Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Набережная в городе Курчатов?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Набережная в городе Курчатов
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 441,4 м²
Курская область, Курчатов, Набережная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Пpодаётcя дейcтвующий филиал тpанспортнoй компaнии ПЭК! Данный филиaл рaбoтает ужe 1.5 гoдa! Склад и офис оборудован максимально для удобства сотрудников и клиентов . Идеальная территория ! Склад в аренде на отличных долгосрочных условиях. В цену входит вилоч...

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Продается уютное офисное помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома на первом этаже. Отдельный вход, просторный офис. Имеется туалет, кондиционер, пожарная сигнализация. Дом расположен на алее. Проходимое место. В шаговой доступности магазины, остано...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 48 255 руб. за м2
Арт. 136233670 Продаётся функциональное помещение в здании, расположенном в самом центре города — идеальное решение для бизнеса или организации! Основные характеристики: Общая площадь: 134,7 м² — достаточно места для реализации любых идей. Планировка: включает 4...
Предлагаю к продаже объект недвижимого имущества, как действующий арендный бизнес в городе Курчатове. Встроенно-пристроенное нежилое помещение в многоэтажном жилом доме, общей площадью 323,2 кв.м., состоящее из двух обособленных частей: 155,5 и 167,7 кв.м. Местоп...