Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Железногорском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под тату салон в Железногорском районе Курской области
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²
Тату салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под тату салон в Железногорском районе Курской области

Найдено 2 объявления
!! срочная продажа !! Помещение было сделано под предоставление услуг по маникюру/педикюру, тату, массаж Все интересующие вопросы по телефону

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 80 679 руб. за м2
Собственник
Пока объявление здесь, продажа актуальна! Возможна коммерческая ипотека Продается помещение от собственника 47,1 кв.м, в панельном жилом доме с отдельным входом (переведено в статус нежилого из угловой 3-комн.кв-ры в 2010г.) Полноценный высокий первый этаж. В дан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЖА!!! Производственный цех (оборудован под мебельное производство) расположенный в Заводском районе территория завода ХИММАШ. Двух этажное здание общей площадью 420 кв.м., есть возможность увеличить до 500 кв.м. Имеются все коммуникации вода, канализация, га...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в монолитном доме по пр-ту Дериглазова д.15. Дом расположен на въезде в мкрн. Отличная локация, высокий трафик. 1й этаж (не цоколь) Отдельный вход! Отличная просматриваемость и размещение вывесок! Подходит под...
Продается помещение С отдельными комнатами, общей площадью 137 кв.м. в подвале жилого многоквартирного дома. В помещении есть профессиональная система вентиляции, окна. Основные технические характеристики и преимущества: - вход в помещение со двора, - помещение т...
Продается уникальное помещение свободного назначения в Заводском районе города Орла. Помещение имеет удобную планировку: большой зал, где можно расположить ресепшн, отдельный кабинет и просторный сан узел. В помещении выполнен косметический ремонт, что позволи...
Продам отдельно стоящее нежилое здание 1095,8 кв.м на земельном участке 511кв.м. Земля и здание в собственности. Кирпичное, 2005 гп в 2 этажа + полноценный цокольный этаж, возможно построить мансарду. Свет, газ , вода, канализация - центральные, отопление автоно...
ГОТОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА 1-М ЭТАЖЕ Предлагается коммерческое помещение 87.8 м² на ПЕРВОЙ линии БЕЗ КОМИССИИ для покупателя ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ - Удачное расположение в черте города в окружении учебных заведений и плотной жилой застройки - Близ...
Продается полностью здание 1 и 2 этаж с подвалом и участком . Внутри офисная планировка есть гараж и 2 лестницы на каждом этаже санузел. Отдаем дешево из-за проблем с финансами и обслуживанием крыща течёт её нужно сделать до зимы. Здание простаивает. Цена с учето...

  • Включая НДС 243 442 руб.
  • 42 188 руб. за м2
Бокс в собственности! Предназначен для обслуживания автотранспорта по документам, ворота 3 м на 3 м, возможность расширение под ещё 3 бокса. Находится между Домостроитель и Искра, от ТЦ Европа на Дериглазова 2 мин. Сделан из сендвич панели, не горючий материал.

  • Включая НДС 360 295 руб.
  • 37 627 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в живописном и экологически чистом районе! Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство для реализации своих бизнес-идей или создания уютного уголка для жизни. Возможность адаптации под любые нужды делают это...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 8 065 руб. за м2
Одноэтажное кирпичное строение (бывшая колхозная столовая), в настоящее время не эксплуатируется, вместе с земельным участком (вид разрешённого использования - бытовое обслуживание) площадью 1712 кв.м. Расположен комплекс в центре с.Звягинки, Орловский район. Ест...
Помещение 20,9 м² (16,9+4) — выгодно под бизнес, ремонт под себя Описание: Продаётся коммерческое помещение в г. Орёл, Заводской район, ул. Комсомольская. Отличный вариант для старта бизнеса или вложения с перспективой роста. Основные характеристики: Общая площад...
Продается коммерческое помещение на 1 этаже много-этажного жилого дома свободного назначения площадью 47,4 кв.м. Объект расположен в районе развитой инфраструктуры на первой линии, что гарантирует высокий пешеходный трафик и отличную узнаваемость. Помещение вклю...

  • Включая НДС 394 918 руб.
  • 44 242 руб. за м2
Продам помещение по ул.Достоевского, д.6, первый этаж, 49,5 кв.м, в нормальном состоянии, отдельный вход, санузел, центральное отопление, новые счётчики. Подойдет под склад, тренажерный зал, офис, салон красоты, возможна сдача в аренду.
Продается коммерческое помещение в г. Навля. Отдельный вход, "мокрая" точка своя. Один собственник, все документы готовы к сделке. Отлично развита инфраструктура - все социально значимые объекты, в шаговой доступности. Помощь в оформлении и сопровождении ипот...
Продается помещение свободного назначения. (в настоящее время используется как салон для мужчин). Возможна продажа с прибыльным действующим бизнесом!!! Удобная локация. Oтдeльный вxoд с улицы, удобный подъeзд и большой пeшeхoдный трaфик. Bыполнен авторский ремон...
Помещение в пристройке к жилому дому свободной планировки 380 квм + подвал, типовой косметический ремонт. Имеется 3 входа с улицы, 1 вход со двора. Хорошая транспортная доступность. Расположено между ул. Комсомольская (остановка Пенсионный фонд ) и Щепной площад...

  • Включая НДС 1 307 377 руб.
  • 135 261 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 53,6 кв.м. по адресу: г. Орел, ул. 2-ая Посадская. Объект расположен в центре города на первой линии, что гарантирует высокий пешеходный трафик и отличную узнаваемость. Помещение имеет отдельный вхо...
Помещение (МАГАЗИН) расположенное в центре густо населённого частного сектора Заводского района г. Орла, с большим пешеходным и транспортным трафиком. В 200-х метрах расположен ЖК "НОВО-ПАРК". Помещение состоит из первого этажа и цокольного! назначение - нежилое...

  • Своб. назнач.
  • Комсомольская ул.
  • 36,8 – 105,8 м² от
    1 472 000 ₽
    • Доступно 143 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 40 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 472 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    4 232 000 ₽
    Офис 12,6 м² в Заводском районе — выгодная цена, под любой бизнес Описание: Компактное помещение 12,6 кв.м в г. Орёл, Заводской район, ул. Комсомольская. Отличный вариант для бизнеса с минимальными вложениями. Основные характеристики: Площадь: 12,6 кв.м Состояние...