Продам классную дачу в черте города на кзтз, рядом в одной минуты лес, 2 мин до 46 школы и 1. школы находятся через дорогу, развита инфраструктура, детские сады, магазины, рынок, аптеки, остановка. Дом для сезонного проживания с апреля по ноябрь. Оконные рамы, ещё потом закрываются деревянные ставни. Второй этаж весь обшит деревом, нигде ни чего не течёт. Печка русская новая, рабочая. Из этого дома можно сделать гостевой дом, либо баньку на дровах, вложений минимум.Свет, круглогодично, вода дачная сезонная.Есть отличный погреб сухой, соседи классные, что редко в наше время. Есть второй домик деревянный под сарай с полочками. Почти вся дорожка жилая, люди живут постоянно. На центральной дорожке асфальт, два заезда, шлагбаумы, камеры., не далеко речка. Одним словом, всё в шаговой доступности. Много места для постройки нового дома, газ проходит по забору. Место просто шикарное для постройки нового дома или для летнего проживания. Дом очень крепкий, строился качественно, хороший фундамент. Можно к этому дому сделать пристройку, сделать ремонт, утеплить, подвести газ, если не захотите строить новый. Так будет дешевле. У нас все дома певодят в жилые и разрешена прописка. 80 процентов жителей прописаны и дома переведены в жилые. Приезжайте смотреть лично, фото получились не очень. На самом деле дом классный. Реальному покупателю торг.
Тихий центр. Участок ровный. Есть всё для комфортного проживания. Дом 2эт., Летняя кухня,гараж 2 эт.,навес для авто, погреб, Беседка,мангальная зона,зона барбекю с камином и печкой. Двор выложен плиткой. Ухоженный сад, видеонаблюдение. Без обременений и Долгов. Взрослый собственник. Дополнительные вопросы по телефону и при просмотре.
Сопровождение сделки бесплатно!!! Объект подходит под сертификат, продажа от юр лица, подходит под семейную ипотеку, военную, сельскую и многое другое! Возможно рассмотреть вариант взаимозачета Ваше имущества по рыночной цене!Сопровождение сделки покупателю бесплатно! Дом расположен территориально в живописном месте, рядом березовая роща, пруд. Дом будет огорожен. Дом: стены блок 300, утеплитель, облицовочный кирпич. Толщина стены 50 м. Во дворе канализация - 3 кольца, вода скважина. В доме подключен свет, газ, отопление.Большие комнаты 4 спальни , просторная кухня-гостинная. Два санузла. Котельная , где установлены котел вдухконтурный. Первый этаж тёплый пол по всему периметру. Электросчетчик на каждом этаже. Перекрытие - ЖБИ. Лестница бетонная. Кровля металочерепица.Утеплитель. Чердачное помещение. При желании можем предложить услуги по косметическому ремонту любой сложности. Рассмотрим любую форму расчёта. Торг зависит от формы расчёта! Звоните, отвечу на все вопросы!
Арт. 115391733 Ваш идеальный дом на природе! Продается уютный 2 этажный дом 90 м² на потрясающем участке порядка 23 сотки! Преимущества покупаемого объекта: -Уникальная локация: Обжитая улица с асфальтом до дома! Забудьте о проблемах с транспортом! Ведь до дороги с общественным , комфортным транспортом в любую точку города всего 10 мин пешим шагом. Общая площадь участка: 23 сотки (12 соток в собственности + 6 соток в аренде + 5 соток во владении) — более чем достаточного места для реализации любых ваших задумок! - Качество жизни: Все коммуникации (газ, вода, свет) уже подведены. Канализация глубокий септик. Вам остается только наслаждаться комфортом! Чарующий дом с долгосрочным потенциалом: - Уютная площадь 90 м², готовая для жизни и тепла вашей семьи. - На участке находится фундамент с цоколем под второй дом размером 1212 м² с эркером, общей площадью около 120 м² предполагается. Вы сможете не только расширить свою жилплощадь, но и извлечь выгоду! Идеальное место для отдыха и активной жизни: - Забор из профлиста гарантирует вам приватность и уют. - Прогулки по лесному парку "ЦВЕТОВ ЛЕС", кемпинги на лугу и купание в реке Сейм с городскими пляжами — идеальные условия для всех любителей природы и активного образа жизни! Разделите участок на 2 и зарабатывайте! Этот участок дает вам возможность не только создать идеальное пространство для жизни, но и продумать инвестиции на будущее. Проведите жизнь в гармонии с природой, в комфорте и уюте! Это не просто дом, это место, где сбываются мечты. Не упустите уникальную возможность! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Если Вам интересна перспектива усадьбы в Центральном округе Курска или возможность стройки еще пары домов , то Вам к нам (земли достаточно + в силу ширины по фасаду к каждому новому дому можно сделать свой заезд)! Участок ровный, ШИРОКИЙ по фасаду (около 25м), ширина участка видна на первом и последнем фото. На огород приходится более 11 соток, пашется 2 раза в год, земля плодородная. Плодоносящие яблони (сорта, которых сейчас уже и близко нет), груша, черешни, вишни, кустарники! Дом ЖИЛОЙ. Все коммуникации: свет, газ, отопление газовое, вода - центральный водопровод, выгребная яма. Счетчики свежие (на газ, воду, свет), эл.бойлер. Планировка: 4 жилых комнаты (2+2), просторная кухня 11.5 кв., большая бытовая комната, с/узел раздельный, прихожая. Капитальные хоз.постройки, 2 хороших подвала. Школа возле дома! Ближайшая остановка метрах в 600 (минут 6 ходьбы спокойным шагом). В собственности ДАВНО, ВСЯ сумма в договоре! НИКТО не прописан. Прямая продажа! Дом СВОБОДЕН! ВСЕ расчеты: сертификаты, мат.капитал, ипотека. ТОРГ с реальным покупателем! Все моменты обсудим на месте! Вопросы с 10 до 20 час. Мне лучше звонить, но если не сможете дозвониться по подменному номеру, то пишите в личку (дам прямой номер или перезвоню).
Привет! Дом 41,6 кв.м на участке 7,1 сотка с фундаментом для строительства нового. В доме газ, отопление, свет, вода. Туалет на улице, имеется водяная скважина. Дорога асфальтирована. Рядом магазины, аптеки, школы, детские садики. В шаговой доступности городская остановка, поликлиника. рынок. Двор уложен плиткой. Год постройки 1963. Дом - Зал - кухня - коридор - двор - огород, зона отдыха - туалет
Арт. 115422672 Продам просторный двухэтажный дом с гаражом и участком 6,6 соток в 10 минутах от центра Предчистовая отделка — идеальная возможность для тех, кто хочет завершить ремонт под свой вкус и сэкономить. Отличная локация: всего 10 минут на автомобиле до центра города. Развитая инфраструктура, удобные подъездные пути. В доме 5 просторных комнат, которые можно использовать как спальни, гостиную, кабинет, детскую или зону для отдыха. Удобная планировка: ценителям комфорта понравится наличие двух отдельных санузлов (очередей не будет). Свой гараж: защитите автомобиль от непогоды и угона. Парковка больше не будет проблемой. Земельный участок: 6,6 собственных соток — место для сада, огорода, детской площадки или зоны барбекю. Предчистовая отделка: Вы сможете самостоятельно выбрать все материалы и финальные покрытия, сэкономив на стоимости готового жилья и сделав ремонт мечты. Есть возможность выполнить чистовую отделку за дополнительную плату! Для кого этот дом: идеален для большой семьи, для тех, кто ценит приватность и пространство, а также для инвесторов. Свяжитесь со мной по телефону для просмотра. Звоните в любое удобное время!
В связи с переездом продается Дом с шикарным благоустроенным земельным участком и баней в новом, современном, экологически чистом районе г. Курска по проспекту Анатолия Дериглазова. Дом полностью оборудован мебелью и техникой, готов к проживанию! Удобно добираться на автомобиле и общественным транспортом, остановки обществ. транспорта в 3 минутах ходьбы от дома. Участок 20 соток с лесными и плодовыми деревьями и кустарниками. Качественное строительство и отделка: дом строился в 2016г, как родовое гнездо. Один собственник, более 5 лет, свободная продажа. На участке: отдельно стоящая летняя беседка с закрытой мангальной зоной, большая теплица с подведенной водой, разводка водоснабжения по всему участку. Зоны отдыха с удобными полянами для барбекю, игр, скамейками. Больше 10 самых вкусных сортовых яблонь (разный срок созревания), черешни, груши, сливы, смородина, малина и др., больше 50 туй и декоративных кустарников. Подъезд к дому и дорожки выложены тротуарной плиткой и натуральным камнем. 2 автоматических ворот, автоматическая калитка, Видеодомофон. Дом 800 м2: 1 этаж: прихожая, с выходом в подвальное помещение и гараж, холл, большая гостиная с панорамным остеклением, спальня, кухня, столовая, санузел, потолки более 3х метров. В доме красивая большая лестница из натурального резного массива. 2 этаж: 3 просторные спальни, с видом на лес, просторный холл, санузел, ванная комната, большой балкон. Цоколь (с отдельным входом с улицы): мастерская, котельная, холодная комната, гараж. В доме теплые водяные полы во всех санузлах и на первом этаже. Система охраны/сигнализации. Кухня: встроенный кухонный гарнитур из натурального массива по всему периметру комнаты, панорамное остекление, встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель. С выходом на террасу. Пристройка : сауна, санузел, купель, душевая, просторная комната для отдыха в большой компании, проведения праздников Рядом: Грибной лес, магазины Магнит, Усадьба, Европа, Аптеки, Овощи-фрукты, Бургер Кинг, Фитнес Центр и тд. Все фото дома отправлю на почту или вотсап.
Предлагаем Вашему вниманию дом 2020 года постройки. Дом строили для себя ФУНДАМЕНТ Ленточный армированный ,монолитный.Глубина 1.3 метра ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ ТОЛЩИНА СТЕН 60 СМ. ПЕРЕКРЫТИЯ ПЛИТЫ КРЫША МЯГКАЯ КРОВЛЯ ПОШТУКАТУРЕН ПРОШПАКЛЕВАН ДОМ ВЫСТОЯЛСЯ Планировка дома очень удачная Просторные комнаты и холл. Ждет Хозяев и новоселья! Планируется огородить весь участок забором. Участок угловой Удобно добираться на автомобиле и общественным транспортом. Остановки обществ. транспорта в 3 минутах ходьбы от дома. Рядом с домом школа в 2х мин.ходьбы(что сокращает траты времени на дорогу). Хорошая транспортная развязка во все районы города. До центра 3 мин. Реальному покупателю разумный торг. Рассмотрим все варианты оплаты! Быстрый выход на сделку! Поможем в оформлении ипотеки.
продаётся два дома на участке один домик 30 кв.метров с газом водой пригоден для проживания, второй 2х этажный + мансарда 2018 года постройки .дом с отделкой ,на первом этаже большой гараж 412 высота потолка 3 метра использовался под автосервис.есть смотровая яма ,сан.узел и котельная.второй этаж две спальни по 16 метров ,кухня гостиная 25 метров,санузел.3й этаж мансарда две комнаты но их нужно доделывать.участок 2 сотки ,огорода нет .
Просторный двухэтажный дом в отличном состоянии, частично остаётся мебель и техника, дополнительных вложений не требует. Два санузла, балкон, удобно оборудованное пространство для стирки и сушки белья. Есть гараж с автоматическими воротами, подсобное помещение. Подвал по всему периметру дома. Хорошее расположение: школа, магазины, остановки в шаговой доступности. До центра города 15 минут. Без задолженностей и обременений, быстрый выход на сделку. Торг уместен. Оперативный показ. Номер объекта: #1/549801/22366
ОБЪЕКТ 28049 Ваша мечта о комфорте и уюте уже реальность! Представьте: утро начинается с аромата дровяной бани, день проходит в просторном доме, вечер за игрой в бильярд в уютной бильярдной... Все это возможно, если Вы станете владельцем этого великолепного дома 290 м² на 10 сотках в центральном районе города! Полностью меблированный, с гаражом, беседкой, вольером для собаки и теплицей это идеальное место для жизни всей семьи! Звоните и начните наслаждаться жизнью своей мечты!
Благородный, уютный, ухоженный дом с дизайнерским ремонтом. Для строительства и отделки использованы качественные материалы. Из кухни выход на летнюю террасу. Во дворе беседка с барбекю. Дому 10 лет. Заезд с двух улиц: Малых и Нижняя Раздельная. Тихий, спокойный для проживания район, рядом центр города.
Общая площадь дома 230 кв.м. Наружные стены дома толщина 55 см.!!! Материал: красный кирпич и белый. Строили для себя и на века!!! Продуманная планировка дома. 1 этаж: большая гостиная с окнами 6 метров, площадью 33 кв.м., кухня столовая 24 кв.м., кабинет, сан.узел, подсобное помещение и др. 2 этаж: три большие спальни, две с лоджиями, сан.узел, ванная. 3 этаж: мансардный не используется, но по вашему усмотрению, возможно. Хороший ремонт
ОБЪЕКТ 19258 Большой современный дом на первой линии пр. Дружбы с нетиповыми планировками на стадии завершения строительства. Выполнены все внутренние черновые работы, электрика, газ, вода, отопление, тёплые полы, каркасы лестниц, стяжка и штукатурка. Дом из серого газоблока, утепление 10 см фасадный пенопласт, фасад готов под чистовую отделку, кровля металлочерепица, утеплена. Окна и двери увеличенного размера, в доме всегда светло, потолки высокие, комнаты просторные. Выполнено два дымохода, в том числе под камин, вентиляция. Полный цокольный этаж под всем домом, котельная( с двумя котлами, бойлером и насосной станцией) погреб, кладовка, плюс свободная зона с цокольными окнами и отдельным входом для спортивного зала, сауны, территории отдыха и тп. В доме всего три лестницы, одна между этажами и две как отдельный вход в цоколь. Полностью отделана жилая мансарда с тёплым полом и кровельными окнами, отдельным с/у с душем и тп, можно жить во время ремонта. В доме на каждом этаже включая мансарду и цоколь предусмотрен с/у, на втором этаже 3 спальни с гардеробными и 2 с/у. первый этаж прихожая, кухня, гостиная, 2 комнаты и с/у. Выход во двор на большую террасу, во дворе большая беседка с хоз блоком 4 на 12 м. с полной финишной отделкой - вода, свет, канализация с отдельной ямой. Залиты бетоном и уложена плитка на дорожки и два перепада уровня во дворе, положено уличное освещение, сделан автополив, подготовка под газон и озеленение, посажены фруктовые, плодовые и декоративные наслаждения. Выполнен забор, видео наблюдение, интернет, охрана, двое откатных ворот, освещение и декоративная подсветка двора, дворовое замощение - плитка. Парковка перед домом и во дворе, декоративное озеленение Все документы готовы. Один собственник. Быстрый выход на сделку!
Теплый уютный дом для проживания. В тихом зелёном районе города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Гараж, погреб для хранения овощей, летняя кухня, огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Под всём домом имеется тёплый подвал. Очень органичная планировка. Большие светлые комнаты, высокие потолки. на первом этаже душевая, на втором ванная. Кухня гостинная 16.5 кв. м. в стиле прованс в нежном мятном цвете и натуральном дереве. Две вместительные гардеробные комнаты. Вся мебель и техника остаётся.
Продается дом в центре Курска. Комфортная планировка. Два полноценных этажа. Первый этаж: просторная кухня - гостинная с выходом на лоджию и в последующем в сад, спальня, большой зал, раздельный санузел (современный кафель, новая сантехника), холл и прихожая. Второй этаж: холл, три изолированные спальни, выход на застекленную летнюю веранду. Сделан хороший ремонт. Коммуникации все в доме. Остается мебель и техника. Есть хозяйственный двор (сараи, гараж). Территория огорожена забором. Участок угловой, ровный,10 соток. Заезд во двор возможен с двух сторон. Ухоженный сад, огород. Номер объекта: #1/551830/22366
Арт. 115404374 Продажа добротного дома в экологически чистом районе Надежный дом ждет своих новых хозяев! Основные преимущества: Качественные материалы - пластиковые окна обеспечивают отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию Безопасность - установлена надежная металлическая входная дверь Комфортное отопление - газовое отопление гарантирует тепло в доме круглый год Удобная планировка - совмещенный санузел для экономии пространства Территория участка: Хозяйственные постройки для хранения инвентаря и садового оборудования Плодовый сад с разнообразными деревьями и кустарниками Расположение и инфраструктура: Экологически чистый район с благоприятной атмосферой для проживания Удобный подъезд - асфальтированная дорога обеспечивает комфортное передвижение в любое время года Дом идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Все коммуникации подключены и готовы к использованию. Остаётся вся мебель и техника. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Продается отдельностоящий дом 68,7 кв.м. на земельном участке 10 соток. Дом все время в одних руках. Продается с мебелью и техникой! Материал стен: дерево, облицован кирпичом. Дом очень теплый! Коммуникации: отопление газовое, вода центральная, канализация сливная яма. Планировка: холодный коридор, холл-прихожая, кухня, санузел, 3 жилые комнаты. Имеются надворные постройки: гараж со смотровой ямой, сарай, подвал, беседка, теплица. Участок ухоженный. Забор по всему периметру. Расположение: центр города, остановка общественного транспорта прямо около дома. Будем рады вас видеть на просмотр. Звоните!
Продается уютный дом в спокойном и живописном месте г. Курска на ул. 2-я Тихая. Дом имеет дизайнерскую планировку - четыре жилых комнаты, просторная кухня, столовая с эркером на первом этаже, кухня и гостевая комната в цокольном этаже с полноценными окнами (за счет рельефа участка), с отдельным выходом в сад, 2 санузла, топочная, спорт зал, большая кладовая. Дом имеет удобное расположение с хорошей транспортной доступностью ко всем районам города. Улица асфальтирована, рядом остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку, СЕРТИФИКАТ. Разумный торг.
Продам дом в Курске, в районе Северо-Запада. Комфортная планировка (большая кухня-гостиная, несколько спален, кабинет, зал, санузел (раздельный) на первом и втором этаже, две застекленные лоджии по 6 метров). Дом с ремонтом, со всеми удобствами, остается мебель, техника. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода). Канализация - сливная яма. Вода - скважина. Есть оборудованное подвальное помещение, бойлерная комната. Есть баня, спортивная комната, бильярдная, гараж на одну машину, беседка с мангалом. Участок ухоженный, есть сад, огород и газонная зона. Участок сквозной, возможен проход и заезд с двух сторон (с обратной стороны есть выход в лес). Развитая инфраструктура. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, кафе. Удобная локация - рядом лес, спорт - парк Солянка, транспортная доступность в любой район города ( в центр, в сторону объездной дороги, на Северо - Запад), рядом улица Просторная, проспект Н.Плевицкой. Номер объекта: #1/542477/22366
ОБЪЕКТ 28219 Продаём новый дом,который станет идеальным для вашей семьи! Уникальный проект одноэтажного дома,который не оставит вас равнодушным. Визуально -эстетичный ,стильный и современный. Три светлые спальни,где каждый член вашей семьи найдет свое место для отдыха. В доме есть терраса,где вы сможете наслаждаться отдыхом и прекрасным видом.Здесь вы сможете проводить время со своими близкими,организовывать барбекю или просто наслаждаться горячим чаем глядя на закат! Главной особенностью этого дома является большая кухня-гостинная!Она станет центром семейных встреч и праздников! Дом построен в экологически чистом районе из современного материала. На 15 сотках земли можно посадить сад ,поставить бассейн,беседку и воплотить множество мечт! Хороший подъезд ,остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Дом будет с натяжными потолками и оштукатурен(это все в процессе).Штукатурка будет с оциклировкой (это значит ,можно сразу клеить обои, либо производить окрашивание). Есть своя скважина,газ,электричество! По всему дому делаются теплые полы. Дом введен в эксплуатацию! Звоните,пишите,просмотр в любое удобное для вас время! Вы зайдете внутрь и влюбитесь! Реальному покупателю торг!
Продаем дом в Центре города Курск. Дом двухэтажный, (второй этаж - мансардой) 2008г. постройки. ПОДХОДИТ ПОД СЕРТИФИКАТ! И другие виды расчёта. Дом с просторными комнатами: две комнаты на 1-ом этаже, и второй целый этаж без разделений. Благодаря удачной планировке дом можно использовать как для сдачи в аренду посуточно на проведения мероприятий, так и для личного проживания. В доме можно свободно организовать ещё несколько комнат (это удобно для собственной планировки). Помимо: просторная кухня с большим окном, санузел, гардероб. На территории: беседка, сарай, два гаражных помещения, есть участок для огорода или газона. Удобные места для клумб. Район очень удачный. Тихий, но при этом близко к центру: рядом (на соседней улице) есть школа, недалеко ТЦ, автобусные остановки, продуктовые магазины и аптека.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 86,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 39,2 млн руб. |