


СРОЧНО ПРОДАМ ДОМ!!!! - Дом находится в городе, рядом с домом Ленина 81. 2 этажа, 95 м2. - Круглогодичный подъезд. Дом полностью жилой, вода скважина, канализация, туалет и ванная комната в доме, тёплые аодчные полы. Так же по часам подается поливочная вода из озера. - Красивая ухоженная территория, каркасный большой бассейн (остается с домом), стоянка на две машины, терраса для отдыха, мангальная зона. - Аккуратный удобренный огород, есть яблоня, черешня, вишня, ежевика, малина, клубника, смородина, крыжовник и т.д. - Электричество подключено напрямую от городской подстанции (прямой договор с Атомэнергосбытом), льготный тариф. - Интернет проводной, оптоволокно от компании Сигнал. - Запланировано подведение газа по Федеральной программе (бесплатно). - Очень хорошее расположение, рядом вся инфраструктура города(в пешей доступности), современный детский сад и школа, любые магазины, супермаркеты, салоны, кафе, бары, остановки общественного транспорта. - При всем этом на участке тишина и никакого городского шума, рядом есть озеро, святой источник, купель. - В доме остается практически все. Продажа как напрямую, так же возможна и через посредников, любая форма оплаты. Оставшиеся вопросы можно задать по телефону или при осмотре. Можно под ипотеку, сертификат или мат. капитал!!! Продажа дома в СНТ в Железногорске.



дача перестроена под деревенский дом, электричество, газгольдер - балон, туалет на улице, есть ванна и мойка в доме, есть бочка на крыше для дома, и вторая(вкопана) для полива, вода для полива по дням, хороший холодный подвал в доме, комнаты: пристройка, зал, спальня, хорошая дровяная печь для готовки и с другой комнаты лежанка для сна, в свидетельстве садовый дом с хозяйственным строением и земельным участком, в собственности.



Месторасположение: живописное местечко в двух шагах от инфраструктуры 13 мкр. Заезд от Администрации СНТ Городские сады, 3 улица. Кадастровый номер 46:30:000016:93 46:30:000016:2144 Дом построен из газоблока и кирпича, отделан сайдингом. Окна ПВХ, 1этаж: два коридора с ванной комнатой, кладовой, комнатой с техоборудованием: электрокотел, есть оборудование для отопления дровами, накопительный бак. Просторная гостиная кухня, теплые полы, имеются радиаторы отопления (на электричестве) 2этаж: лестница, две комнаты с отделением под гардероб . В доме проведен интернет. Земельный участок: обрабатывается, имеются насаждения , теплица, парковочное место и дорожки выложены тротуарной плиткой, место под бассейн каркасный( входит в стоимость). Зона барбекю с кирпичным мангалом. На участке имеется яма сливная, своя скважина, вода выведена на участок для полива. Свободная продажа! Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Продается уютная дача в черте города! Представьте себе: всего 10 минут пешком от Европы, и вы находитесь в своем личном оазисе — дача в дачном кооперативе "Мечуринец" ждет вас! Площадь участка - 758 м², на котором расположился двухэтажный домик площадью 24,7 кв. м. Этот кирпичный дом построен на качественном фундаменте и обеспечит вам надежность и комфорт. На солнечной стороне находятся два балкона с потрясающим видом на окружающую природу. У вас также есть кирпичные хозпостройки и подвал, где можно хранить все необходимое для дачных радостей. Электропроводка проведена, благодаря чему свет наполняет дом круглый год. Спокойная обстановка: никакого шума от центральных дорог — только пение птиц и ароматы природы! Участок огорожен, обеспечивая вам приятные моменты личного пространства, а на нем растут много деревьев, кустарников и цветов. Есть уютное место для парковки автомобиля. Внутри дома — уютный камин с отличной тягой, который создаст атмосферу тепла и уюта. Лестница на второй этаж - прочная, металлическая. Воду провели прямо на участок, а дорога отсыпана щебнем, что обеспечивает проезд круглый год. Сотовая связь работает идеально — оставайтесь на связи даже на природе! И самое главное — вся мебель останется новым владельцам, чтобы вы могли сразу наслаждаться жизнью на своей даче! Не упустите шанс стать обладателем этого уголка уюта и природы в самом сердце города! Запишитесь на просмотр уже сегодня! Номер объекта: #1/537305/21460 Купить дом в СНТ в Железногорске.



Предлагается к продаже садовый домик с земельным участком по адресу: СНТ Мичуринец Прекрасная возможность осуществить заветную мечту - свое дачное хозяйство буквально в пяти минутах езды на машине из центральной части города О доме: Этажность: 1 Общая площадь: 20 кв.м Материал постройки дома: кирпич Крыша: шифер Забор: профлист В доме две комнаты Полы ровные, материал - дерево Окна - дерево Коммуникации: Электричество Водоснабжение: по расписанию Есть газификация, можно подключить Об участке: Общая площадь: 5 соток Категория земель: земли населенных пунктов



Предлагается к продаже дачный домик с земельным участком по адресу: СНТ Мичуринец О доме: Материал постройки: блок Отделка: сайдинг Забор: профлист Общая площадь: 40 кв.м Количество этажей: 2 Количество комнат: 2 СУ и летний душ на улице Коммуникации: Водоснабжение: скважина Электричество Отопление - печь В доме остается мебель по договоренности, а также садовый инвентарь! Об участке: Общая площадь: 3.8 соток Категория земель: земли населенных пунктов - для использования в целях ведения садоводства На территории расположены: Крытая беседка с лавками Гараж Дополнительные преимущества, которые Вы оцените: Установлены камеры видеонаблюдения по периметру Отличное местоположение! Дом находится буквально в пяти минутах езды на машине из центральной части города


Дача с удобным круглый год подъездом, 100 метров от остановки, пешком от города 20 минут. Есть выход на проезжую часть, что удобно для заезда на участок . В кирпичном доме на первом этаже гараж (8*4), на втором жилая комната с печью, балкон. Сараи для инвентаря, беседка под виноградником. Плодоносящий сад: яблони, черешня, вишня, абрикос, слива, молодой грецкий орех,малина, крыжовник, боярышник, смородина черная и красная, ягодник, цветник. теплица из оконных рам. Вода проведена по всему огороду, есть бочка на 3 куба. Электричество постоянно, счетчик новый.

продаётся дача с садовым домиком, несколько лет не используется, кроме бабушки она никому не интересна. был сарай его сожгли добрые люди. в хорошие руки, соседний участок можно использовать соседи давно не пользуются, рядом газовая распределительная и автобусная остановка. при желании можно провести свет.



Продаётся дачный участок с постройками в трёхстах метрах от города. Фруктовые деревья (яблони, груши, вишни , слива) , смородина, крыжовник, малина, клубника, ежевика. Земля каждый год обрабатывается. Дом на бетонном фундаменте, в хорошем состоянии. В доме две комнаты, новые обои и линолеум. Площадь большей около девяти кв. метров. Проведена электроэнергия , сделана новая усиленная электропроводка, несколько розеток, имеется освещаемый подвал. На участке есть бочка для воды. По всему участку трубопровод , четыре крана для полива . Капитально сделана парковка и дорожки. Двухметровый забор, с двумя калитками и воротами. К беседке подведена электроэнергия. Есть помещение для инвентаря и туалет. Прекрасное место для труда и отдыха.



Продается дачный дом с земельным участком по адресу: СНТ Мичуринец Уникальная возможность воплотить свою мечту в реальность - дачный домик в 10 минутах ходьбы от центра города О доме: Фундамент: ленточный Материал крыши: шифер Материал стен: дерево Количество этажей - 1 Общая площадь: 19.4 кв.м Коммуникации: Водоснабжение: центральное Электричество Газ Об участке: Площадь: 5.24 соток Участок ровный Плодородная обрабатываемая земля На территории расположены Две теплицы Беседка для приятного времяпровождения, встреч с гостями



Продаётся дом на 15 сотках земли в тихом, живописном месте в 17 км от Курска. Дорога до дома асфальтирована, магазин находится в шаговой доступности, маршрутка ходит каждые 40 минут, также можно уехать на электричке. Дом требует вложений. Электричество заведено в дом, подведён газ. Часть дома обшита сайдингом. Недалеко от дома протекает речка с оборудованным местом для купания. Со своей стороны гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение. Звоните! Код пользователя: 177894 Номер в базе: 7773640



Продаёт жилой дом на берегу реки в живописном месте. Расстояние до Касторного 4 км. По всей улице проходит асфальтовая дорога. В доме есть собственная скважина с насосом, а на улицу выведена труба для пользования на полив и хозяйственных нужд. В доме есть болер для горячей воды, холодная вода, свет, канализация. В отдельной комнате находится газовая плита. Отопление тоже газовое - фарсунка. Туалет на улице. Но имеется возможность пристройки санузла. Всё комнаты проходные, но между ними есть двери. В доме, по желанию покупателей, могу оставить всю мебель, посуду и бытовую технику. Есть 2 кровати, 2-х спальный диван, 2 кресла, стенка, сервант, холодильник, телевизор, стиральная машинка и т.д. За домом река. На территории участка есть погреб, летняя кухня, 2 сарая. В деревне есть магазин, сельский совет, фельдшерский пункт, почта. Школьников с этого года возят на школьном автобусе в школы Касторного (до этого года была своя 9 классов). На птицефабрику рабочих тоже возит свой автобус. Много работающих предприятий: птицефабрика, сах.завод, фермерское хозяйство, железнодорожная станция и т.д. В самом Касторном есть WB, Ozon, МФЦ, магнит, магазины хоз.товаров и продуктов, кафе, газовая служба, службы по воде и электроэнергии, поликлиника и больница, школы, садики и т.д. Собственник я, один взрослый человек, никто не прописан. Рассмотрю варианты ипотеки, материнского капитала, рассрочки платежа.



Продаётся качественный теплый кирпичный дом. Площадь 178,5 мкв в тихом и уютном месте в 30 км от Курска. Закрытая территория со шлагбаумом, хорошие соседи. 15 соток земли. В доме : -3 этажа, -6 комнат, -2 сан. узла, -Сделано полное утепление стен по всему периметру, -Теплые полы по всему первому этажу, -Натяжные потолки, -Частично сделан ремонт. Закуплены материалы для дельнейшего ремонта: кафель, межкомнатные двери, линолеум, обои. -Канализация, водопровод, газовое отопление. Все делалось на совесть для себя! Продажа связана с семейными обстоятельствами



Реальному покупателю реальный торг. Дом и участок в 5000 кв. м. в собственности. Дом дубовый обложен кирпичем. асфальт рядом с домом. всё необходимое для жилья есть. перед домом яблочный сад и полисадник. большой огород. поставлен новый забор на фасадной стороне на фото видно бардового цвета. окна пластик. на территории помимо дома есть ещё постройки. в 500 метрах от дома есть пруд с рыбкой)).в доме стоит мебель которая при продаже остаёться жильцам - диван. 2 кресла. 2х спальная кровать. шкаф. письменный стол. стенка в зале. обеденный стол с мягким уголком.газовая плита.стиралтная машина..дом очень тёплый. есть спутниковое телевидение триколор.по интересующим вопросам пишите и звоните.



Арт. 125965671 Дорогой покупатель! Позвольте нам рассказать Вам о доме, который мы с любовью создавали, чтобы передать Вам всю его теплоту и уют. Этот дом воплощение качества и роскоши, построенный из лучших материалов. Он заботливо сохранит для Вас прохладу летом и уютное тепло зимой. Вас ждут два удобных машиноместа и автоматические ворота, открывающие путь в Ваш личный оазис. Во дворе Вас встретит изумрудный газон, элегантная плитка, живописные декоративные и щедрые плодовые деревья. А как насчет просторной двухэтажной бани? Она станет Вашим любимым местом для релаксации и незабываемых встреч с близкими! Переступив порог дома, Вы почувствуете, как Вас окутывает свет и тепло. Дизайнерский ремонт, изысканная мебель и передовая техника здесь каждая деталь говорит о комфорте и стиле. Каждое помещение это шедевр, созданный для Вашего наслаждения. Перечислить все достоинства можно бесконечно, но лучше один раз почувствовать эту атмосферу и остаться здесь навсегда! Этот дом это не просто стены, это настоящий семейный очаг, где будут расти счастливые дети, расцветать любовь и рождаться новые мечты. Мы будем рады обсудить все детали и предложить Вам лучшие условия за чашечкой ароматного кофе. С нетерпением ждем Вас!



Продается дом в отличном состоянии, сухой, очень теплый, готов для проживания, крыша шиферная, металлические ворота, фундамент более чем на метр, высокий пол. Прекрасное, тихое месторасположение но при этом можно быстро добраться до центра поселка. Коммуникации все заведены - установлен АГВ и бойлер, батареи - резисторы отлично греют, вода центральная - пластиковая труба, канализация - септик, проводка современная медная, все удобства в доме. Две спальные комнаты, гостиная, предбанник, веранда, теплый коридор, кухня, СУ. В самом доме сделан косметический ремонт: все окна ПВХ, пластиковые трубы на воду, с/у обшит пластиковыми панелями, пол - лиственница 50мм. Большая экономия на отоплении за счет того, что дом деревянный и обложен кирпичом, а так же стены и потолок дополнительно обшиты гипсокартонном. Участок ровный, в межсезонье не затапливается. Имеются дворовые постройки: большой гараж, погреб, капитальное подсобное помещение и постройки для ведения хозяйства. Летняя кухня с ГАЗОМ! Хороший, ухоженный двор, плодовые насаждения (виноград, вишня, груша, яблоня). Подъезд к дому круглогодичный асфальт. Хорошие соседи. Большим преимуществом является спокойная улица и как следствие в доме всегда тихо, нет пыли от машин, все свои, а так же буквально в трехсот метрах р.Сейм. Остановка общественного транспорта, школа, садик и магазины в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка. По документам - взрослый собственник, без долгов, обременений и прочего. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ и СЕРТИФИКАТ. Показы в любой день по предварительному звонку. Звоните, все условия обсуждаются.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 63 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |