Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в ипотеку в рабочем поселке Имени Карла Либкнехта Курчатовского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Документы проверены
полгода назад
29 сен, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
ID 48927766
3 недели назад
22 апр, 11:49
Риелтор
ID 91742955
3 недели назад
22 апр, 01:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:36
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 138392572
3 недели назад
20 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 103256985
месяц назад
11 апр, 16:26
Агентство недвижимости
месяц назад
24 мар, 20:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на комнату на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат в рабочем поселке Имени Карла Либкнехта Курчатовского района?
  • ✓ В каталоге Циан 3 комнат в рабочем поселке Имени Карла Либкнехта Курчатовского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:660 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:552,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:746,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,7 м²