Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Горшеченском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Горшеченском районе Курской области
🔷 Средняя цена продажи:162,4 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:162,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:162,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Горшеченском районе Курской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 29 286 руб.
  • 2 225 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8358-1. Реализуется на торгах. AО "Роcсийский аукциoнный дoм" peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн o пpивaтизaции гос. имущеcтва). На торги выставлены здание и земельный у...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 15 385 руб. за м2
Продается Здание свободного назначения в городе Старый Оскол. Идеально подходит под Автосервис для грузового транспорта Все подробности по телефону

  • Включая НДС 16 950 819 руб.
  • 20 940 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 4489 кв.м. Административное здание с пристроенным ангаром. Объект состоит из административного нежилого здания (2 этажа и цокольный этаж) общей площадью 637,3 кв.м. и пристроенного крытого отапливаемого сооружения-ангара...
Интересное вложение в действующий арендный бизнес. Нежилое отдельностоящее здание 903,5 кв.м., на 100 % сдано в аренду, приносит ежемесячный доход (экономику предоставим при конкретном интересе). Расположено на первой линии оживленной магистрали, между магазина...

  • Без НДС
  • 40 089 руб. за м2
Продается 2-этажное здание, общая площадь 449кв.м., земельный участок 4,5 соток. Все в собственности. 1-й этаж: склады и мастерские, 2-й этаж офисные помещения. Всё сдано в аренду. Есть своя территория, парковка.

  • Включая НДС 330 410 руб.
  • 14 860 руб. за м2
Предлагается к продаже здание площадью 123, 3 кв. м, расположенное по адресу: Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк п, Центральная ул, 19, а. Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Земельный участок в полосе отвода желез...