Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Курском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 3 готовых бизнесов в Курском районе Курской области
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:231 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 883,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в Курском районе Курской области

Найдено 3 объявления
Арт. 69114737 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! Баня работает и имеет постоянных клиентов. Удобное месторасположение в с. Клюква на трассе Курск-Воронеж. Так же есть кафе-ресторан. Закрытая благоустроенная территория, мангальная зона.Здание 400 м2. Своя котельная (газ), вода-ск...
Арт. 50119156 Продам бизнес БЕСЕДЕНСКИЙ ХЛЕБЗАВОД. Здание хлеб завода 750 кв. м., действующее с оборудованием. Свой автопарк и своя торговая сеть. Газ, электричество, скважина. Так же на территории находится банный комплекс. Площадь участка 65 соток. Возм...
Продается действующая АЗС Адрес: Курская область, Курский район, Клюквинский сельсовет, с. Клюква. Здание, сооружения и земельный участок в собственности у физического лица. Все вопросы и дополнительная информация по телефону или в личные сообщения.

Дополнительные предложения по вашему запросу

За время работы удалось собрать постоянных клиентов, число которых расширяется. Заведение привлекает гостей своей атмосферой и рецептами неаполитанской пиццы. Расположена в самом центре города с удобным подъездом. Высокая проходимость и поток клиентов, обеспечив...
Продается действующий салон красоты центре г. Курска в 5 минутах ходьбы от ТЦ "Пушкинский". 1-й этаж жилого дома с отдельным входом. Проездная, проходная улица. Вывеска на фасаде здания. Салон существует более 15 лет на данном месте. Площадь около 100 кв.м. а...
Продаю готовый бизнес Бристоль!! Дом после капитального ремонта. Соседи : Озон, Яндекс маркет МАП 69615 Помещения на трафике, особенно летом дачники по этой улице ездят
3 рабочих места, маникюрный кабинет,косметологический , солярий. Реальному покупателю торг. Удобное месторасположение- район МегаГрина .