


Продаётся дом в Курской области, Октябрьский район, Артюховский с/с хутор Курьянов дом 17, деревянный площадью 53,6 кв.м. + 50 соток земли. Находиться в экологически чистом месте, везде природа, в огородах пруд. Остановка автобуса 10 минут, дорога асфальт, от дороги ещё 5 минут пешком. Хорошее место для проживания и отдыха, а также для дачи. В доме есть свет, печное отопление (есть дрова и уголь), скважина (вода) во дворе, насос новый глубинный, вода зимой и летом без проблем, двор выложен плитами и бетон. Дом с пропиской. Собственник один, документы все готовы для купли продажи. Возможно ипотека, материнский капитал. Хороший торг.



Продажа дачного участка номер 267 в спокойном и тихом месте в СНТ Урожай в Гремячке, улица не проездная. На участке два въезда, домик 62.8( оформлен как ЖИЛОЕ строение , можно под СЕРТИФИКАТ) квадрата с пластиковыми окнами, яблони, виноград. Вода по сезону, свет постоянно, газ подведен к улице. Есть погреб, вход в который из дома. От северо-запада ехать 10-15 мин. Номер объекта: #1/542639/23665



Прoдaется проcторный и светлый дoм, рaспoложeнный в тихом pайонe, вдaли oт гopодской cуeты. Идеальноe местo для тех, ктo цeнит кoмфopт, прирoду и спокoйствиe. Этот дoм cтaнет идеaльным мeстом для вaшeй сeмьи — здеcь можнo нaслaждaться тишиной по вeчepам, сoбираться c дpузьями и устрaивaть уютные семейные праздники. Звоните! Покажем дом в удобное для вас время. Продажа от собственника. Торг .



Дом кирпичный, 1998 года постройки. Фундамент блочный, крыша покрыта шифером. Газ заведен на участок, электричество в доме. 4 жилые комнаты( 9, 11, 12, 15 кв м), кухня. Окна деревянные, радиаторы чугунные. Высота потолка 2.80. Стены подготовлены под обои или покраску. Документально - объект незавершенного строительства. Для расчета рассматриваем ипотеку и наличные. По улице асфальт. До остановки 100 м.



Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию.



Продается отдельностоящий дом в центре города в районе ул. Суворовская. Дом дубовый одноэтажный. В перспективе можно сделать второй этаж. Коммуникации все в доме. Требуется косметический ремонт. Один собственник. Рядом остановки общественного транспорта, улицы: Большевиков, Бойцов 9 дивизии, Павлуновского, Чернышевского, Чехова. Рассмотрим любую форму оплаты



СНТ Цветущий сад расположен 5 км от п Дьяконово по асфальту, 800 м до дома по грунтовой дороге. Дом кирпичный, окна пластиковые. Ремонт косметический, ухоженное состояние. Две жилые комнаты, кухня. прихожая, веранда, балкон, кладовая. Есть печь и камин. Всё что видите на фото остается. Вода и электричество сезонные. Есть плодовые деревья и кустарники. Дом и участок в собственности. Сделано межевание. Торг.



Арт. 132042761 Предлагаем уютный дом, который строили для себя. Причина продажи объективная — смена региона проживания, поэтому дом готов к заезду и полностью отделан "под ключ". В доме продумано всё для комфорта: три уютные спальни большая кухня-гостиная (выход на террасу) гардеробная и два санузла. Везде натяжные потолки со встроенным светом, качественные обои, на полу — ламинат и плитка. Зимой тепло благодаря водяным теплым полам, круглый год своя чистая вода из скважины с подогревом. Фундамент свайный. Снаружи дом обшит металлосайдингом. Кровля мягкая. По периметру дома установлено видеонаблюдение, сигнализация. Участок огорожен забором из профлиста Есть просторный хозблок и место для летнего отдыха. Сделка быстрая, один собственник. Звоните, расскажу подробнее и покажу дом в удобное для вас время. Все объекты компании "Самолет Плюс" тщательно проверены нашими специалистами и полностью готовы к юридически чистой сделке. Кроме того, мы поможем подобрать варианты в других городах: Мариуполь, Кисловодск, Москва и так далее. Не упустите шанс обрести свой идеальный дом — свяжитесь с нами сегодня. Подойдет любая форма оплаты: сертификаты, ипотека, наличные. Работаю с приграничными сертификатами, ипотека 2%.



ПРОДАМ практически два дома по указанной в объявлении стоимости. Прекрасно подойдёт как большой семье, так и двум семьям двух поколений или родственникам. Удачное местоположение! Это хорошо обжитый район Магистрального. Школы, детский сад, магазины, Европа, аптеки, Магниты и тд. Все есть! Остановка рядом. ДОМ первый, в котором в настоящеее время живут, кирпичный. Все коммуникации заведены : свет, газ, водоснабжение - скважина, канализация - большая яма, 9м3. Большой холл гостиная, 3 спальни, просторная кухня 18м2, санузел в современном кафеле. В доме выполнен ремонт! Установлены пластиковые окна, на полу ламинат, стильные современные обои на стенах. Комфортный Уютный дом! Теплый! Новым владельцам останется внести личные вещи и можно жить уже сегодня! Останется частично мебель, кухня, спальня и тд. Обговорим при осмотре подробности. ДОМ второй, на сегодня свободный. Он совсем новый. Со всеми коммуникациями : свет, газ, отопление газовое, водоснабжение - скважина, отдельная канализация. Стены оштукатурены, тёплый пол везде. Вам достаточно будет натянуть потолки и поклеить обои и можно жить уже сегодня. Там остаётся новая кухня. Гараж кирпичный, ворота открываются с пульта. Земельный участок 15.7 соток. На нем разместилось много важного и нужно для комфортного проживания. Есть навес для больших авто. Теплица. Хоз. Строение. Беседка капитальная со столом и лавками. Территория двора облагорожена, много хвойников, цветов. Все чинно, Благородно! Я могу много рассказывать об этом Замечательном объекте, но невозможно описать энергетику и комфорт. Поэтому, я приглашаю Вас, Покупатель, посмотреть все вживую. Звоните! Согласуем время просмотра. Собственники совершеннолетние, к продаже готовы! Нет обременений и ограничений. Юридически чистый объект. Готовы рассмотреть различные варианты оплаты : наличные, за счёт сертификата переселенцев, за счёт ипотечный денежных средств. Наше агентство является аккредитованным в ведущих банках России. Окажем содействие в оформлении ипотеки. Звоните! Смотрите! Покупайте! И Будет Вам СЧАСТЬЕ!!! Успейте Вы, пока не успели другие другие.



Продается 2 жилых дома! Общая площадь одноэтажного дома 62,9 м. кв., из которой жилая 32 м. кв., площадь возведенного в 2013 году двухэтажного дома 65 м.кв. из которой 55 м.кв. жилой. Таким образом фактически продается 127,9 м.кв общей площади . Расположены они в Центральном округе г. Курска в тихом, экологически чистом районе частного сектора на находящемся в собственности земельном участке площадью 5,08 сот. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В домах выполнен косметический ремонт, мебель остается, что является большим плюсом для новых хозяев. Благодаря отличному сочетанию цены и качества, это предложение идеально подойдет как для проживания семьей, так и для родителей или пожилых родственников. Инфраструктура района развита, в пешей доступности находятся детские сады, школы, Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи и Городская поликлиника 5, торговые центры, аптеки, ЮЗГУ, рядом расположены супермаркеты пятерочка, магнит, красное белое, озон, валберис и другие магазины, а также остановки общественного транспорта. Уникальной особенностью данного объекта является расположенное на территории капитальное, теплое помещение из сэндвич панелей площадью 53 м. кв., которое можно использовать как мастерскую, склад или производственный цех. Имеется крытое парковочное место для автомобиля, при желании можно увеличить его под 2 машины. На участке растут яблони, слива, абрикос. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного дома, который станет вашим прекрасным убежищем от суеты города. Свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта. Все вопросы и запись на просмотр по телефону. Номер объекта: #1/542148/23665



Добрый день. Представляю вашему вниманию индивидуальный жилой дом в селе Дичня Курчатовского района Курской области. Дом расположен в непосредственной близости от города Курчатова, 4,5 километра. Можно дойти пешком, к городу идет бетонная дорожка, тротуар. Дом расположен в непосредственной близости от остановки общественного транспорта и продуктового магазина. В любое время года, в любой сезон, в любую погоду вы беспрепятственно сможете добраться в любую точку. Дом площадью 56 квадратных метров в 1970 году был построен из бруса, в 2005-м году была реконструкция дома, выполнена жилая пристройка и санузел. В это же время дом был обложен кирпичом. В доме три комнаты из них две полноценные жилые и одна общая. В общей комнате стоит старая русская печь. Ею в данный момент не пользуется, так как отопление в доме газовое, но печь оставили нетронутой. Она побелена, и её в любой момент можно растопить. Побаловать себя лёжа на русской печи. Также можно готовить пироги. В доме есть ванная и унитаз. Земельный участок ЛПХ. На территории дома расположены хозяйственные постройки. Есть большая летняя кухня выполненная из кирпича, в которой так-же стоит русская печь. Есть строения для содержания птицы и животных. Двор широкий. Земельный участок прямоугольной формы. В конце участка расположена низина, в которой раньше протекал ручей. Ручей подсох, но полоса земли с зелёной растительностью осталась, что дает возможность комфортного разведения домашней птицы и сельскохозяйственных животных. В семи минутах ходьбы Курчатовское водохранилище море , с живописными местами для купания. Вдоль огорода посажены плодовые деревья. за домом и участком ухаживают, отапливают. Видео есть на моем YouTube канале. Ссылку вышлю по запросу.



Арт. 132622908 Уникальное предложение в живописном хуторе Лебедин! Мечтаете о собственном доме с просторным участком, где царят уют и спокойствие? Представляем вашему вниманию великолепный дом в хуторе Лебедин, расположенном в Октябрьском районе. Это не просто дом, а готовое решение для комфортной жизни, где каждая деталь продумана для вашего удобства. Простор и функциональность: Сразу после покупки вы сможете насладиться жизнью в этом доме, ведь вся необходимая мебель остается новым собственникам. В вашем распоряжении две уютные спальни, просторная комната-гостиная, идеальная для семейных вечеров и приема гостей, функциональный коридор, современный санузел и полностью оборудованная кухня. Пластиковые окна по всему дому гарантируют тепло и тишину, а крыша находится в отличном состоянии, не требуя никаких вложений. Для хранения заготовок или личных вещей предусмотрен вместительный подвал. Преимущества расположения: Дом, облицованный кирпичом, отличается не только привлекательным внешним видом, но и долговечностью. Он расположен на впечатляющем участке площадью 50 соток, который полностью огорожен забором, обеспечивая приватность и безопасность. В непосредственной близости находится все необходимое для комфортной жизни: действующий храм, аптека и магазин. Для семей с детьми это идеальное место — школьный автобус доставит детей до школы без каких-либо проблем. А для ценителей природы и здоровья — недалеко расположен знаменитый источник "Волков ключ". Надежность и уверенность: Покупая этот объект через компанию "Самолет Плюс", вы можете быть уверены в его полной юридической чистоте и готовности к сделке. Все наши объекты проходят тщательную проверку. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и стать счастливым обладателем этого замечательного дома!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАМ дом со всеми коммуникациями, площадью 108м2. Три изолированых спальни, зал, кухня, ванная, коридор. Вемянка кирпичная. Земельный участок 10соток. Выполнено межевание. Документам к продаже готовы. Наше агентство является аккредитованеым в ведущих банках России. Окажем содействие в оформлении ипотеки при необходимости. Рассмотрим оплату наличными, с использованием Сертификата переселенцев , ипотечных денежных средств, Материнского капитала. Звоните! показ согласуем.



Продается дача СНТ Химик, участок 5 сот в собственности, сделано межевание.Садовый домик из силикатного кирпича, требует ремонта. Вода в СНТ сезонная . Рядом правление. Звоните и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если у вас нет автомобиля возможен показ с выездом на участок.



Идеальное предложение для тех, кто ищет уютный уголок для отдыха или загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры! Продаётся дача в черте города Курска, в активно развивающемся садовом некоммерческом товариществе Урожай (поворот на д. Гремячка). Это прекрасное сочетание спокойствия природы и доступности всех городских благ. Особенности объекта: Земельный участок: Фактическая площадь использования: 5 соток. По документам участок зарегистрирован как 3,5 сотки . На участке растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем. Участок 462. Дачный домик: Небольшой, но очень уютный кирпичный домик площадью 29,9 кв. м. Имеет функциональную мансарду, которую можно обустроить как дополнительную спальню или комнату отдыха, фактически это второй этаж! На первом этаже расположена изолированная комната и печь , прихожая из которой установлена лестница на мансардный этаж . Год постройки: 1980. Материал стен: кирпич надёжно и долговечно. Коммуникации: Электричество , вода сезонная . Газ проходит рядом по улице! Есть реальная возможность подключения . Расположение и инфраструктура: Расстояние до центра города всего 12 км. Удобная транспортная доступность: недалеко расположены остановки общественного транспорта, 10-15 минут пешком . Хорошие соседи создают приятную атмосферу . Юридическая чистота и готовность к сделке: Дом и участок находятся в собственности. Без каких-либо ограничений и обременений. Все необходимые документы на участок и дом готовы. Задолженностей по оплате нет. Быстрый выход на сделку! Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную дачу! Отличное место для отдыха, садоводства или как первая ступень к полноценному загородному дому. Торг уместен при осмотре! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!



Рoвный учaстoк , рядом с обходной дорогой Курск - Москва. Hа учacтке стоит небольшой домик площадью 30 кв.м . Участок не обрабатывaлcя 2 годa. Вoда cезoннaя, pядом eсть cтолбы гop. энеpно. Соседние участки газифицированы. Посажен молодой сад. Участок обнесен забором. Построили побсобное помещение , которое можно использовать по своему усмотрению(сарай, летняя веранда и прочее). Большой навес, можно поставить 2 автомобиля. Первая линия oт acфaльтa и оcтанoвки. Номер объекта: #1/542178/23665



Добрый день уважаемые покупатели, вашему вниманию на продажу предлагается дом, который, расположен вСНТ" Вишенка ". Дом сделан из силикатного кирпича общая, площадь 60 кв, метров, дом двухэтажный, сделана основательна крыша из дорогостоящих материалов. В доме есть газовое отопление, своя, скважина, душевая, кабина в доме и туалет в доме, также есть туалет и на улице. Свет круглогодично. Ухоженный участок растут яблони груши, машина, клубника, черешня, абрикосы, голубой можжевельник, черешня, грецкий орех, плодоносит каждый год мешок урожая, собирается, розы растут. Видеонаблюдение по всему дому. Рядом с домом расположена "Пятерочка" и остановка общественного транспорта.



ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!



Продам дом в Курске, в районе Северо-Запада. Комфортная планировка (большая кухня-гостиная, несколько спален, кабинет, зал, санузел (раздельный) на первом и втором этаже, две застекленные лоджии по 6 метров). Дом с ремонтом, со всеми удобствами, остается мебель, техника. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода). Канализация - сливная яма. Вода - скважина. Есть оборудованное подвальное помещение, бойлерная комната. Есть баня, спортивная комната, бильярдная, гараж на одну машину, беседка с мангалом. Участок ухоженный, есть сад, огород и газонная зона. Участок сквозной, возможен проход и заезд с двух сторон (с обратной стороны есть выход в лес). Развитая инфраструктура. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, кафе. Удобная локация - рядом лес, спорт - парк Солянка, транспортная доступность в любой район города ( в центр, в сторону объездной дороги, на Северо - Запад), рядом улица Просторная, проспект Н.Плевицкой. Номер объекта: #1/542477/22366
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |