Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Молодежная в городе Железногорск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Молодежная в городе Железногорск
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²
Курская область, Железногорск, Молодежная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
!! срочная продажа !! Помещение было сделано под предоставление услуг по маникюру/педикюру, тату, массаж Все интересующие вопросы по телефону
Обращаем Ваше внимание! К продаже предлагается перспективное и актуальное коммерческое нежилое помещение по адресу: ул. Молодежная д. 6/2 Идеальная возможность для приобретения/расширения собственного бизнес-пространства! Прочтите наш пост до конца, чтобы ознак...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 800 м² за 4,2 млн. руб. 

  • УСН
  • 5 250 руб. за м2
Продается здание общей площадью 800 м2 в 20 км от Орла по асфальтированной дороге. Назначение: ферма, склад сельхозпродукции, сельскохозяйственное производство. Здание состоит из основной кирпичной части, 36х12 м, помещение для хранения сена (дерево) 18х18м, а та...

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 7 429 руб. за м2
Гараж 57:15:0030402:1471 57,9 м кв. Гараж 57:15:0000000:89 29,8 м кв. Земельный участок 57:15:0030402:322 площадью 37 м кв. Земельный участок 57:15:0030402:1471 1053 м 3. Здание котельной 57:15:0030402:375 297,7 кв м. Асфальтированный подъезд. На территории...
Продается коммерческое помещение в г. Навля. Отдельный вход, "мокрая" точка своя. Один собственник, все документы готовы к сделке. Отлично развита инфраструктура - все социально значимые объекты, в шаговой доступности. Помощь в оформлении и сопровождении ипот...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 8 065 руб. за м2
Одноэтажное кирпичное строение (бывшая колхозная столовая), в настоящее время не эксплуатируется, вместе с земельным участком (вид разрешённого использования - бытовое обслуживание) площадью 1712 кв.м. Расположен комплекс в центре с.Звягинки, Орловский район. Ест...
ГОТОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА 1-М ЭТАЖЕ Предлагается коммерческое помещение 87.8 м² на ПЕРВОЙ линии БЕЗ КОМИССИИ для покупателя ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ - Удачное расположение в черте города в окружении учебных заведений и плотной жилой застройки - Близ...
Продается помещение свободного назначения в центре города Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом, расположенное в зоне высокой пешеходной нагрузки. Помещение находится в цокольном этаже (высокий цоколь) и имеет площадь 95,6 кв....
Продается помещение С отдельными комнатами, общей площадью 137 кв.м. в подвале жилого многоквартирного дома. В помещении есть профессиональная система вентиляции, окна. Основные технические характеристики и преимущества: - вход в помещение со двора, - помещение т...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 84 821 руб. за м2
Продаю ликвидное помещение в связи с переездом. Сдаётся в аренду. Арендаторы есть. Большой автомобильный и пешеходный трафик.
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в монолитном доме по пр-ту Дериглазова д.15. Дом расположен на въезде в мкрн. Отличная локация, высокий трафик. 1й этаж (не цоколь) Отдельный вход! Отличная просматриваемость и размещение вывесок! Подходит под...
продается помещение с косметическим ремонтом, все коммуникации, санузел, 2 комнаты и огромный холл.

  • Включая НДС 396 721 руб.
  • 4 857 руб. за м2
Продам нежилое, отдельно расположеное здание в п Рождественский Орловской обл. Капитальное, двухэтажное здание может подойти для размещения гостиницы, общежития, мед учреждения, столовой и т д. Здание расположено в 17 км от трассы Москва -Симферополь М2, а от до...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 28 994 руб. за м2
Номер объекта: 543151. Масштабируйте действующий бизнес или инвестируйте в новое перспективное направление!1. Готовый Бизнес - ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС. 2. Общий обзор • Общая площадь комплекса: 1034,7 кв. м • Область земли: 1900 кв. м • Статус: Действующее прои...
ПРОДАЖА!!! Производственный цех (оборудован под мебельное производство) расположенный в Заводском районе территория завода ХИММАШ. Двух этажное здание общей площадью 420 кв.м., есть возможность увеличить до 500 кв.м. Имеются все коммуникации вода, канализация, га...
Продам отдельно стоящее нежилое здание 1095,8 кв.м на земельном участке 511кв.м. Земля и здание в собственности. Кирпичное, 2005 гп в 2 этажа + полноценный цокольный этаж, возможно построить мансарду. Свет, газ , вода, канализация - центральные, отопление автоно...
Помещение в пристройке к жилому дому свободной планировки 380 квм + подвал, типовой косметический ремонт. Имеется 3 входа с улицы, 1 вход со двора. Хорошая транспортная доступность. Расположено между ул. Комсомольская (остановка Пенсионный фонд ) и Щепной площад...
Помещение свободного назначения на цокольном этаже 17 этажного жилого дома, расположенного в самом центре проспекта Дериглазова. Имеет хорошую проходимость, свободный подъезд. В помещении 3 комнаты, просторный хол и санузел, пожарная сигнализация.

  • Своб. назнач.
  • Комсомольская ул.
  • 36,8 – 105,8 м² от
    1 472 000 ₽
    • Доступно 143 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 40 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 472 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    4 232 000 ₽
    Продам нежилое помещение (бывший магазин Махх) в самом центре города по ул.Октябрьская, д.40 (пересечение ул.Октябрьская и ул.Пионерская), 124 кв.м, первый этаж, отдельный вход, первая линия, хорошо просматривается, (возможно разделить на два помещения 51 кв.м и 7...
    Помещение 20,9 м² (16,9+4) — выгодно под бизнес, ремонт под себя Описание: Продаётся коммерческое помещение в г. Орёл, Заводской район, ул. Комсомольская. Отличный вариант для старта бизнеса или вложения с перспективой роста. Основные характеристики: Общая площад...
    Продам помещение свободного назначения на первом этаже жилого многоквартирного дома, вход со двора. Основные характеристики и преимущества: - отсутствие конкурентов поблизости; - качественный ремонт; - парковка; - интернет; - центральное отопление, водоснабжение,...

    • Включая НДС 818 руб.
    • 57 руб. за м2
    Аукцион
    АО "ЖТК" предлагает к продаже нежилое здание (здание магазина) общей площадью 79, 6 кв. м, кадастровый номер 57:16:0000000:484, адрес: Российская Федерация, Орловская область, р-н Глазуновский, пгт Глазуновка. Отдельно стоящее одноэтажное здание магазина. Год пос...
    Нежилое помещение по улице Матросова дом 9 (рядом с 3D Стоматологией), 165 кв. м., 2 этаж, отдельный вход, подойдет под салон красоты, стоматологию, хостел, агентство недвижимости, офис, коллегию адвокатов. Отличное состояние, две мокрые точки, свободная планиров...
    Офис 12,6 м² в Заводском районе — выгодная цена, под любой бизнес Описание: Компактное помещение 12,6 кв.м в г. Орёл, Заводской район, ул. Комсомольская. Отличный вариант для бизнеса с минимальными вложениями. Основные характеристики: Площадь: 12,6 кв.м Состояние...