Только на Циан
15 500 000 ₽
95 150 ₽/м²
Предлагаю Вашему вниманию уникальный объект недвижимости!
7-ми комнатная квартира в самом центре г. Курчатов.
Квартира состоит из объединенных смежных двухкомнатных квартир, общая площадь 162.9 кв.м. Перепланировка узаконена.
Студия кухня-гостиная, 2 санузла, сауна, гардеробная.
Квартира подойдет как для проживания большой семьи, так и в коммерческих целях в качестве хостела.
Идеальное расположение, в пешей доступности вся необходимая инфраструктура.
Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ.
Код пользователя: 177399
Номер в базе: 9078342