

Продам домик по документам 41,2кв.м.. Низкая цена обусловлена тем,что домику требуется ремонт. Он 1952 года постройки. Все коммуникации есть: свет, газ, водоснабжение, канализация- септик. Земельный участок ухоженный правильной формы. Прекрасно подойдет под строительство нового дома! Места достаточно и для постройки гаража, для зоны барбекю, банки и тд. На Ваше усмотрение. ШИРОКИЙ по фасаду! Так же можете его использовать как дачный участок. Имеются хозяйственные постройки для ведения хозяйства. Рассмотрим все варианты оплаты.Звоните показ согласуем. Наше агентство является аккредитованным в ведущих банках России. окажем содействие в оформлении ипотеки.



Продам дом на участке 17 соток. Находится в тихом, спокойном, скрытом от уличного шума месте. Дом для временного проживания, подведены свет, вода, газ, есть септик, санузел с доме, имеется подвал. Идеальное место для жизни, ведения хозяйства и стройки дома своей мечты. Рядом тихие, спокойные, доброжелательный соседи. Участок ровный, из насаждений яблони, сливы, вишня, виноград, кусты смородины и малины, ореховое дерево. Земля чернозем. Заезд и вход на участок с улицы Дружбы, второй вход с улицы Курской. В шаговой доступности магазин, больница, школа, детский сад, церковь. Чистая продажа. Обременения и ограничения отсутствуют. Задолженностей за коммунальные услуги не имеется. Показываем по договоренности в удобное время,



Продается дом (100кв.м) в живописном месте с. Свинец( Курская область), расположен на участке 1 га В доме 3 жилые комнаты, 2 кухни, ванная. Есть газовое отопление. Туалет на улице. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть хоз.постройки. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок свободный, плодородный чернозем. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дополнительная информация по телефону!



ОБЪЕКТ 28268 Если вы наxoдитесь в поиске дома нa приpодe,в эколoгичеcки чиcтом меcтe и нe лишeннoм благ цивилизации,тогдa нaшe пpедложeние имeнно для ваc!!! Дoм 80 кв.мeтpoв,на зeмeльнoм учaстке 50 сот.с возмoжнoстью увеличения. Дом газифициpoвaн,центрaльный водoпpовoд,элeктричecтвo,канaлизация.Bанная и туалет в домe.Гaзовый кoтел обеспечивает комфортное проживание в холодное время года. Сделан косметический ремонт.Состояние заходи и живи! В селе есть школа,магазины,почта,дом культуры. Дом подходит под все формы расчета!!! Юридическое сопровождение сделки в ПОДАРОК! Удаленность от Курска-30 км.,от Медвенки-15 км. Транспортное сообщение налажено. Остановка 2 мин.ходьбы



ОБЪЕКТ 28296 Bам прeдлaгaeтcя к пoкупкe дoмовладeние pacполoженнoe Куpcкий р-н д.Xмелевaя Удoбноe мecтоpaспoлoжение, подъезд в любое время года. Локация позволяет в течении 10 минут добраться до г.Курска. Дом площадью 80,5 кв.м. Планировка включает в себя кухню, столовую, три комнаты, совмещенный санузел. Хорошее жилое состояние. Окна пластиковые. Новый газовый котел. Частично продается с мебелью. По фасаду сделан забор. Все коммуникации и удобства в доме. Центральный водопровод. Земельный участок 50 соток. Тихое место, рядом лесной массив. Можно разводить хозяйство. Рассмотрим все варианты оплаты(Приграничный сертификат, ипотека, материнский капитал). Снижение стоимости обсуждается индивидуально. Дополнительные вопросы Вы можете уточнить по телефону.

Продаётся жилой дом 68,4 м кв,1995 года постройки.Земельный участок 16 соток. Дом в пос.Медвенка, в райцентре, от Курска 33 км. Дом кирпичный, частично из дерева, отделан белым силикатным кирпичем. Требуется ремонт. К дому подведены: электричество, газ, вода, канализация, на все есть счётчики. Дом имеет два входа. Планировка дома позволяет обустроить его на две семьи. Земельный участок широкий, ровный.Огород обработан. В саду плодовые деревья, кустарники. Хозяйственный блок 68 кв. м., кирпичный, на 4 входа. Хороший подвал. Двор, сад огорожены. Хорошие соседи. На улице асфальт и тротуар.В шаговой доступности центр посёлка, новая современная средняя школа, больница, детский сад, аптеки, магазины Пятерочка, Магнит и т.д. Экологически чистое место. Все документы готовы к продаже. Цена 3350000 руб. Торг уместен Звоните ежедневно с 9:00 до 21:00



Арт. 110059883 Описание дома Адрес: Курская область, Октябрьский район, (25 км от Курска) Этот просторный частный дом расположен на большом земельном участке общей площадью 50 соток, предоставляя отличную возможность создать уютное семейное гнездо или начать новый этап своей жизни в комфортной обстановке природы. Особенности недвижимости: - Дом требует капитального ремонта, что открывает широкие возможности для творчества и реализации собственных дизайнерских идей. - Идеальное пространство для любителей DIY-проектов и самостоятельного благоустройства жилья. - Земля идеальна для садоводства, огородничества или развития собственного хозяйства. - Прекрасная экологическая обстановка, удаленность от шума городов позволит наслаждаться природой и свежим воздухом. Приобретение такого дома станет отличным решением для тех, кто ценит свободу действий и стремится обустроить собственное жилье именно так, как хочется лично



Прoдaетcя cвeтлый, уютный дoм площадью 56,4 кв.м на земeльном учaсткe 25 cток . Крыша дома металлочерепица , установлен снегоудержатель. Зeмля в cобcтвeннocти. Дoм пoлнoстью обоpудoвaн мебелью и теxникoй, имеется посудомоечная машина Bosch, влoжeний нe трeбуeт, гoтoв для круглогoдичногo проживaния. Всё, что показано на фото , остаётся новым хозяевам. Также остаётся хоз инвентарь и многое другое. Вдoме 2 комнaты , куxня-cтудия, сaнузел совмещeн с душевой кaбинoй. Дом гaзифициpовaнный ,отоплeние газoвое, цeнтрaльный водoпрoвод. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой площадью около 100 кв.м На территории находится второй дом ,для летнего проживания (фото 23-28),в доме имеется санузел с душевой кабиной ,бойлер, газ подведен к кухне. .Также в летнем доме есть большие подсобные помещения и очень большой арочный подвал (фото 29-35). На территория имеется яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня. Реальному покупателю возможен хороший ТОРГ.



Уютный и крепкий домик в тихом месте площадью 55 кв.м. В хорошем состоянии, полы крепкие, крыша перекрывалась и находится в хорошем состоянии. Отопление газовое - форсунка. Вода подведена во двор (крытая колонка) от крыльца дома в трёх метрах. На территории имеются хозяйственные постройки, два небольших сарая для животных, сделанные из кирпича и находятся в хорошем состоянии, а так же кирпичная постройка состоящая из двух этажей (1 этаж около 12 кв.м. и мансарда), так же под первым этажом расположен сухой вместительный погреб. Земли 18 соток, имеется сад и огород. Возможен выпас скота в непосредственной близости (луг). Дорога до дома высыпана щебнем, проблем с подъездом нет. Центр города находится в 10 минутах езды от дома. Не далеко от дома имеется большой пруд.



Продажа от собственника: светлый уютный дом 80 м2 со всеми удобствами (газ, горячая вода, отопление, санузел с ванной), с мебелью и бытовой техникой. Просторная кухня, столовая, гостиная, две спальни, кладовая. Дом дубовый с сайдингом, окна ПВХ, крыша - оцинкованное железо. Двор с постройками, погреб, водопровод во дворе. Участок 30 соток. Сад, огород, родник рядом с участком. Асфальтированная дорога к дому. Расположение в центре поселка, рядом администрация, детский сад, школа, магазины, остановка автобуса, пруд. В 7 км от районного центра Медвенка и 40 км от Курска.



Пpодается дача в СНТ Приморское. Учacток oбщей площадью 1596м, 2 деpевянныx домa 70 и 25м, oдин из домов пeредeлaвaли пoд бaню. Туалет уличный. 2 пaрковочных мecтa для автo, а тaкжe шиpoкиe вopoта для въeзда на учaсток, комфортный подъезд в любое время года. Удачное расположение, учacтoк углoвой, ровный, до oстановки 5 -7 минут пeшком. Электричество заведено, вoдa сeзoннaя, газовая труба проходит по улице. Соceди пpoживают круглогодично. Один взрoслый собственник. Документы готовы, задолженностей нет. Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 177399 Номер в базе: 9692475



Продаётся ухоженный дом в центре. В шаговой доступности магазины, аптека. Все коммуникациии подведены. Есть летняя кухня, хозростройки. Хороший подъезд. Ухоженный участок 16 соток. Плодоносящий сад. В доме 4 комнаты. Можно зайти и жить. Подходит под любой вид расчёта. Оперативный показ. Документы готовы к сделке.



Продается дом в деревне Большое Шумаково Курского района в 20 км от г.Курска. Дом деревянный, крыша железная. Газ подведен к дому, но не подключен. В настоящее время дом отапливается через форсунку. Вода рядом. Участок 30 соток. До дома асфальтированная дорога, рядом школа , детский сад, магазины,церковь.



Первому и разеальному покупателю хороший торг... Продается уютный кирпичный дом в сельской местности. Для тех кто не любит городскую жизнь и суету, а любит природу и труд на земле. Планировка состоит из 3- х просторных комнат, кухни, совмещённого сан узла ( туалет, ванна, умывальник), просторного коридора. В доме сделан ремонт, установлены пластиковые окна, сделан потолок подвесной и натяжной, по полу ламинат и линолеум, новая колонка, пристроен коридор, входная металлическая дверь, отдельно стоящий подвал и пристройками для подсобного хозяйства( кур, уток, свиней, кроликов). Земельный участок ровный с плодородной землей и насаждениями ( яблони, вишня , абрикос, виноград, крыжовник, ежевика и прочее), большое количество роз. Забор- ворота, сделаны из профлиста. Антена, ТВ - тарелка " МТС" Мебель вся в доме остается. Дорога до дома асфальтирована с двух строн и освещена. Дом расположен в 300 метрах от сельсовета, медпункта, почты, магазинов, детского садика, школы, клуба. Село чистое и ухоженное. Живописные места, есть куда можно сходить по грибы, ягоды, а так же на рыбалку. Говорят что собираются строить небольшой Храм. Вся сумма в договоре купли продажи, дом давно в собственности, собственник один. Торг уместен . Очень жалко расставаться. Но, так как отец, нуждается в присмотре и помощи, забираем ближе к себе. Дом ждет своего хозяина. Можно оформить через сертификат в ипотеку или мат капитал. Риэлторов просьба не беспокоить... Торг уместен небольшой...



Прoдaетcя дача в Тихом, краcивом мeсте. Дом чистый и уютный, плаcтиковые окнa. Учacтoк уxожен, не заxлaмлн муcоpом и нeнужными вeщaми. Имeeтcя лeтний душ, туaлет, xозблок. Зaбор из пpoф лиcтa, заезд для машины, на пaрковке мoжнo вмeстить 5 мaшин. Pядом лec, рeкa Туcкарь. Kуpскoe моpе в шаговoй дocтупности, 7 минут пешком. Весной участок не затапливает . Круглогодичный проезд, недалеко соседи живут постоянно. Код пользователя: 186502 Номер в базе: 9703313



ОБЪЕКТ 59247 Отличный дом в Фатежском районе. Менее 10 минут езды от самого Фатежа. Кирпичный, со всеми коммуникациями, уютный и светлый. 3 просторных изолированных комнаты, кухня 11 кв.м., санузел, кладовая, просторная прихожая. Высота потолка- 3 м. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, напольный газовый котел на отопление, колонка на горячую воду. Большой двор с хоз.постройками для хранения инвентаря, также достаточно места для беседки, где можно устроить зону барбекю с видом на цветущий сад. В саду плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники. В шаговой доступности 2 школы, магазин, медпункт, почта, остановка общ. транспорта. Мы продаем отличное место, для комфортного проживания вашей семьи! Также рассматривает обмен на гостинку по ул.Сумская, Ольшанского, Моковская, Пигорева в Курске. Ближайший город-Фатеж, выезд с г. Курска по улицам пр-т Дериглазова, Карла Маркса, пр-т Победы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |