


Продам жилой дом в центре города,микрорайон Поповка,в доме свет,газ,вода,и есть скважина,стоит котел газовый и газовая колонка.2 сарая,беседка подведен свет и розетка,для комфортного отдыха,летний душ,вольер для собаки,парковочное место,напротив стоянка для гостей,огород ухожен,садовые деревья-яблони,черешни,груша,слива,абрикос,так же на участке ежевика,смородина черная и красная,виноград,клубника.торг реальному покупателю уместен !!!



Дом расположен в 114 км от Курска, соседи адекватные. 3 спальни, большой зал,гостиная. На территории много хоз. построек, подвал,2 гаража, огород с плодово-ягодными культурами. Двор отделан плиткой, окна пластиковые качественные. Также останется вся утварь и мебель с бытовой техникой. Есть даже мотоблок в рабочем состоянии. Торг уместен для реальных покупателей.

С Р О Ч Н О В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ продаём ПОЛДОМА, КАК ДАЧУ (в доме на два хозяина). Территориально находится: РЫБХОЗ "Запселец" (Обоянский район, с. Зорино, за железнодорожным переездом - смотрите маркер на карте), адрес ПМЖ С ПРОПИСКОЙ(с присвоенным почтовым адресом), В ДОМЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН, ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ, 100-% ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ. Расстояние до дома от Обояни 10 км: добираться на своём автотранспорте ровно 20 минут, либо 10 минут на автобусе+10 минут пешком по живописной тропе вдоль речки Пселец. От завода "Изоплит" можно за 15-20 минут доехать на велосипеде, или напрямик за 40-50 минут запросто дойти пешком с огромной пользой для здоровья. Дом жилой: сухой и тёплый из кирпича, перекрыт новым шифером в 2015 году. Электроснабжение к дому подключено по новому кабелю, в доме ничего "не коротит, не выбивает", вся электропроводка исправная. Полы деревянные, крепкие. Отопление печное - печь кирпичная с коллекторами на обе комнаты, с большой варочной поверхностью(и с духовкой) в просторной кухне, огромная застеклённая веранда, туалет во дворе(пудр-клозет). Газовая плита: ГАЗ - БАЛОННЫЙ; вода - скважина в 50 м от дома, есть чистый питьевой родник в 150 м от дома, речка в 100 м от дома. В ДОМЕ ВОДЫ НЕТ! Большой плодородный участок с садом (взрослые активно плодоносящие деревья: яблони, груши, огромная виноградная лоза Изабелла, кустарники) и хозпостройками, сарай из красного кирпича с бетонным погребом. Отлично подойдёт В КАЧЕСТВЕ ДАЧИ или для выездов на ОБИЛЬНЫЕ РЫБАЛКУ И ОХОТУ, а также за грибами. Цена - 400 000 рублей. Перед сделкой просьба звонить заранее - два собственника по 1/2 доли. Сумма указана за обе продающиеся одновременно доли (2 х 200 000). Документы готовы.Посмотреть можно по предварительной договорённости. Фотографий нет, не имею возможности сфотографировать, т.к. проживаю в другом регионе.



Продается дом 68 кв. м. со всеми удобствами , центральный водопровод и канализация, магистральный газ, в доме, 3 жилые комнаты, кухня и совмещенная ванна, прихожая, коридор, проведен интернет и ТВ, кондиционер, для будущих покупателей остается вся мебель и техника (холодильник, газовая панель, духовая шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизоры и т.д.)все для удобства проживания, также имеется хороший гараж, большой подвал, баня, два капитальных сарая для хознужд, летний душ, двор в плитке, имеется зона отдыха с большим столом и креслами под виноградом, небольшая теплица, плодовые деревья и кустарники,небольшой участок земли, цветочные клумбы. Также входит в стоимость ухоженный земельный участок за городом, в пешей доступности , 6 соток с плодовыми деревьями и кустарниками ,смородина ,крыжовник ,малина, ежевика, ешта имеется также пасика для желающих с подготовленными на зиму пчелосемьями. Дом расположен в очень удобном месте рядом с/х рынок , магазины, аптеки, учебные заведения, река Сейм 5 минут ходьбы до центра пляжа, везде асфальт. Показ в любое время. Все документы готовы к сделке, принимаются сертификаты, ипотека.



Продается часть дома. 80 квадратных метров. В доме сделан капитальный ремонт. Стены обшиты гипсокартоном по системе KNAUF, подготовлены под чистовую отделку, заложены деревянные закладные под ТВ в каждой комнате и кухонный гарнитур. Стены с соседями изолированы шумоизоляцией. Стены в санузлах покрыты гидроизоляцией. Высота потолков 2,80м. Потолки натяжные в каждой комнате. Окна пластиковые. Имеется сухой, большой погреб. Крыша полностью заново перекрыта. Комнаты непроходные. Просторная кухня. Большие 3 спальни. Широкие коридоры. 2 санузла внутри дома с установленной сантехникой. Окна выходят во двор. Элекрика: новый ввод электрокабеля от столба, внутри проложена новая электропроводка по ГОСТУ, удобное расположение розеток и выключателей (проходные). Уже смонтированы люстры, управляются из нескольких мест. Подготовлены выводы для подключения уличного освещения или беседки. Заведен высокоскоростной интернет оптоволокно, WI-FI. Подведен газ. Счетчик установлен на улице. Отопление: смонтированы теплые полы. В каждой комнате собственный регулятор температуры с возможностью управления через телефон. Установлен газовый котел BAXI. Система полностью автоматическая, что позволяет сильно экономить на оплате. Проложены пластиковые трубы водоснабжения и канализации. Водоснабжение центральное. Канализация-септики. Есть вывод водопровода для полива огорода. Безопасность: установлен домофон с возможностью дистанционного открывания через мобильный телефон, к домофону можно подключить камеры видеонаблюдения (провода проложены), установлены автоматические ворота с возможностью открывать с домофона или брелоков. Есть собственная придомовая территория. Имеется большой гараж. До остановки городского транспорта 63 шага (38м). Удобно добираться в любую точку города. Рядом Пятерочка, КБ и много других торговых точек. До Центрального рынка 1,6 км. Строится новая школа 12, до которой 520м. Рядом детский сад 98.



В продаже полдома с открытой террасой (выделенная собственность, по кадастру квартира в двухквартирном доме), с земельным участком, на котором расположены капитальный гараж-мастерская с подвалом и смотровой ямой, 2 хозпостройки (летняя кухня + кладовая + подсобка с погребом, курятник + подсобка с двориком для выгула птицы), летний душ, плодовые деревья (яблони, груши, сливы, вишни), в доме баня с верандой, кухня, туалет, ванная, гостиная и три спальни с кладовой, водоснабжение круглогодичное от водонапорной башни, горячая вода из газовой колонки, отопление индивидуальное газовое АОГВ. В доме установлены ПВХ окна, косметический ремонт, потолки имитация бруса (вагонка). Дом из белого кирпича, отделка сайдинг. Все дорожки и выезд забетонированы, от выезда везде асфальт. В деревне есть магазин, школа, ДК, пруды с дамбой. Отличное место для спокойной жизни, отдыха, рыбалки. В 4 км инфраструктура пгт Черемисиново (банки, школа, детский сад, магазины, гос. учреждения, почта и т.д.).



Продам 1/2 часть дома в самом центре города в районе центрального рынка площадью 90 кв.м. Второй этаж двухэтажного дома. Рядом остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус). В 3 минутах ходьбы от остановки центральный рынок. Торговые центры, школы и детские сады в шаговой доступности. Дом состоит из 3 комнат - 2 спальни и просторный зал, большая кухня, веранда, прихожая, ванна, санузел. Высокие потолки. Центральное водоснабжение, выгребная яма (выкачивание 1 раз в год) Отопление АГВ, подогрев воды КГИ, газ. Крыша металлочерепица. Небольшой участок земли для посадки зелени и ягод. Собственный подвал и просторный сарай, беседка. Зона для барбекю. Участок 4.89 соток на двоих хозяев и дом в собственности, тихие соседи. Стоянка для авто перед домом. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Возможен расчет сертификаты, материнский капитал, обмен. Важно: в будни писать в сообщениях с 8.00 до 18.00, на звонки в это время не отвечаю. После 18.00 до 22.00 звонить по телефону. В случае, если не ответила на звонок, просьба писать в чате.



Продаётся часть дома, вход отдельный. Общая площадь с неотапливаемой комнатой 100 кв.м. Асфальт до дома. Рядом магазин и остановка. От Курска 45 км по асфальту.Санузел в доме. Также во дворе построена времянка, которую можно переделать в гараж, два сарая , погреб - все из кирпича, летняя беседка. За домом имеется сад и огород 15 соток. Под домом 5 соток. Дом отваливается газом, котёл новый.



Часть дома (дом на 3 хозяина) в центре Курска (ул. Димитрова): две просторные комнаты со старинным дубовым паркетом, потолки 3,3 м, центральное водоснабжение и канализация, поквартирное отопление. Дом теплый в холодное время и сохраняет прохладу жарким летом. На участке растут плодовые деревья и кустарники: вишни, яблоня, грецкий орех, слива, виноград, малина, крыжовник, смородина, ежевика, есть небольшая площадь для огородика, сарай с хозинвентарем. Двор заасфальтирован. Есть место для парковки автомобиля во дворе. Детский сад и магазины в непосредственной близости, до ближайшей поликлиники, школы, остановки общественного транспорта - 5 минут пешком.


выделенная часть дома, статус квартиры. дом находится в самом центре города Курска. рядом ТЦ Манеж, Пятерочки, Центральный рынок, ГРИНН, Красная площадь,ЦУМ, почты,институты, колледжы , школы, детские сады, больницы, банки, рестораны, кафе, парк Дзержинского, все остановки автобус, троллейбус, трамвай. Дом находится на своей собственной земле долей 217квадратных метров. есть сарай с погребом, есть чердак, есть возможность пристроить ещё дом. На участке есть плодовые деревья яблони , малина, черная смородина, крыжовник. Рассмотрю обмен на однокомнатную квартиру в Курске, Туле, Ярославле.



Продаётся доля в доме на улице Жукова, в центре города Обоянь. В доме никто не прописан, один собственник. Рядом находятся школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки. Площадь дома 83,5 м², большой земельный участок 1984 м². Имеется хоз. постройка с подвалом. В доме есть все коммуникации: вода, газ, электричество. Мебель и техника остаются в доме. ТОРГ УМЕСТЕН. В аренду не сдаётся.



продам часть дома, в хорошем состоянии заезжай и живи, в доме остается вся мебель, есть участок и постройки(сарай и летний душ). заезда во двор нету есть парковка возле дома на 3 машины. так же около дома стоит железный гараж который закрывается на ключ что поможет вам гранить в нем все не обходимое для машины. в доме находится газ, свет, отопление и сан узел и ванная комната.



ПРOДAETСЯ БОЛЬШОЙ СВЕТЛЫЙ ДOМ пo ул. 2 -я Щигрoвскaя!!!10*10,в два этaжa, общeй плoщaдью 200 кв.м. Дoм cтpоился для себя!!!Год постpoйки 2013г. Дoм раcположен на участке в 5 cоток под ИЖC. Участок poвный, прямоугольный. Бетонный лeнточный фундaмент, шиpина:1,20; глубинa:1,70; apмaтурa в зaливкe 20; Toлщинa наpужныx стeн: 70 cм, этo пеноблoк, слой керамзита и облицовочный кирпич с сантиметровой крашеной расшивкой Байер. Установлена входная металлическая дверь. Ламинированные стеклопакеты RЕНАU. Крыша металлочерепица. Установлена металлическая лестница без опор, со спрятанными креплениями в стене.1 этаж-коридор, раздельный санузел и ванна, котельная, кухня, гостиная, и большая спальня. 2 этаж- коридор,3 комнаты, большая ванная комната. Возможна перепланировка по желанию. Потолки в доме 3,20 м. Имеется свободная площадь под крышей (возможность сделать доп. этаж).Дом расположен в 10 минутах ходьбы от ост.Полет (от Европы на Вешневой),100 метров от маршрутной остановки, рядом также находится школа, аквапарк, продуктовые и промышленные магазины. Участок в собственности и без обременений. По всем интересующим вопросам звоните все расскажу! Возможен торг. Обмен на квартиру.



Арт. 115642135 В продаже отдельный дом в отличной локации Курска. Преимущества предложения включают: - Новую крышу, обеспечивающую защиту от атмосферных осадков и долговечную эксплуатацию строения. - Полностью обновленную электрическую проводку, отвечающую современным стандартам безопасности и комфорта. - Дом готов к финишной отделке, позволяя новым владельцам воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. - На участке расположен еще один жилой дом. Участок земли является общим владением с соседями, что создает условия для совместного благоустройства территории и формирования приятного социального окружения. - Газопровод проходит непосредственно по границам участка.



Выставлена на продажу ЧАСТЬ ДОМА 29м. Земля 3,6 соток. Фундамент кирпич. Дом бревенчатый, крепкий. Газ и электричество в доме. Водоснабжение колонка, есть возможность завести в дом. Санузел на улице. На участке есть сараи, погреб, летняя кухня. Дом расположен в центральной части города. Место очень тихое и живописное. И в то же время до центра города 15 минут пешком. Документы в порядке. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Номер объекта: #1/537206/23665
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.