


Продаю дачу в черте города, СНТ Городские сады. Участок 11,6 соток. На участке расположены: кирпичный дом-21 кв.м, гараж 3х6, хоз. постройки, насаждения. Имеются необходимые коммуникации: свет, вода. Земельный участок замежеван. Подъезд круглый год. По всем необходимым вопросам, обращайтесь по телефону.



Дом деревянный,обшит сайдингом.Сделана пристройка.В доме имеется погреб.Крыша шиферная.Входная дверь металлическая,окна ПВХ,линолеум,ванная и с/узел - пласт.панели.Большая отапливаемая веранда,кухня,2 прихожих,2 спальни и зал.Отопление газовое.Вода в доме и во дворе.Имеется сарай,вагончик.Садовые насаждения:яблони,черешня,смородина.Удобное расположение дома.Рядом остановка,но дом удален от проезжей части.Большой двор.Участок ровный,обработан.Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру в Железногорске.



Продается жилой дом про адресу: ул. Западная Если Вы мечтаете о своем доме, но с полным доступом ко всем преимуществам городской инфраструктуры - нам есть что Вам предложить! Информация о доме: Теплый, кирпичный 1-этажный дом Фундамент - ленточный Крыша - шифер Планировка: Общая площадь: 46.7 кв.м Просторная гостиная 17.2 кв.м Две жилые комнаты 6 кв.м и 7.5 кв.м Кухня 8.6 кв.м Состояние ремонта: Полы - линолеум/плитка Окна пластиковые Потолки - натяжные/плитка Коммуникации: Электричество Центральное водоснабжение Газ + счетчик ГВ Информация об участке: Площадь: 4 сотки На территории есть подвал и сарай для хранения всего необходимого инвентаря На участке размещена зона отдыха с мангалом для приятного времяпровождения Плодородная обрабатываемая земля: Насаждения сливы, вишни, черешни, малины, смородины, черники и, конечно, цветы Идеальное местоположение: совмещает все прелести городской и частной жизни 7 минут на машине до центра города! Рядом находятся продуктовые и хозяйственные магазины



Продается уютная дача в черте города! Представьте себе: всего 10 минут пешком от Европы, и вы находитесь в своем личном оазисе — дача в дачном кооперативе "Мечуринец" ждет вас! Площадь участка - 758 м², на котором расположился двухэтажный домик площадью 24,7 кв. м. Этот кирпичный дом построен на качественном фундаменте и обеспечит вам надежность и комфорт. На солнечной стороне находятся два балкона с потрясающим видом на окружающую природу. У вас также есть кирпичные хозпостройки и подвал, где можно хранить все необходимое для дачных радостей. Электропроводка проведена, благодаря чему свет наполняет дом круглый год. Спокойная обстановка: никакого шума от центральных дорог — только пение птиц и ароматы природы! Участок огорожен, обеспечивая вам приятные моменты личного пространства, а на нем растут много деревьев, кустарников и цветов. Есть уютное место для парковки автомобиля. Внутри дома — уютный камин с отличной тягой, который создаст атмосферу тепла и уюта. Лестница на второй этаж - прочная, металлическая. Воду провели прямо на участок, а дорога отсыпана щебнем, что обеспечивает проезд круглый год. Сотовая связь работает идеально — оставайтесь на связи даже на природе! И самое главное — вся мебель останется новым владельцам, чтобы вы могли сразу наслаждаться жизнью на своей даче! Не упустите шанс стать обладателем этого уголка уюта и природы в самом сердце города! Запишитесь на просмотр уже сегодня! Номер объекта: #1/537305/21460



дача перестроена под деревенский дом, электричество, газгольдер - балон, туалет на улице, есть ванна и мойка в доме, есть бочка на крыше для дома, и вторая(вкопана) для полива, вода для полива по дням, хороший холодный подвал в доме, комнаты: пристройка, зал, спальня, хорошая дровяная печь для готовки и с другой комнаты лежанка для сна, в свидетельстве садовый дом с хозяйственным строением и земельным участком, в собственности.



Продам дачу в Снт Мичуринец. В шаговой доступности от остановки общественного транспорта и ТЦ Европа. На участке имеется кирпичный домик. Подведено электричество, вода. Участок ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники: яблони, черешня, грецкий орех, чёрная смотодина, сортовая малина. Так же посажена сортовая клубника. Подробности по телефону.



Предлагается к продаже садовый домик с земельным участком по адресу: СНТ Мичуринец Прекрасная возможность осуществить заветную мечту - свое дачное хозяйство буквально в пяти минутах езды на машине из центральной части города О доме: Этажность: 1 Общая площадь: 20 кв.м Материал постройки дома: кирпич Крыша: шифер Забор: профлист В доме две комнаты Полы ровные, материал - дерево Окна - дерево Коммуникации: Электричество Водоснабжение: по расписанию Есть газификация, можно подключить Об участке: Общая площадь: 5 соток Категория земель: земли населенных пунктов



Предлагается к продаже дачный домик с земельным участком по адресу: СНТ Мичуринец О доме: Материал постройки: блок Отделка: сайдинг Забор: профлист Общая площадь: 40 кв.м Количество этажей: 2 Количество комнат: 2 СУ и летний душ на улице Коммуникации: Водоснабжение: скважина Электричество Отопление - печь В доме остается мебель по договоренности, а также садовый инвентарь! Об участке: Общая площадь: 3.8 соток Категория земель: земли населенных пунктов - для использования в целях ведения садоводства На территории расположены: Крытая беседка с лавками Гараж Дополнительные преимущества, которые Вы оцените: Установлены камеры видеонаблюдения по периметру Отличное местоположение! Дом находится буквально в пяти минутах езды на машине из центральной части города



Продаётся дачный участок с постройками в трёхстах метрах от города. Фруктовые деревья (яблони, груши, вишни , слива) , смородина, крыжовник, малина, клубника, ежевика. Земля каждый год обрабатывается. Дом на бетонном фундаменте, в хорошем состоянии. В доме две комнаты, новые обои и линолеум. Площадь большей около девяти кв. метров. Проведена электроэнергия , сделана новая усиленная электропроводка, несколько розеток, имеется освещаемый подвал. На участке есть бочка для воды. По всему участку трубопровод , четыре крана для полива . Капитально сделана парковка и дорожки. Двухметровый забор, с двумя калитками и воротами. К беседке подведена электроэнергия. Есть помещение для инвентаря и туалет. Прекрасное место для труда и отдыха.


Дача с удобным круглый год подъездом, 100 метров от остановки, пешком от города 20 минут. Есть выход на проезжую часть, что удобно для заезда на участок . В кирпичном доме на первом этаже гараж (8*4), на втором жилая комната с печью, балкон. Сараи для инвентаря, беседка под виноградником. Плодоносящий сад: яблони, черешня, вишня, абрикос, слива, молодой грецкий орех,малина, крыжовник, боярышник, смородина черная и красная, ягодник, цветник. теплица из оконных рам. Вода проведена по всему огороду, есть бочка на 3 куба. Электричество постоянно, счетчик новый.



Продается дачный дом с земельным участком по адресу: СНТ Мичуринец Уникальная возможность воплотить свою мечту в реальность - дачный домик в 10 минутах ходьбы от центра города О доме: Фундамент: ленточный Материал крыши: шифер Материал стен: дерево Количество этажей - 1 Общая площадь: 19.4 кв.м Коммуникации: Водоснабжение: центральное Электричество Газ Об участке: Площадь: 5.24 соток Участок ровный Плодородная обрабатываемая земля На территории расположены Две теплицы Беседка для приятного времяпровождения, встреч с гостями



Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком по адресу: мкрн Хуторской, ул. Цветочная О доме: Год завершения строительства: 1989 Фундамент: свайный Материал стен: дерево, обложено кирпичом Материал крыши: шифер Этажность: 1 Общая площадь: 37.1 кв.м Две изолированные комнаты 5 и 14.7 кв.м Площадь кухни: 11.5 кв.м СУ в доме Коммуникации: Водоснабжение: центральное Электричество Газ Отопление: 2-х контурный котел Канализация: выгребная яма Об участке: Общая площадь: 3,6 соток Категория земель: земли населенных пунктов - для ИЖС На территории расположен сарай - для хранения необходимого инвентаря и пр. Насаждения: вишня, абрикос,слива, грецкий орех Дом находится буквально в 10-15 минут на машине из центральной части города! Регулярный общественный транспорт!

продаётся дача с садовым домиком, несколько лет не используется, кроме бабушки она никому не интересна. был сарай его сожгли добрые люди. в хорошие руки, соседний участок можно использовать соседи давно не пользуются, рядом газовая распределительная и автобусная остановка. при желании можно провести свет.



Уникальное предложение на побережье Старооскольского водохранилища!!! Собственный Дом с городским комфортом в экологически чистом районе!!! Тишина, спокойствие и безопасность для Вашей Семьи!!! Встречайте двухэтажный дом своей мечты - 133 кв.м., расположен на ухоженном, плодородном, земельном участке - 8.5 соток. 20 минут от г.Старый Оскол (16 км.) Дом пропитан любовью, уютом и индивидуальным стилем. Свежий ремонт, окна ПВХ. Полная степень благоустройства - газ, свет, скважина, летний водопровод, септик. 1 Этаж - Крыльцо, прихожая, котельная, раздельный санузел, холл, кухня, столовая, гостиная, лестница, выход в гараж. 2 Этаж - Холл - зимний сад, зал с действующим камином, просторная спальня, спальня с выходом на балкон и шикарным видом на водную гладь. 3 Этаж - 50 кв.м. под чистовую отделку на свое усмотрение, крыша утеплена. На территории домовладения имеются хозпостройки, зона отдыха, овощник, цветник с множеством разновидностей декоративных растений, а также плодоносящий, фруктовый сад. Звоните, пишите, все расскажем и покажем, возможно вы станете первым в очереди на просмотр!



Продается дом в Курской области, Кореневский район, с.Шептуховка, ул.Советская, д.3. Дом деревянный рубленный площадью 31 м² (жилая) и 47 соток земли. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда, кладовая. К дому подведены электричество, вода, он пригоден для круглогодичного проживания, но требует небольшого ремонта. Во дворе есть летняя кухня (20,3 м²), подвал (12 м²), пристройки, на участке возле дома обработанный огород, сад с плодовыми деревьями и замечательные соседи! В село проведён газ. Дом и земельный участок юридически чист, без залогов и обременений, стоит на кадастровом учёте, зарегистрированы права собственности, также определены границы участка и дома. В связи с этим имеется возможность оформление сделки под ипотеку (военную ипотеку), под материнский капитал. Удобная инфраструктура: Земельный участок с домом находятся в центре села. Прямо напротив дома находится Шептуховский Сельский Дом Культуры, два магазина и зеленый парк, рядом расположены больница, средняя школа, почта, администрация Шептуховский сельсовет, водоём, в шаговой доступности автобусная остановка. Земельный участок с домом и огородом на все 47 соток находится в центре села, что редкость для данной местности. Село находится в окружении лесов и полей на берегах реки Крепны. Рыбалка, охота, активный отдых, комфортная среда проживания, экологичный район, удобное транспортное сообщение. Село Шептуховка расположено на трассе Коренево Льгов Курск, в 22 км от пгт. Коренево, в 34 км от г. Льгова, в 95 км от г. Курска. В этих направлениях регулярно ходят автобусы.



Арт. 116305278 Предлагаем к продаже дачу в СНТ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ! Прекрасное и тихое местоположение, в 10км от города, кирпичный двухэтажный дом, площадь участка 10 соток, есть плодовые деревья! Можно реализовать любые ваше фантазии и сделать зону отдыха! Для организации просмотра и по всем интересующим вопросам звоните!



Пpoдаю дом 94,12 м2 с прилегающим к нему земельным участком 8 соток (категория ЛПХ) от собственника, без пocредников и кoмиссий! Все дoкументы в пoрядке, ограничений и обременений нет, готов быстро выйти на сделку. Дом — часть жилого здания, с отдельным входом, участком, въездом и коммуникациями. Все разделено и обустроено так, чтобы жить было комфортно и спокойно, без пересечений с соседями. Дом двухэтажный, теплый, полностью готов к проживанию — есть вся необходимая мебель и техника, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Планировка удобная и продуманная: на первом этаже просторная комната, кухня со столовой зоной, большой стол для семейных ужинов, санузел раздельный — душевая кабина и отдельный туалет. На втором этаже две спальни — одна большая, вторая поменьше, отлично подойдёт под детскую или гостевую. Имеется большой чердак для складирования вещей или сушки белья. Внутри дома имеется вместительный погреб. Отопление газовое, горячая вода — от газовой колонки. На участке есть большой гараж на одно машино-место, просторное хозяйственное строение для хранения вещей, инструментов и прочего, а также баня с комнатой отдыха. Есть беседка в которой теплым летним вечером можно расслабиться и отдохнуть на свежем воздухе. На участке газон в основном — разнотравье, присутствуют плодовые деревья, теплица и огород. Имеются также хозяйственные постройки для хранения инвентаря и погреб. Также много свободного пространства, можно оформить по своему вкусу. Дом расположен в жилом районе Железногорска, недалеко от центра города. В непосредственной близости от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, остановки общественного транспорта, Гимназия 1, Школа 6, Детский сад 4, поликлиника, аптеки, отделения банков, а также спортивные секции. Такое расположение особенно удобно для семей с детьми, потому что позволяет значительно экономить время. Отличный вариант для тех, кто ищет тишину, уют и спокойствие, но хочет при этом быть в черте города и не отказываться от привычного комфорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 63 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |