Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 95883881
полгода назад
6 сен, 12:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 12:59
Собственник
ID 136927171
неделю назад
10 май, 13:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:53
Собственник
ID 113018356
2 недели назад
3 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 месяцев назад
4 дек, 13:19
Собственник
ID 54417912
четыре дня назад
17 май, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Собственник
ID 140546562
пять дней назад
16 май, 18:24
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
ID 48927766
3 недели назад
22 апр, 11:49
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Махновка Курской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в селе Махновка Курской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 м²