Арт. 119461244 Продаю просторную 1 ком квартиру в монолитном доме премиум класса , на проспекте А. Дериглазова.
Квартира расположена на среднем, 10 этаже, что позволяет комфортно жить без внешнего шума и пыли.
Окна выходят во двор, где огромное пространство, тк нет плотной застройки у нашего дома.
Квартира очень опрятная и ухоженная, чистота и порядок, в ней практически не проживали.
В кухне - гостиной , площадью 15м2 , сделан полный ремонт в стиле " сакура", новый кухонный гарнитур, бытовая техника. Всё делали с душой.
Вторая комната 20 м2 , тоже отремонтирована.
Просторная лоджия , для нас являлась третьей комнатой , где с удовольствием пили летом чай и любовались рассветами .
На ней можно разместить спальное место и летом отдыхать.
Выход на лоджию из двух комнат - кухни и гостиной, что узаконено по законодательству и имеются соответствующие документы государственного образца.
Это дает приятные удобства и комфорт при проживании.
Наша квартира расположена так, что соседей мы не слышим, всё тихо и спокойно.
Соседи интеллигентные, доброжелательные люди, всегда общались с душой и улыбкой.
На лестничной площадке выход на большую тирасу , с великолепным видом на Светлый Храм!
Подъезд имеет выход на две стороны дома : во двор и на улицу.
Вся инфраструктура в нашем доме : магазины, аптеки, пункты выдачи и тд, поверьте, это очень комфортно! На улице гололед, а у Вас всё на 1 этаже дома.
Во дворе, под окнами, красивые цветники летом , душа радуется. Живёт ландшафтный дизайнер в нашем доме - радует нас, спасибо!
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, школа и детсад рядом, поликлиника 5 минут.
Продаем с необходимостью переезда по работе мужа в Мурманск.
Все документы в юридическом порядке, любая форма оплаты.
Ждем своих покупателей!