Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату 12 м2 в Курской области

Найдено 5 объявлений
Риелтор
ID 138392572
3 недели назад
20 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 месяцев назад
4 дек, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 12:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:28
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:49
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 136927171
пять дней назад
10 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Курской области?
  • ✓ В базе Циан 5 комнат 12 м2 в Курской области
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 м²