Продаю земельный участок.
Курская область, Щигры, улица Кирова 141.
Газ, свет, вода вдоль дороги. На участке расположено строение под снос ( дом). Все в Собственности, Документы На Руках. Продаю Как Частное Лицо.
Продаётся от собственника земельный участок(15соток)-со зданием. Земельный участок(15соток)расположен на федеральной трассе Курск-Щигры. Удобная транспортная доступность и инфраструктура. Вокруг красивая природа и ели. Недалеко ж/д вокзал. Можно использовать земельный участок , как для строительства коттеджа или магазина , склада, кафе.
Небольшой домик с переди забор из проф листа с откатными воротами свет в домике газ около участка соседи живут круглый год брал под постройку дома но взял в черте города продаю за ненадобностью если телефон не беру пишите сдесь перезвоню
Срочная продажа!!!
Только до 15 сентября на выбор отличный земельный участок с широким фасадом.
Настоящая загородная недвижимость, чистый воздух!!! Отличное расположение. Недалеко от города.
Участок ИЖС в коттеджном поселке по цене дачи.
Грядет повышение цены. Успейте купить по такой цене последний раз. Нет конкурентов.
Начало строительства твердого дорожного покрытия.
Собственник
ID 40237429
год назад
7 июл, 23:30
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 69113997 Продам земельный участок в историческом центре города Курска. 11 соток. Свет и газ подведены к участку. Отлично подойдет под постройку жилого дома и многоквартирного жилого дома. Рядом школы, детский сад, остановки, магазины. 1 собственник.
Готовый к зaстрoйкe зeмельный участок в oтличном мeстe, c высоким потенциалом для бизнeca (выcoкая прохoдимость мaшин (около 1000 в сутки), рядом 16-этажный жилой дом, Цeнтpальный рынок, многoчисленный чаcтный жилoй сeктор, 10 минут пeшкoм от Крacнoй плoщади). Учаcтoк очищен от вeток, пoросли, муcoра. Удaлён стapый тополь, вывeзeно большое количество земли. Подключено электричество. На сегодняшний момент готов к застройке. Можно построить как жилые объекты, так и бизнес-центр, офисные помещения, или гаражный комплекс. Есть хорошие проекты. Перед участком небольшая и старинная речушка Кур, плавают уточки, природа в самом центре исторической части города. Возможна ипотека или рассрочка!!! То есть, можно вложить средства постепенно!
Арт. 141720807 Продаётся земельный участок — 15,7 соток (размер — 15011 м) в Центральном округе, микрорайон Поповка, ул. Спортивная, 104.
Удобная локация и комфортный подъезд по асфальтированной дороге — никаких проблем с тем, чтобы добраться в любое время года.
Категория земель — ИЖС: разрешено строительство жилого дома и прописка.
Коммуникации: по границе участка проведено электричество, есть возможность подключения к центральному водоснабжению и газу.
Возможен торг при осмотре
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продам земельный участок, в хорошем и красивом месте, приятные соседи. Одна из лучших улиц в Стрелецкой. Тихая, широкая улица, имеется удобный подъезд к участку. Рядом имеется центральный водопровод, газ и электричество. В шаговой доступности расположена школа (200 м), также есть рядом водоемы и лес. 10 минутно Центра города. Адрес: г. Курск, 2-я Стрелецкая, 12.
Доля земельного участка в совладении (333/500) - 3, 3 сотки из 5 соток и доля жилого дома (4/21). Раздел с совладельцами произведен, доля участка ограждена забором, вход отдельный. Доля дома в нежилом состоянии, под снос и строительство. Строительство возможно только с общей стеной с совладельцами. Участок - склон, на нем устроены 3 террасы с вымощенными дорожками и удерживающими стенами. Доля дома стоит на ровном участке, выходит на улицу. Центр города, 5 минут пешком от остановки "Восток", далее автобусом 2 минуты до Центрального рынка (или 15 минут пешком) и 15 минут пешком до Запольной (где поликлиника). Также 5 минут пешком до Магнита, КиБ, ПВЗ Озон. Ближайшая школа 2, 15 минут пешком. Отказ совладельцев от права преимущественной покупки есть.
Земельный участок для строительства жилого дома. Ничем не обременён. Один собственник. Газ, вода, свет со всех сторон от соседей. Рядом красивая речка. Заезд к дому с двух сторон, со стороны улицы и со стороны реки.
Продается земельный участок. Уютный городской формат без пафоса загородной стройки. Тихий, спокойный район. Локация: улица Семеновская ( один из самых удобных районов города Курска). На машине до центра всего 5-10 минут. Рядом: магазины. остановки, больницы, торговый центр, кафе.
Удобный подъезд: асфальт. Коммуникации: электричество, газ. Можно сразу под ИЖС. Строительство своего дома для тех. кто устал от многоэтажек, но хочет оставаться в городе. Для потенциального клиента торг. Подробности по телефону.
Код пользователя: 205151
Номер в базе: 12476041
Кадастровый номер 46:29:102199:135. В черте города. Собственность. Проведено межевание. По соседству начинаются застройки домов. Документы готовы к продаже. Планируется газификация.
Участок 10 соток, прямоугольной формы размеры 25м.х40м., ровный, на возвышенности, без строений и деревьев, идеальное место для строительства ДОМА!
Участок в собственности.
Ориентир месторасположения: рядом с поворотом на Полянское напротив заправки
Газпрома.
Торг уместен.
Номер объекта: 538362. Продается отличный ровный участок площадью 10 сот. Относится к ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОКРУГУ. Расположен по улице Лескова, номер 57.
Кадастровый номер 46:29:102061:78. Газ свет проходят вдоль участка. Ближайшие соседние участки активно застраиваются. Дорога отсыпана. Межевание есть.
Участок ИЖС 10 соток в центральном районе г Курска.
Просыпайтесь под пение птиц! Газ, свет, вода.
Продается уникальный участок в Центральном округе (ул. 8 Лог).
Это редкая возможность жить в собственном доме, но при этом оставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
Почему это идеальное место для жизни?
Экология и красота: Участок находится в зеленом районе. Вместо городского шума — пение птиц по утрам. Весной ваш сад превращается в райский уголок: цветут яблони, груши, алыча и сливы. Вид из окна будет лучше, чем на любой картине!
Ухоженная территория: Участок полностью огорожен по периметру. Есть взрослые ели, которые создают естественный зеленый забор и защищают от ветра, а также плодовые деревья (яблоня, груша, слива, алыча, грецкий орех). Всё это уже растет — вам не нужно ждать 5 лет, чтобы насладиться урожаем.
Хозпостройка: Есть незавершенная хоз. постройка
Локация Все под рукой:
До Проспекта Победы — 3 минуты на машине.
До центра города — 7 минут.
Остановка автобуса — 5 минут пешком.
Пятерочка — 5 минут неспешным шагом.
Коммуникации: Газ, электричество, вода и интернет подведены прямо по границе участка. Дорога с твердым асфальтовым покрытием и центральным освещением (не придется ставить фонари за свой счет).
Звоните! Приезжайте и влюбитесь в это место. Возможен торг при быстрой сделке.
Продаётся земельный участок площадью 6 соток по адресу: Курск, с/т Сельхозработник (пересечение ул. Сумская и ул. Парк Солянка) К/н - 46:29:103012:98. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен. Категория земель земли населённых пунктов. Назначение земли ведение садоводства. На участке садовый домик, оформлен - к\н - 46:29:103012:210.
Вода подведена. Электричество подведено. Газ по границе участка.
Недалеко от участка есть все необходимое для нормальной жизни. До участка асфальт и свободный подъезд. В 5 мин пешком автобусная остановка.
Свидетельства о собственности приложены.