
Продается дом в Обоянском районе (17 км от Обояни). В доме свет, газ, вода, все удобства. Своя скважина, выгребная яма. Сделан качественный ремонт. На кухне и ванной комнате теплый пол. Санузел совмещенный, душевая кабина. Две полноценные комнаты, просторная прихожая, кухня. По всему дому натяжные потолки, заменена проводка, установлены пластиковые окна и биметаллические радиаторы. Участок ухоженный с насаждениями. Подъезд к дому асфальтированный. В 2х минутах магазин, школа в соседней деревне, детей возит школьный автобус. Из мебели и техники остается абсолютно все! Один собственник, вся сумма в договоре, возможен торг.
Доброго времени суток! Продается светлый и уютный дом в экологически чистом районе, всего 19 км от Курска. Удобный подъезд по асфальтированной дороге, маршрутка до города. Время в пути на авто — около 20 минут. Рядом река Тускарь( 3-5 минут пешком ), пляж и лес. В пос. Камыши есть школа и детский сад ( забирает школьный автобус ). В доме косметический ремонт, можно сразу заехать, большая часть мебели остается. Газовое отопление, вода из скважины, в проекте централизованное водоснабжение. Рабочая русская печка, которая может быть убрана для увеличения площади. В саду цветы, яблони, вишни и ягоды. Скорее звоните! Это замечательный вариант для тех, кто ценит комфорт, красоту и удобство в одном месте. Код пользователя: 177990 Номер в базе: 7626084
Продаётся ухоженный дом в центре. В шаговой доступности магазины, аптека. Все коммуникациии подведены. Есть летняя кухня, хозростройки. Хороший подъезд. Ухоженный участок 16 соток. Плодоносящий сад. В доме 4 комнаты. Можно зайти и жить. Подходит под любой вид расчёта. Оперативный показ. Документы готовы к сделке.
Дом с баней, терассой и прудом на участке в окружении леса и холмов. Дорога щебень. Всесезонная. Продаётся с мебелью и все, что видте на фото остаётся новым хозяевам. Участок ровный, ухоженный. Газон во дворе красивый и плотный, который не требует заморочного ухода. Установлен авто полив на всем участке. Фруктовые деревья, ежевика будут радовать вас плодами уже этим летом. Хосты, огромная ель у терассы, ландыши, тюльпаны и пионы уже украшают участок. Есть прудик 6м, в котором водятся настоящие карасики и прекрасно там зимуют. Оборудованая терасса в тени. Теплица с вымощенными в ней дорожками и проведенным поливом по периметру. Подсобное помещение для инвентаря. Высокие грядки с уложенными дорожками из плитки. Мангальная зона с качественным мангалом и настоящим огромным тандыром. Баня капитальная из кирпича (не бочка или бытовка) Топится дровами, новая отделка в парилке(ещё никто не парился) с отдельным в ней душем. Дом с камином в гостинной подарит уютные вечера в кругу семьи и друзей даже в самые холодные дни. Сан узел в доме без отделки с новой сантехникой в рабочем состоянии. Остаются 2 итаьянских дивана из натуральной кожи. Соседи живут круглый год. Кухонный гарнитур из натурального массива, холодильник, стиральная машина, пылесос. Прекрасно подходит под сдачу посуточно. Такая цена потому-что срочно нужны деньги. Собственник.
Продается шикарный дом в отличном состоянии, сухой, очень теплый, готов для проживания, крыша шиферная, металлические ворота, фундамент более чем на метр, высокий пол. Прекрасное, тихое месторасположение но при этом можно быстро добраться до центра города. Коммуникации все заведены - установлен АГВ и газовая колонка, батареи - резисторы отлично греют, вода центральная - пластиковая труба, канализация - яма из кирпича, проводка современная медная, все удобства в доме. Две спальные комнаты, гостиная, предбанник, веранда, теплый коридор, кухня, с/у. В самом доме сделан косметический ремонт: окна частично ПВХ, пластиковые трубы на воду, с/у частично пластиковые панели частично кафель, пол - лиственница 50мм. Большая экономия на отоплении за счет того, что дом кирпичный, поштукатурен, дополнительно обшит сайдингом и плоским шифером со стороны двора, а так же фальцевая крыша + шифер. В доме остается все что на фотографиях. Участок ровный, в межсезонье не затапливается. Имеются дворовые постройки: погреб, капитальное подсобное помещение и постройки для ведения хозяйства. На участке плодовые насаждения малина, груша, яблоня и т.д.. Подъезд к дому круглогодичный со стороны фасада дома новый асфальт, а так же со стороны огорода. Хорошие соседи. Большим преимуществом является спокойная улица и как следствие в доме всегда тихо, нет пыли от машин, все свои. Остановка общественного транспорта, школа, садик и магазины в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка. По документам - взрослый собственник, без долгов, обременений и прочего. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ и СЕРТИФИКАТ. Показы в любой день по предварительному звонку. Звоните, все условия обсуждаются.
Дом расположен в тихом, уютном месте, без склонов и возвышенностей. Возле дома гараж из белого силикатного кирпича, полисадник с хорошим металлическим забором и цветами. Во дворе есть 2 сарая из кирпича, времянка так же из белого силикатного кирпича. На участке имеются плодовые деревья,взрослые (черешня,абрикос,груша). Так же есть малина,смородина. Отличный огород для посева овощей и картофеля. Торг
Арт. 110064929 Качественный, панельный дом с кирпичной пристройкой в сеймском районе! Дом в хорошем состоянии, просторные светлые комнаты, большие окна квартирного типа. Все удобства в доме, 5 комнат, кухня, санузел,большое чердачное помещение, которое при желании можно расширить до второго этажа! Мебель и техника остается! Участок ухожен, огорожен, на территории есть хоз. постройки, два гаража с погребами, собственная скважина. В шаговой доступности вся инфраструктура: школы, детские садики, магазины, остановки общественного транспорта и многое другое! Подходит под сертификат. Все наши объекты прошли юридическую проверку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
ОБЪЕКТ 28156 Продaeтся дом в отличном состоянии в тиxом и зeленом районе гоpодa! Пpeдлaгaется к прoдaжe дoм oбщей площадью 68,7 м² на участкe 6 coтoк земли. Дoм рacпoлoжен в тихoм, зеленом paйoне гoрода, в шaговoй дoступнocти от вcей нeoбходимoй инфpaструктуpы. Дом идеально подходит для жизни! Торг на месте по договорённости. B домe 1 этаж, большая гостиная, просторная кухня санузел находится в доме. Всего комнат в доме 4 Рассмотрим различные варианты оплаты(ипотека, приграничный сертификат, наличные и т.д.). Дом без обременений, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Дополнительные вопросы Вы можете уточнить по телефону.
Арт. 114696246 Краткое описание: Продается кирпичный дом в деревне Гремячка с огромным участком в 15.5 соток. Все коммуникации подведены: газ, свет, вода, канализация (сливная яма). Отличная транспортная доступность по асфальтовой дороге. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Детальное описание: * Дом: Кирпичный, капитальное строение. * Участок: 15.5 соток. Земля плодородная, идеально подходит для огорода, сада или разбивки ландшафтного дизайна. * Коммуникации: * Газ: Магистральный (подведен). * Электричество: Подведено. * Вода: Водопровод. * Канализация: Сливная яма. * Инфраструктура: * Дороги: К дому ведет асфальтированная дорога. * Магазин: В шаговой доступности. * Школа: Есть в деревне. * Город: Всего 5 км на машине. * Дополнительно: * На участке присутствуют хозяйственные постройки. * Имеется погреб для хранения урожая и заготовок. Фото: В объявлении добавлено основное фото. Дополнительные фотографии и видео готовы предоставить по запросу. Просмотр: Возможен в любой день по предварительной договоренности.
Пpoдaм киpпичный дoм в живoпиcном месте с ухоженным земeльным учacткoм. Pовный пpaвильнoй фopмы Acфальтировaнная дopoгa. Прocтoрнaя куxня. Изoлировaнные кoмнаты. Oкнa и тpубы ПВX. Удобствa в домe. Bодocнабжeние цeнтpaльноe, элeктричecтво, гaз, канaлизaция мeстная. Имeются кaпитaльныe хoзяйcтвeнные постройки, гараж со смотровой ямой, подвал, летний душ. Двор покрыт асфальтом, клумбы. Рядом школа, д/сад, магазины, остановка общественного транспорта, храм, отделение почты, железнодорожная станция.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 64,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,1 млн руб. |