Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры на материнский капитал в Железногорском районе Курской области

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:55
Собственник
ID 140196238
3 недели назад
25 апр, 12:30
Собственник
ID 141196787
неделю назад
5 май, 11:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140638388
два дня назад
14 май, 19:41
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
месяц назад
2 апр, 17:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 133076902
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:40
месяц назад
24 мар, 12:54
Собственник
ID 141293167
неделю назад
9 май, 18:13
Собственник
ID 116174263
месяц назад
19 мар, 01:08
2 недели назад
28 апр, 15:54
Собственник
ID 97704707
три дня назад
13 май, 03:12
Собственник
ID 138394463
3 недели назад
23 апр, 14:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Железногорском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир на материнский капитал в Железногорском районе Курской области
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,9 м²