Продается дом в очень живописном месте, крыша не течет железная, свет газ вода в доме, паровое отопление, помимо есть печное отопление, пластиковые окна,стоит точка под АГА, косметический ремонт, есть место под ванну, туалет на улице, дом 74 кв. м, в доме веранда ,кухня, зал, 2 комнатки , проходная комната,прихожая 2 коридора, мебели нет, много сараев много земли и плодовых насаждений, гараж с ямой кирпичный ,2 хороших подвала, летняя кухня с газом ,требует косметического ремонта, рядом с домом проходит асфальт, есть 2 магазина, школа, с/с, прописанных нет, один собственник документы в порядке. Дом готов к продаже Возможен небольшой ТОРГ.
Дача в черте города, рядом ЛЕС Электричество и свет в доме До остановки и магазина Метро 5 минут КруглоГодичный подъезд и ворота для авто Плодородная земля Плодоносящие деревья и кустарники на участке Кирпичный туалет и душ Погреб под домом Проектируется прокладка ГАЗА, в следующем году цена ВЫРАСТЕТ
Предлагается к продаже просторный кирпичный дом площадью 46,8 м² на ухоженном участке 10 соток. Идеальный вариант для тех, кто ищет место для загородного отдыха с потенциалом к благоустройству. Серьезным покупателям торг уместен! О доме: Материал: Кирпич (долговечный и прочный). Площадь: 46,8 м² на двух уровнях. Планировка: 1-й этаж: Большая комната (можно использовать как гостиную/кухню) и просторный гараж с удобным подвалом для хранения запасов и инвентаря. 2-й этаж: Еще одна светлая комната (отлично подойдет для спальни). Коммуникации: Туалет на улице. Электричество не подведено, но есть возможность подключения — столбы с электричеством проходят по улице. Мебель: Вся мебель остается (3 кровати, шкаф, стол) — можно заезжать и пользоваться. Об участке: Площадь: 10 соток (прямоугольный, ровный). Состояние: Ухожен, готов к посадкам. Насаждения: Плодовые деревья и кустарники (есть свой урожай). Расположение: Участок находится в глубине СНТ, в 500 метрах от дороги — тихо и спокойно, нет шума машин. Преимущества и инфраструктура: Документы: Чистые документы на дом и землю, собственность. Транспорт: До остановки общественного транспорта рукой подать — удобный выезд в город.
ОБЪЕКТ 63263 Продается дом площадью 29.7 кв.м на участке 13 соток. Участок сквозной: заезд возможен с улицы Аллейной и улицы Фруктовой. Автобусная остановка в 5 минутах пешком. По улице хорошая , асфальтированная дорога. Рядом расположены: п. Аккумулятор, ул. Трубная, ул. Раздольная, ул. Кольцевая, ул. Цветовская, Силикатный пр-д , ПЛК, 1 взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчета. Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки от банков партнеров. Реальному покупателю - ТОРГ! Все интересующие вопросы по телефону, показ в удобное для вас время.
Продам вагон 3м.шир. 7м.длин. внутри до потолка 285см.,профтруба 80*80 и 80*40 толщина 3мм,дно с низу зашито оцинковкой листы, доска 25мм снаружи и внутри, внутри отделка ОСБ -9мм. И 12мм. 3 комнаты,3 окна пластиковые открываются все, размер 120*100, 60*100, 60*100,доска пропитана антисептик, утеплитель изорок 100мм. по кругу полностью,пол потолок, стены,и перегородки тоже, каркас есть на фото, очень крепкий, подходит для проживания в любое время года,под воду и канализацию сделаны техотверстия подойдёт под проживание и т.д. звоните договоримся
ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!
Продается уютная дача в СНТ "Красная Звезда", расположенная в живописной местности недалеко от поселков Дериглазова и Лазурный. Участок площадью 6 соток утопает в зелени и цветах, а на нем расположен деревянный домик с тремя комнатами и чердаком, идеально подходящий для семейного отдыха. Здесь вас ждут беседка для вечерних посиделок, мангал для шашлыков, умывальник и качели для расслабления. Плодовые деревья, такие как яблони, сливы и абрикосы, вишни, алыча мeлкoплoднaя темносиняя, смородина, клубника, малина, крыжовник, ежевика создают атмосферу уюта и свежести. Вся территория ограждена и ухожена, с круглогодичным доступом к свету и воде. Это идеальное место для отдыха на природе! Звоните! Код пользователя: 177990 Номер в базе: 9131989
Продается дача в районе д.Кукуевка Курского района. СНТ Резинщик. Земельный участок 5.46 соток, двухэтажный кирпичный дома 48 кв.м. Участок ровный, огорожен по всему периметру, имеются плодоносящие насаждения, туалет. Большая часть соседей проживают круглогодично, новые соседи застраиваются. Дача расположена в черте города в 5 минутах пешком до остановки общественного транспорта, в 7 минутах нa мaшинe от Льговского поворота . Электричество круглый год, газопровод расположен рядом по центральной улице. Есть возможность завести в дом газ и воду. Документы готовы к продаже. * Номер объекта: #1/537322/23665
Продам дачу с дачным домиком. СНТ Рассвет-2. Тихое уютное место для отдыха от городской суеты. Участок ровный, правильной формы. Документы оформлены. Электричество. Вода сезонно. На участке есть собственная скважина. Есть соседи которые постоянно проживают. Пустующих участков нет. Удобное местоположение от асфальтированной основной дороги. В пешей доступности остановка общественного транспорта.
Арт. 111846553 Продается дом в с. Дьяконово! Продается уютный дом на участке 35 соток всего в 15 минутах от Курска! Комфортный подъезд: асфальтированная дорога для вашего удобства. Простор для жизни: идеальный участок для создания вашего личного рая. Прекрасная экология: наслаждайтесь свежим воздухом и зеленью! Звоните сейчас и узнайте подробности! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома!
Продаем дачу в снт "Полет".(Деревня Ноздрачево). Дача находится на первой линии,дорога-щебень. (Проезд в любое время).Перед домом парковка на две машины,во двор тоже две машины поместятся.Свет городской ,круглогодично.Вода дачная,сезонная,круглосуточно.Земля обработана,удобрена.Шесть яблонь,две груши.Калина,малина,слива,алыча.В доме:отопление-печь булерьян,камин(действующий).Холодильник,плита газовая с газовым баллоном.Ящики,полочки для хранения.Лестница на второй этаж деревянная,крепкая.Спальня:кондиционер (сплит-система,на плюс и на минус). Стены и потолок утеплены.(минвата урса 200мм).Обшиты влагостойким гипсокартоном,окрашено финской краской.Установлен интернет.Беседка-18 кв.м.(осталось чуть-чуть достроить)Во всем доме пластиковые окна с москитными сетками.ВАЖНО:соседи только с одной стороны,так как участок крайний. От дачи не избавляемся.Делали все для себя-на совесть.Продажа в связи с переездом в частный дом.Цена оговаривается с реальным покупателем. Возможен обмен на гараж.
Дом дубовый рубленый шпунт, облицовка кирпич. Имеются хоз постройки (большой глубокий подвал, сараи, времянка). Расположен на участке 20 соток, плюс ещё участок 30 соток недалеко от дома. Газ, свет проходит по улице, можно подключить, вода подведена. Асфальтированная дорога почти к самому дому. Все оформлено в собственности.
Продам дачу в СНТ Рябинушка, Ноздрачевский сельсовет. Дача находится в 16 км от города. Добротный 2 эт дом с двумя спальнями и кухней. На 2-ом этаже спальня с балконом. Участок ровный, есть плодовые деревья. Вода и свет сезонно. Остановка общественного транспорта в 10 мин ходьбы от дома. Удобный подъезд в любое время года.
Продается хорошая дача 1/К- 36 кв.м.,с/т Русское Поле 46, живописное место, сосновый лес рядом. Пашковский с/с, рядом п.Искра, м-н им.А.Дериглазова ( 2 км), 10 соток земли в собственности чернозем угловой участок. В доме две комнаты и кухня, есть электричество, вода сезонная, Участок обрабатывается, есть фруктовые деревья и плодово-ягодные насаждения. Хороший подъезд - асфальт, вокруг коттеджи с проживающими людьми. Ездит социальный автобус до СНТ несколько раз в день, ТОРГ !!! Кадастровый номер участка : 46:11:141601:129.
Продаётся уютный дом, расположенный в прекрасном месте Курской области, в Курском районе, в деревне 1-е Писклово. Этот объект недвижимости - настоящая находка для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты. Дом составляет общую площадь 90 квадратных метров, включающую в себя четыре комнаты. Пространство внутри дома организовано максимально удобно и функционально, что позволяет использовать каждый квадратный метр с максимальной эффективностью. Помимо основного жилого помещения, дом также обладает отдельным двором, где можно наслаждаться приятными солнечными деньками и проводить время с друзьями и семьей. Необходимую комфортность и уют в доме обеспечивает Русская Печь, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в помещении в любое время года. Кроме того, предусмотрена возможность покупки объекта в ипотеку, что значительно облегчает процесс приобретения дома. Расположение дома в непосредственной близости к крупным автомагистралям позволит новым владельцам с комфортом добраться до города и обратно. Земельный учаток 30соток, что предоставляет достаточное пространство для личных и хозяйственных нужд. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального объекта недвижимости. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто мечтает об уединенной и спокойной жизни в гармонии с природой. Номер объекта: #1/537224/23665
Ровный, прямоугольной формы участок (46:11:141601:354 кадастровый номер) в Курском районе, Пашковский сельсовет, СНТ Русское поле, рядом в двух минутах д.Овсянниково, до проспекта Анатолия Дериглазова 5 минут езды на транспорте. В округе есть школа А. Невского, детский сад, магазины, сельскохозяйственный рынок На Дериглазова. Участок 10 соток. Широкая дорога по улице. Рядом круглогодично живут соседи. Участок прямоугольной формы. На участке вода, подведено электричество. Газ по улице. Есть еще в этом СНТ Русское поле участок 10 соток (кадастровый номер 46:11:141601:277). СНТ Русское поле, участок 371 Торг. Номер объекта: #1/542836/22366
Продам дом. Дом. Состояние внутри на фото. Крыша с тыльной стороны разрушенна, был пожар в гараже. Участок Участок правильной формы, справа и слева соседи не поджимают, земля разработанна. Документы на землю готовы к продаже, собственность. На дом документов нет, надо восстанавливать. (По новой дачной амнистии 2.0, проблем никаких, 5000 за кад. инженера и документы в мфц отнести, все. делов на 2 недели.) Подвал Огромный подвал, модно сделать сырохранилище, 3х3 где то, выложен из кирпича, два полусвода на крыше. Место До реки 300 м. Слева сосед как дачник, не мешает, справа до проулка свободно. Жилая деревня. Магазины, школа, администрация. Дорога асфальт, новый. Цивилизация и в то же время тихо спокойно. Работа Есть работа в деревне неподалеку, индюшатники какие-то строят. И по стройке или работать там после завершения. На камазе через 2 дома человек, без работы не сидит вообще. Старый Оскол, 30-35 км, доехать без проблем. До Курска 110. По итогу: Кто хочет въехать и жить за эти деньги, не тот вариант. Надо сделать хотя бы косметический ремонт, повыкидывать хлам, восстановить заднюю часть крыши. Хорошее место для семейной жизни. Без торга.
Выставлена на продажу ЧАСТЬ ДОМА 29м. Земля 3,6 соток. Фундамент кирпич. Дом бревенчатый, крепкий. Газ и электричество в доме. Водоснабжение колонка, есть возможность завести в дом. Санузел на улице. На участке есть сараи, погреб, летняя кухня. Дом расположен в центральной части города. Место очень тихое и живописное. И в то же время до центра города 15 минут пешком. Документы в порядке. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Номер объекта: #1/537206/23665
Продаю часть дома 3/16 доли в общей долевой собственности в жилом состоянии. Площадь части дома 25.10 кв.м, кухня 6.4 кв.м, жилая 12.4 кв.м, коридор 6.30 кв.м. Земля не в собственности. Дом кирпичный. Центральная канализация, центральное водоснабжение, газ в доме. В коридоре есть место для проведения и установки душевой кабины и унитаза. Отопление "форсунка". Есть туалет во дворе. Недавно перекрывали крышу, с улицы сделали отдельный выход на чердак. Есть место на земельном участке для выращивания овощей, зелени. Так же имеется сарай с погребом, времянка. Установлен новый счетчик на электричество, воду. Асфальт по улице. Остановка в 5-ти минутах хотьбы. Рядом Областная больница,детская поликлиника, магазины "Магнит", "Европа".
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |