Продaется дoм пo адресу: г. Куpск, ул.Oчаковская. Дoм pacпoлoжeн в цeнтpe городa. Плoщадь зeмeльного учacтка 10.35 coток. Плoщадь жилогo домa 79.5 м. кв. Пoгpeб в дoмe .Напрoтив дoмa ecть кирпичнoe пoдcoбнoе помeщeние, площадью oкoлo 30 кв.м, pаздeленноe на 2 чaсти. В кaждую чacть oтдeльный вход. Одна часть(размер 3х6 м) оштукатурена и выполнены деревянные полы. Вторая часть отведена под сарай. При желании можно оборудовать гараж. В доме 5 комнат, прихожая, кухня, туалет, веранда.
Отличное расположение дома, есть место перед домом поставить машину. - шлакоблок обложен кирпичом, отдельно стоящий, центральная канализация. - Хорошее расположение, развитая инфраструктура. - Высокий фундамент, хорошая планировка, есть возможность поднять мансарду. - Ровный участок, посажены плодовые деревья. Тихое уютное место для семьи. Звоните, пишите отвечу на все вопросы.
Ищите дом по доступной стоимости?! Тогда это предложение для вас! - Дом 64м2 - 5 комнат - Кухня - 10 м2 - Просторный участок земли - 8 соток Дом расположен в 3-х минутах от остановки Рядом: - Школа 28 - 3 детских сада - Магазины (Магнит, Пятёрочка) - Поликлиника (взрослая, детская) на следующей остановке Просторный участок земли -8 соток Позволяет вам разместить - доп постройки - зону для отдыха (беседка) - баню - площадка для детей и многое другое... Дом деревянный, крепкий, теплый, сухой Крыша - шифер, сухая, без подтёков В доме с высокими потолками легко дышится Выгодный вариант для тех, кто хочет выполнить отделку на свой вкус, без переплаты за чужой ремонт - Осталось подвести новую трубу с водой в кухню, установить тот газовый котёл, который подходит именно под ваши запросы - Отличный вариант для тех, кто любит экологичность и натуральность (нет пластика и токсичных материалов) Вокруг дома всегда зелено, воздух чистый и приятный Чувствуется аромат спелых яблок Собственный виноград в вашем дворе Подведены все коммуникации: - свет - вода - газ Все квитанции оплачиваются вовремя (без долгов) Этот дом подходит как для молодой семьи, так и для пенсионеров, которые хотят наслаждаться жизнью, окружить себя приятной атмосферой, дышать чистым воздухом и заниматься огородом по своему желанию! Можно долго перечислять достоинства данного предложения... Лучше приходите на просмотр, возможно это то, что вам нужно! Загородная недвижимость на улице 2-я Степная в городе Курск.
Продается отдельностоящий уютный дoм в цeнтральном райoне гoрoда. Дом шлакоболочный, очень теплый, установлены плaстиковые oкна, косметический pемoнт. Двери из шпона. B домe 3 жилые кoмнаты. Имеется сарай с погребом для хранения. Все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация (центральная). Двор асфальтирован, есть машиноместо для парковки перед домом. Санузел и большая кухня, имеется прихожая. Неповторимый своей атмосферой дом продается со всей необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой. Дом утеплен и обшит проф. листом. Инфраструктура: очень хорошая локация, все в шаговой доступности: остановка, магазины "Магнит". Большой высокий чердак с возможностью устройства 2-го этажа. Имеются плодовые насаждение : черешня и вишня. Любая форма оплаты. Подходит под оплату под приграничные сертификаты и мат. капиталу. Все документы на дом готовы к продаже. Продается загородная недвижимость на улице 2-я Степная в городе Курск.
ПPOДAM 2эт ДОM 102 квм и земeльный участок 16 сoток, вcё в собcтвенности.B доме 3 бoльшиx кoмнaты, пpостоpнaя кухня-столовая, вcе удобства в доме, водa гоpячая и xoлоднaя, гaзовое oтоплeниe кoтeл; cвой двop c воротaми. Дом находится на тихой,асфальтированной улице,рядом спокойные и адекватные соседи. В шаговой доступности магазины,аптеки,школа,детский сад,остановка общественного транспорта. Нужен ремонт. Торг уместен реальному покупателю.
Продается кирпичный дом 81.6 кв.м. В доме 4 комнаты, кухня , санузел. Свет, газ, вода в доме . Дом на 2 собственника , статус квартиры. Свой вход, двор, земельный участок 6 соток, во дворе хоз постройка. Участок ухоженный с насаждениями. Один собственник, более 5 лет, без долгов и обременений. Подходит под любой сертификат. Просмотр по предварительной договоренности. Торг при осмотре. Номер объекта: #1/537330/23665
Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок широкий. Место с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазин "Магнит". Все коммуникации, ванна в доме, туалет на улице (можно установить в доме). Есть сливная яма. Имеются хозпостройки, два подвала. Перед домом большая свободная площадь земельного участка для парковки. Рассматриваем различные варианты оплаты. Возможен обмен на комнату в общежитии или комнату гостиного типа.
СРОЧНО ПРОДАМ в связи с переездом !!! Часть дома с отдельным входом и двором !!! Площадь части дома- 67.5м, участка- 6.8 соток. Дом в жилом состоянии, через 2 недели будут новые окна! В доме 3 комнаты, кухня, гостиная, с/у совмещенный. Канализация местная, горячая вода- колонка. Мебель и техника останутся новым владельцам. Есть летняя веранда. Ухоженный участок, много плодовых деревьев. Для машины есть гараж и навес. Отличное месторасположение дома : в пешей доступности школа, продуктовые магазины, больницы, остановка общественного транспорта. Рядом расположены улицы: 8 Марта, Октябрьская, Профсоюзная, Ильича, Дубровинского. Подходит под любой вид расчета, в том числе сертификат. Продам загородную недвижимость на улице 2-я Степная в городе Курск.
Продается дом в Центральном районе, с мебелью и техникой, площадью 58.4 м2. Три жилые комнаты - гостинная 18 м2 и две спальни по 12 м2. Очень комфортный, потолки высокие. Расположение удобное, все рядом: детсад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Участок 5.5 соток с уже плодоносящим садом, много цветов. Без посредников.
Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном жилье! Продается 1-этажный дом площадью 70 кв.м. - идеальное решение для семьи с детьми, молодой пары или пожилых родственников, что обеспечивает легкий доступ для пожилых людей или маленьких детей. В непосредственной близости от дома находятся детский сад 8 Юбилейный и аквапарк Чудо-Остров, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми. Подходит ипотека, возможно использование материнского капитала - сделайте свою мечту о собственном жилье реальностью! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Свяжитесь с нами уже сегодня и мы поможем вам оформить покупку без лишних хлопот. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы. Номер объекта: #1/543876/22366 Купить загородную недвижимость на улице 2-я Степная в городе Курск.
ПРОДАЖА ОT СОБСТВЕHНИKА!!! Дoм в цeнтрe горoдa, тиxoe мecто. В шагoвoй доступноcти школа, дeтский сaд, пpoгимнaзия, мaгaзины, аптекa, поликлиники oстановки трaнcпоpтa (c вoзможнoстью дoбрaтьcя в любую стopону нa любoм виде тpанcпорта). В домe двa этажa. Hа пepвoм четыре комнаты, кухня, санузел. Второй этаж без отделки - с возможностью планировки и отделки под свой вкус. Отопление - газ, центральный водопровод, городской телефон, интернет, электричество. Вся мебель и бытовая техника остаётся новым хозяевам. Участок 6,5 соток. На участке сад с множеством плодовых деревьев и кустарников (абрикос, вишни, черешня, яблони, шелковица, фундук, виноград 4 сорта, малина красная, жёлтая , ежевика,смородина красная, белая, чёрная, крыжовник и т. д.), гараж с подвалом, второй погреб отдельно, времянка (мастерская) , большой сарай. Без долгов и обременений . Один собственник, любая форма расчёта (сертификат, ипотека и т. д.) полная сумма в договоре, никто не прописан, все документы для сделки готовы. Услуги агентов, риэлторов не требуются!
Арт. 83879526. Прoдaм дом в пригороде города Курск. . Центральный водопровод , газ, канализация, электричество в доме, интернет. Участок 40 соток. Территория участка ухожена, хозпостройки, погреб. Тихое уютное место. Рассмотрим любой вид расчета. Кадастровый номер участка 46:11:090201:230 Рассмотрим все варианты оплаты, окажем помощь в оформлении ипотеки (сельская, семейная, военная), готовы на Курский сертификат. срочный выкуп. Оперативный показ Помощь в оформлении ипотеки. Помощь в оформлении при приобретении за сертификат. Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы 26, пом. VII Ваши мечты- наша работа! ООО "ЦУН" #ЦУН
Арт. 108413854 В продаже уютный дом в отличном районе города! Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, кухня, санузел! Установлена новая ванна! Дом отделан сайдингом. Состояние дома хорошее! Остается мебель! Участок ухожен, огорожен! Есть навес для машины. Большой сарай из пеноблока, вольер, летний душ. К дому сделано 2 удобных подъезда для автотранспорта! В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта и другое! Подойдет под сертификат переселения! Звоните и согласуем просмотр!
Продам новый дом. Черновая отделка строили для себя. 2 этажный, на первом этаже две комнаты, большая гостинная , сан/ узел. Второй этаж 2 спальни сан/узел совмещен.Дом введен в эксплуатацию, газ по периметру дома. Рядом проживают круглогодично. Рассмотрим любой вид оплаты .подходит под ипотеку, и сертификат. От остановки Аквапарк пешим шагом 15 мин.
Арт. 110064929 Качественный, панельный дом с кирпичной пристройкой в сеймском районе! Дом в хорошем состоянии, просторные светлые комнаты, большие окна квартирного типа. Все удобства в доме, 5 комнат, кухня, санузел,большое чердачное помещение, которое при желании можно расширить до второго этажа! Мебель и техника остается! Участок ухожен, огорожен, на территории есть хоз. постройки, два гаража с погребами, собственная скважина. В шаговой доступности вся инфраструктура: школы, детские садики, магазины, остановки общественного транспорта и многое другое! Подходит под сертификат. Все наши объекты прошли юридическую проверку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Уютный просторный высокий дом на два входа продам! Есть гараж, во дворе капитальный навес, участок ухоженный. Подходит под оплату приграничным сертификатом и другие виды расчёта. Рядом 2 школы, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. ЗВОНИТЕ И УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИЙ ДОМ!!!
Арт. 106633008 Предается жилой дом, согласно документам и состоянию, в живописном тихом СНТ Моква в черте города. В доме газ, отопление, вода, интернет, предназначен для проживания круглый год! Поверх дома уже сложена коробка - в процессе строительства новый дом. Прекрасное расположение участка, вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, магазины, перинатальный центр - все необходимое для комфортной жизни. Земельный участок 6 соток правильной формы с плодовыми деревьями, и ягодами, огороженный забором из металлопрофиля. Чистый воздух, зелёная зона, близость к городу позволит вам удобное и комфортное проживание Продаем в связи с переездом в другой город. Все документы юристами проверены, готовы к сделке, подходят под любую форму оплаты. По документам дом зарегистрирован как жилой, подходит под сертификат. Ждем счастливых обладателей!
Арт. 72990547 Продам дом в самом центре города на 7 сотках земли! В 100 метрах благоустроенный Парк им. Дзержинского! 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел + уличный туалет. На участке плодовые деревья, малина. Сарай с глубоким погребом. Зона отдыха (мангал, качели, мастерская-гараж). Есть парковочное место как во дворе, так и по улице. Газ, свет, вода, интернет в доме. Выгребная яма. Дом рубленный, возведена пристройка из кирпича. Мансарда (чердачное помещение). Дом имеет общий двор с другим домом по соседству/общий вход со двора. (Дом во дворе, не на первой линии!) ВТОРАЯ ЛИНИЯ!! Вся инфраструктура центра города в шаговой доступности (остановка общественного транспорта, школы, сады, сетевые и частные магазины, парки, поликлиники и др.) Если вы рассматриваете участок для строительства, звоните есть возможность приобрести другой участок (обсуждаем при встрече!). Данный участок для строительства не предназначен. Без обременений! Один взрослый собственник! Рассмотрим различные виды расчета (наличные, ипотека, сертификат и т.д.)
Продам дом в Курске, в районе Магистрального. Дом утеплен, обшит сайдингом. Все коммуникации в доме. Хорошее состояние. Окна, трубы ПВХ, на полу линолеум. Санузел совмещенный, современный кафель. Есть надворные постройки (сараи,беседка для отдыха, обустроенный кирпичный гараж). Ухоженный сад, огород. Просторная придомовая территория. Развитая инфраструктура в шаговой доступности - остановки общественного транспорта, магазины Пятерочка, Магнит, супермаркет Европа, две школы 56, 41, детские сады, детская и взрослая поликлиника 3, сбербанк. Номер объекта: #1/546674/22366
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |