Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Павлуновского в городе Курск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Павлуновского в городе Курск
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 279,6 м²
Курская область, Курск, улица Павлуновского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Павлуновского в городе Курск

Найдено 3 объявления
Продается премиальное коммерческое помещение 107,4 м² в самом центре города! Лучшая локация для бизнеса Ул. Павлуновского, 48А (цокольный этаж кирпичного дома с отдельным входом). Выгодное расположение в пешей доступности от делового центра Высокий пе...
Предлагаем просторное помещение площадью 180 кв.м по адресу: ул. Павлуновского д. 3 А — идеально подходящее под различные виды деятельности! Весь апрель рассмотрим предложения по торгу. Преимущества: Цоколь с отдельным входом -удобство для вас и ваших клиенто...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 39 063 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, на данный момент - арендный бизнес (комплекс нежилых помещений на 2 этаже и подвальном помещении 3-х этажного здания). Комплекс состоит из 16 офисных и 4 складских помещений. Общая площадь составляет 460.8 метров. Имеетс...
Продаётся помещение в жилом доме на первом этаже с отдельным входом можно использовать как под бизнес так и под квартиру удобное место расположения
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в монолитном доме по пр-ту Дериглазова д.15. Дом расположен на въезде в мкрн. Отличная локация, высокий трафик. 1й этаж (не цоколь) Отдельный вход! Отличная просматриваемость и размещение вывесок! Подходит под...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 30 488 руб. за м2
Продаются несколько помещений свободного назначения. Ранее использовались под автомойку, автосервис, кафе, офис. Коммуникации подведены. Асфальтированный подъезд. Расположение 300 м от остановки Соловьиная роща. В собственности находятся только помещения.
Редкое предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продаётся коммерческое помещение 106м на первом этаже кирпичного дома в месте с очень высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Это локация, где бизнес работает сам на себя - постоянный поток людей, отличн...