


База в городе Курске под любой вид деятельности! Асфальтированной подъезд, оживлённый район, для большегрузного транспорта есть всё необходимое! На территории участка расположены ангар площадью 700 кв.м и офисное здание 325 кв.м в собственности. Площадь участка 1га в аренде до 2066 года с преимущественным правом выкупа и возможностью увеличения!



Дом с выделенными долями.Одна общая стена( таунхаус) Документы на собственность у каждого собственника свои.Участок огорожен забором по всему периметру. На доме камеры( на улицу и во дворе), есть проводной интернет,Vi-Fi.На втором этаже кондиционер в спальне( около 30 м. спальня) Зал тоже большой. На 1 этаже кухня 15,5 кв.м.,( двухконтурный котёл). В ванной тоже просторно, теплый пол, спальня ,проходная комната ,гардеробная. Своя скважина,летний душ. Во дворе туи, ель, кустарники роз,жасмина,пионы,тюльпаны ,в т.ч сортовые,лилии.Есть грядки для выращивания зелени,огурцов,помидор для себя.Компактно и комфортно. Зона отдыха с мангалом,столик со стульями..Место для сарая, место для вольера. Магазин Пятёрочка напротив, рядом новая детская площадка.Остановка автобусов через дорогу, Аптека,Красное & Белое,Вайлдберриз,Озон, Магнит и Яндекс в шаговой доступности,также ещё магазин инструментов и для дачи,ещё одна Пятёрочка. Недалеко трамвайная остановка. Полностью развитая инфраструктура ( поликлиника, мфц,школы, детсады, почта).Выезд в любую точку. города,как по городу ,так и в объезд( хорошая транспортная развязка в 2 стороны)! Все ,что необходимо для жизни и развлечений,всё рядом! Недалеко от нас лес!



Продаётся уютный загородный дом в отличном состоянии в экологически чистом районе,в 32 км от города. Вся мебель и бытовая техника , как на фото, остаётся в доме. Дом кирпичный - стены 57 см(красный кирпич, облицовка силикатный). Крыша новая. Внутри утеплен. Стены гипсокартон, в бытовых помещениях пластиковые панели. Потолки натяжные, гипсокартон и частично пластик. В доме кухня, столовая, 2 зала, 2 спальни, кладовка, туалет и ванная. Окна пластиковые.Двух контурный газовый котёл. Батареи биметаллические. Водоснабжение от своей скважины насос и бак накопитель на 100 литров (есть централизованное). Свой септик. Во дворе хоз. постройки - 2 кирпичных сарая (1 курятник и хлев, 2й склад). 2 погреба (холодный склад и сенник). Летний туалет в огороде. Участок огорожен сеткой рабицей. Двор - забором из профлиста. Перед домом палисадник. Во дворе клумбы (розы, пионы и т.д.),, плодовые деревья и кустарники ( более 40 деревьев - яблони, груши, сливы, вишни, персики, абрикос, алыча, орех, более 20 кустарников - малина, смородина, крыжовник, виноград). Огород ухожен - более 20 соток. 6 соток сортовой клубники (остальное сад). Подъезд к дому круглогодичный - асфальт до участка . Ходит постоянный муниципальный транспорт до Курска 4 раза в день. Остановка в 5 минутах от дома. Соседи с одной стороны. Рядом с участком новая муниципальная детская площадка. В 3 км святой источник и могила матушки Мисаилы (по пути из города к дому).Школа в Полевой,с д.Лисово детей возит школьный автобус.Дом с двумя входами ,но с одним хозяином!Торг!!!



Прoдaетcя cвeтлый, уютный дoм площадью 56,4 кв.м на земeльном учaсткe 25 cток . Крыша дома металлочерепица , установлен снегоудержатель. Зeмля в cобcтвeннocти. Дoм пoлнoстью обоpудoвaн мебелью и теxникoй, имеется посудомоечная машина Bosch, влoжeний нe трeбуeт, гoтoв для круглогoдичногo проживaния. Всё, что показано на фото , остаётся новым хозяевам. Также остаётся хоз инвентарь и многое другое. Вдoме 2 комнaты , куxня-cтудия, сaнузел совмещeн с душевой кaбинoй. Дом гaзифициpовaнный ,отоплeние газoвое, цeнтрaльный водoпрoвод. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой площадью около 100 кв.м На территории находится второй дом ,для летнего проживания (фото 23-28),в доме имеется санузел с душевой кабиной ,бойлер, газ подведен к кухне. .Также в летнем доме есть большие подсобные помещения и очень большой арочный подвал (фото 29-35). На территория имеется яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня.



Объект полностью готов к заселению и не требует дополнительных вложений: выполнена чистовая отделка, установлены натяжные потолки, окна ПВХ и новая сантехника. Дом оборудован автономными системами жизнеобеспечения — газовым котлом, скважиной на воду и септиком, что гарантирует независимость и круглогодичный комфорт. Наличие горячего и холодного водоснабжения, а также канализации обеспечивает привычный уровень городских удобств. К дому ведет асфальтированный подъездной путь, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Важными юридическими преимуществами являются отсутствие прописанных лиц и возможность быстрого выхода на сделку. Это предложение представляет собой редкую возможность приобрести современное жилье в новом состоянии с четким правовым статусом и перспективами расширения. Код пользователя: 189801 Номер в базе: 10234074
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 122800586 Просторный дом 172 м² для большой семьи и счастливой жизни вблизи с городом. Представьте себе жизнь в собственном просторном доме, где у каждого члена семьи есть личное пространство, а вечера вы проводите на собственной веранде, вдыхая аромат заповедных трав. В доме — надежная основа: новые окна, электричество, газ в контуре. Вам останется только добавить финальные дизайнерские штрихи под свой вкус! Это отличная возможность создать интерьер своей мечты без больших вложений в коммуникации ( скважина-вода в доме, канализация, электричество: 380В, 3 фазы, продуманный электрощит с защитой, интернет (роутер в аренде). Площадь 172 кв.м. грамотно распределена: здесь нет проходных комнат, а изолированные спальни обеспечат комфортный отдых для всех. -4 комнаты - 2 больших санузла - подвал + смотровая яма в гараже - мансарда с чердачной лестницей - терраса с подведённым электричеством - просторная кухня 22 м2 с выходом во двор - большой коридор 14 м2 -гараж, который можно переделать в комнату. - Стены -штукатурка с глянцеванием - Потолки - белые матовые натяжные - Полы 1 этаж: тёплый пол (труба 20 мм), сухая стяжка (идеально ровная) - 2 этаж: тёплый пол, ламинат 8 мм - Окна: трёхкамерные с энергосбережением и аргоном - Дверь входная с терморазрывом Есть возможность сделать ремонт во всем доме застройщиком под подходящий бюджет! Ухоженный участок 5 соток (21м 23,5м) — идеальный размер, чтобы наслаждаться природой и не тратить все силы на уход. Есть место для детской площадки или мангальной зоны. Район окраины города ценят за тишину, чистый воздух и близость к Заповеднику. Транспортная доступность до города. Отличный вариант для тех, кто хочет новый дом с продуманной планировкой и возможностью доделать отделку под свой вкус! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и убедиться в уюте этого дома! Цена актуальна. Не упустите свой шанс на загородную жизнь! Ремонт на 200 т.р. за счет застройщика. Рассмотрим все виды расчета: -сертификаты, если суммы не хватает, то поможем оформить ипотеку под 2%; -семейная ипотека+комбо ипотека, помощь в одобрении; - IT ипотека.



1/2 Домовладения - 123 метра (весь 1й этаж и 1/2 цокольного этажа). 1/2 Участка где имеется возможность организовать полноценный въезд и поставить гараж - место и СНИП позволяют. Дом в центральном округе, район Казацкая. Вся инфроструктура рядом: школы,магазины,остановка в шаговой доступности.От остановки Автовокзал 700м( 5-7 мин. пешком). Дом постройки декабрь 1998 года. Качество дома на очень высоком уровне. ________________ Дом : кирпичный( не пеноблок).Всё выполнено по старым технологиям- кирпич, бетон, керамзито-бетон, дерево.Качество на высшем уровне. ------------------------------------ Фундамент : ленточный,качественно армированный,Рельсы Р-50, арматура Аш-О22, бетон М-200. Цоколь ФБС, стены рядовой кирпич, плиты перекрытия - (ПК-63). Первый этаж жилой. Цокольный этаж: котельная, ванная, туалет, кладовка. ----------------------------- Крыша : оцинкованное железо. Окна пластиковые класса люкс. Сверху дома сделана качественная наброска,за 18 лет нигде не отвалилась и не потрескалась. Все сети в доме.Отопление газовое.Дом и участок в собственности.Все документы в порядке. Доля дома подходит под все ипотеки и сертификаты. Реальному покупателю значительный торг.



Пpодам дом в кoттеджнoм пoселке в 3х км oт гоpодa. Дoм пocтрoeн из качecтвeнныx мaтериалoв, плoщaдью 95м2, тpи кoмнаты, пpихожaя, куxня, cан-узел, котельная. Cтены в домe заштукaтурeны и зашпaтлeвaны гoтовы к пoклейке обoев, нa полу cтяжка, тeплыe полы, везде paзвeдeнa электpика, батаpeи, двухконтуpный котел, eсть своя скважина, сливная яма. Крыша покрыта качественной металлочерепицей. Отличное месторасположение магазины, остановка общественного транспорта.и.т.д. Рассмотрим все варианты оплаты, в том числе дом подходит под Сельскую ипотеку 3% до 6000000 и под программу льготной ипотеки с низким процентом!!! Также подходят все СЕРТИФИКАТЫ



Продаётся просторный дом с участком в Щетинке. Расположение Дом расположен в Курском районе с удобной транспортной доступностью. Рядом магазины, автобусная остановка. Тихий и безопасный район, идеально подходит для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: Отличный новый ремонт. Общая площадь: 78 кв. м Этажность: 2 этажа Количество комнат: 1 спальня (2 этаж), гостиная, кухня, душевая и туалет (в доме) Коммуникации: Электричество Водоснабжение: скважина Канализация: септик Отопление: электрическое Интернет/TV: НТВ+ Участок: Площадь: 6 соток Ограждение: дизайнерский забор, ворота на пульте управления 3 парковочных места Насаждения: деревья, кустарники. Дополнительные постройки: печь, сарай, беседка. Фото и видео прилагаются (можно выслать дополнительно). Звоните в любое время! Покажу дом лично, отвечу на все вопросы.



Продаем дом в Центре города Курск. Трехэтажный дом, на первом этаже санузел и кухня, на втором - 4 небольшие комнаты. На третьем просторная свободная площадь. Окна везде пластиковые, дом отделан сайдингом. Развитая инфраструктура: рядом магнит, школа, детский сад. остановки общественного транспорта. 3 этаж черновой пол и стены. Газовый котёл и водонагреватель новые, трубы новые. Вода центральная городская. На втором этаже, где туалет проведены трубы для душевой кабинки, она находится под лестницей новая. Дом ул.В.Казацкая д.41 Перед строительством мансарды укрепляли все стороны ,в коридоре пол полностью делали ниже, утепляли. Трубы из дома к канализации меняли. Участок площадью 3,77 соток.



Вашему вниманию дом 100кв.м. В шаговой доступности общественный транспорт. Двор выложен тратуарной плиткой. Навес для машины, баня, хозблок. 1 этаж:три комнаты,кухня, санузел. 2 этаж:одна комната. удобства все в доме. Остаётся кухонный гарнитур.Остальная мебель обсуждается. Подходит любой вид расчета: ипотека, СЕРТИФИКАТ и тд. Помощь в оформлении ипотеки. Ждём Вас на просмотр.



Продаётся 2-х этажный дом мансардного типа на земельном участке 17 соток в собственности более 5 лет. Дом очень теплый, светлый, уютный! На 1- м этаже: спальня, совмещённый санузел, кухня 13 кв.м, гардеробная, гостинная 23.7 кв м. На 2- м этаже: две изолированные спальни, санузел, гардеробная . Дом построен в 2011 , покупали сразу после окончания строительства. Все коммуникации в доме: центральное водоснабжение, газ ( отопление), электричество 15квт, выгребная яма. Остаётся кухонный гарнитур с техникой, частично мебель в комнатах. Во дворе построен капитальный кирпичный гараж на две машины. Хозяйственная постройка с работающей русской печкой!!! И капитальный кирпичный холодный подвал. Двор обложен каменной плиткой., участок огорожен забором. К дому ведет асфальтированная дорога. Земельный участок, ровный, обработанный. Есть свободное место для дополнительных построек или отдыха по желанию! Плодоносящий сад: яблоня, абрикос, вишня, черешня, виноград и т.д. и огород. Тихое и удобное расположение дома : в 200-х метрах от дома с остановки общественного транспорта можно доехать до Магистрального проезда, где есть магазины "Пятерочка", "Магнит", "Европа".аптеки, школа 41 и школа 56 ( есть бассейн), поликлинника и частная клиника "Медавико". Все документы готовы для продажи без обременений и ограничений, без использования материнского капитала. Два взрослых собственника. Подходит под любой вид расчета: наличные средства, ипотека, сертификат. Продаём в связи с переездом в другой регион. Разумный торг уместен



Арт. 96082468 Предлагаем к продаже прекрасный дом 84м2 в экологически чистом районе города Курска Локация: Курский р-он, Клюквенский сельсовет, д. Долгое. Конструктив дома: . фундамент - ленточный ( глубина 100/30 ) . стены - пеноблок ( Аэробел ) 300мм . окна - двойной стеклопакет . крыша - металлочерепица . фасад дома - декоративная штукатурка 10 соток земли В доме 2 раздельные комнаты, большая кухня-гостиная, совмещённый сан/узел. Изюминка данного дома - панорамные окна в спальне и гостинной. Цена дома указана за тёплый контур: фундамент , стены, крыша ,окна, входная дверь.! Так же можно приобрести дом в предчистовой отделке со всеми коммуникациями ( свет, скважина, септик ) газ подключается по программе догазификации ( самостоятельно ), цену уточняйте! Цена указана за наличный расчёт! по сертификату и ипотеке уточняйте цену.



Арт. 117262102 Продаётся просторный дом для вашей большой семьи! Почему именно этот дом? Расположение: В городе — идеальная возможность наслаждаться всеми преимуществами городской жизни! Близость к основным улицам и объектам инфраструктуры позволит вам быстро добраться куда угодно пешком или на автомобиле. В 50 м река . Комфорт: Большой Дом обладает возможностью принять , большую дружную семью. Свежий воздух возле реки: Превосходная экологическая обстановка обеспечивает комфорт и здоровье всей семье круглый год. Удобства: Удобные комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство и возможность проводить время вместе Любой вид расчета Помощь в получении ипотеки Сертификат по пересечению Звоните сейчас!



Уютный дом ,в самом сердце города.1 км от Красной площади.В доме есть все коммуникации.Уютная кухня ,5 комнат .На участке высажены плодовые деревья: яблоня,груша ,абрикос,вишня,малина ,виноград.Имеется большой навес под автомобили.На улице есть отдельный душ,летняя кухня и туалет.



Арт. 101063143 Уютный дом в живописной деревне Ушаково, всего в нескольких километрах от Курска. Участок расположен в тихом, экологически чистом месте, окруженном полями и лесами. Характеристики дома: - Площадь: 90 кв. м - Материал: кирпич/брус - Этажность: 1 этаж - Комнаты: просторные, с большими окнами для естественного освещения - Отопление: газовое - Коммуникации: водопровод, канализация, электричество, газ - Участок: 28 соток, место для сада, огорода или беседки Дополнительно: - Сарая для инструментов - Гараж - Плодовые деревья и цветники на участке Отличный вариант для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, но недалеко от городских удобств) Звоните, чтобы записаться на просмотр) Агентство недвижимости "Самолет плюс" поможет приобрести квартиры по стоимости сертификата в Орле, Калуге, Липецке, Воронеже, Краснодарском крае! Возможно приобрести под ипотеку 2%.



Продается уютный, новый одноэтажный жилой дом в живописном месте Духовец СНТ Надежда Мечтаете о собственном доме, где каждый день можно наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной, не отрываясь от удобств цивилизации? Этот дом идеально подойдет как для вас !! Новый и Современный дом построен недавно в 2019 году с использованием качественных материалов и современных технологий. Он не требует вложений и полностью готов к проживанию. Одноэтажный дом , это идеальное решение для семей с детьми, пожилых людей или просто тех, кто ценит удобство и безопасность без лестниц. Продуманная планировка создает ощущение простора и комфорта . В доме просторный современный холл с выходом в гараж и задний двор , большая гостиная , две изолированные комнаты , просторная кухня и сан узел с ванной . Круглогодичный подъезд. Дороги чистятся, соседи многие живут постоянно. В шаговой доступности хвойный лес, водоем, магазины пятерочка , магнит и другие . Тихая, спокойная улица, доброжелательные соседи. Вода собственная скважина. Канализация выгребная яма, отопление электрические в доме тепло и уютно в любую погоду. Ухоженный участок 10 соток земли, ровной формы. есть два вольера для собак , шикарный декоративный пруд с фонтаном и с рыбками , зона отдыха барбекю , высокие грядки , подготовленное место для своего бассейна , заезд для авто . Есть просторный гараж . Участок огорожен со всех сторон , выложены дорожки из тротуарной плитки . Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке на природе, готовом к заселению без лишних хлопот. Документы готовы к сделке. Не упустите свой шанс приобрести дом мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре!



Отличный, тёплый дом общей площадью 147.7 кв.м. Шторы, люстры, мебель, бытовая техника входят в стоимость. Улица полностью заселена, очень много детей, соседи отличные! Асфальтированный подъезд. Магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Детей в школу возит автобус! Юридически чист, без обременений, подходит для приобретения в ипотеку, сертификату. Все документы подготовлены для быстрого оформления сделки. Также в продаже соседний дом площадью 108.1 кв.м участок 12.7 сот.



Продается красивый одноэтажный дом с большой верандой. Общая площадь 118.5 м2. В доме три просторные спальные комнаты, большая кухня-гостиная с эркером и выходом на веранду (площадь веранды 12 м2 с возможностью полного остекления и оборудования теплого пола). Коридор, большой санузел и отдельное помещение котельной. Фундамент ленточный, стены пеноблок, облицовка кирпич (фагот). Кровля - качественная мягкая черепица, утепление мин. плита 200 мм. Выполнена канализация (септик). Газ, вода и электричество подключены. Отопление смонтировано (везде тёплый пол). Стены оштукатурены. На полу чистовая стяжка. Отличная локация. Рядом автобусная остановка с регулярным городским маршрутом, сетевые магазины, ФАП, школа. Различные варианты оплаты. Работаем с Курскими сертификатами! Возможен торг на месте! Звоните, оперативный показ! Код пользователя: 167628 Номер в базе: 7589409



Арт. 123041115 Продается Замечательный Дом с Участком 10 соток! Представляем вашему вниманию уютный и теплый трехэтажный дом общей площадью 83,8 квадратных метров! Четыре просторные комнаты, расположенные на трех этажах, обеспечат комфортное пространство для всей семьи. На первом этаже установлен теплый пол — забудьте о холодных ногах даже в межсезонье! Установлены пластиковые окна и батареи, что гарантирует хорошую теплоизоляцию. Дом готов к финишной отделке (White Box). Вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи, не переплачивая за чужой ремонт! Сезонная вода уже подведена. Есть реальная возможность обустройства собственной скважины для круглогодичного автономного водоснабжения. 10 соток плодородной земли, уже распаханы и ухожены. На участке растут плодовые деревья — наслаждайтесь собственным урожаем! Участок надежно огорожен забором из профлиста. Дом расположен на первой линии от дороги, что обеспечивает отличную транспортную доступность и удобство подъезда. На территории располагается оборудованная беседка для приятного времяпрепровождения на воздухе с семьей или друзьями Не упустите возможность приобрести дом, где уже сделана основная работа! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить детали!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 98,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн руб. |