Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141346562
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:36
Документы проверены
вчера
вчера, 14:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Собственник
ID 25005377
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:45
Документы проверены
три дня назад
10 май, 07:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 99315647
неделю назад
5 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Собственник
ID 123407288
пять дней назад
8 май, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:17
Собственник
ID 139988291
3 недели назад
17 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Успенка Курской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в селе Успенка Курской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²