Участок в собственности. Есть межевание.
Кадастровый номер 46:29:102098:9.
Квадратной формы. Угловой.
Без строений.
Вода и электричество сезонные.
Газификация запланирована на 2027 г.
Не обрабатывается.
Подъезд грунтовый.
Продам участок. 15 минут на автомобиле от автовокзала. Участок в самом начале поселка, практически ровный, обрабатывался под посадки. Живописное место. Газопровод уже проложен. Кадастровый номер 46:29:102094:285
Торг уместен
Арт. 135880663 Земельный участок 10 соток под ИЖС в Центральном районе г.Курска.
Коммуникации : электричество , газ.
Расположение: центральный округ,за объездной трассой возле кафе "Абхазия".
Подходит под строительство частного дома. Соседние участки активно застраиваются.
Преимущества:
Тихая и экологически чистая зона !
Перспектива роста стоимости земли!
Кадастровый номер:46:29:102094:423.
Звоните! Пишите! Торг реальному покупателю!
Не можете дозвониться - приходите к нам в офис по адресу ул. Дзержинского 9а, 5 этаж!
Номер объекта: 537207. Если Вы хотите иметь уютное местечко для отдыха и выращивать свои вкусные и полезные овощи и кушать сочные фрукты, то Вам просто нужно купить дачный участок.
Крепкий, кирпичный домик - на двух этажах места хватит для уютных вечеров и дневного отдыха. Помимо просторных комнат в доме есть кладовка для садового инвентаря, ниши для хранения одежды, балкон.
Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Звоните, сейчас самое время её купить и в новом сезоне будет дороже!
Продаю часть дома 3/16 доли в общей долевой собственности в жилом состоянии. Площадь части дома 25.10 кв.м, кухня 6.4 кв.м, жилая 12.4 кв.м, коридор 6.30 кв.м. Земля не в собственности. Дом кирпичный. Центральная канализация, центральное водоснабжение, газ в доме. В коридоре есть место для проведения и установки душевой кабины и унитаза. Отопление "форсунка". Есть туалет во дворе. Недавно перекрывали крышу, с улицы сделали отдельный выход на чердак. Есть место на земельном участке для выращивания овощей, зелени. Так же имеется сарай с погребом, времянка. Установлен новый счетчик на электричество, воду. Асфальт по улице. Остановка в 5-ти минутах хотьбы. Рядом Областная больница,детская поликлиника, магазины "Магнит", "Европа".
Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию.
Уютный кирпичный домик 2 этажа, с двумя спальнями и кухней. Дом добротный, стены толстые, без трещин, по всему периметру залита отмостка. Участок ровный, много плодовых деревьев и кустарников. Место для парковки нескольких автомобилей перед домом на участке, за въездными воротами ! Свет и вода сезонные, газ в 150м от дома. Дом продается со всей мебелью и техникой, включая садовый инвентарь. Капитальных вложений не требует. Документы готовы, межевание сделано, долгов нет. Очень хорошее месторасположение объекта делает его доступным как для людей с личным транспортом, так и без. От остановки на ул Гремяченской пешком 20 мин. Многие соседи живут все лето. Разумный торг обсуждается.
Номер объекта: 542924. Продается дача с домом в шикарном месте города Курска.
Рядом находится Курское водохранилище, городской пляж.
До города на автомобиле ровно 5 минут.
Вся инфраструктура рядом, магазин Пятерочка, рынок с фруктами и остановка общественного транспорта.
Ровный ухоженный участок. Новый забор, есть ворота и калитка из профлиста.
На участке есть летний душ и туалет, тоже из профлиста.
Все вопросы по телефону.
Уютная дача, ремонт сделан полностью в 2024 году. Поменяны двери, окна и сделан ремонт. На улице сделан душ и туалет, участок ухожен. Уютная ухоженная дача, в собственности без обременений возможна ипотека. В шаговой доступности ТЦ, Европа, остановка автобуса. Соседи живут круглый год
ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток!
Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск.
На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра.
Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха.
Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика.
Отличная большая беседка, туалет, летний душ.
Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд.
Свет, вода сезонные, газ проходит по улице.
Один собственник.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!
Арт. 133683579 Продается чудесная дача с обработанным участком в минуте от остановки, магазина Пятерочка и ж/д переезда. Доехать можно как на маршрутке,так и на электричке(остановка 530 километр). Кирпичный домик с двумя комнатами оборудован подвалом,кухней и зоной отдыха со спальным местом. Есть вывод трубы для самостоятельной установки печи отопления. Есть возможность продления участка, соседи почти все живут круглосуточно. Газ рядом,электричество есть. Подъезд хороший. Надворные постройки: беседка,сарай, душ, туалет. И природа и пенье птиц....Торг!!
Продается участок 5,5+5,5 соток, по улице 50 лет октября в СНТ Вишенка ( можно объединить в один).
Участок торцевой, без строений, с двух сторон выход на асфальт.
Все необходимые коммуникации присутствуют (водоснабжение, электричество, ГАЗ).
Рядом с участком есть еще около 6 соток земли, которую можно присоединить и сделать придомовую территорию с большим заездом, как это сделали соседи.
Рядом остановка, магазин Пятерочка в 10 минутах ходьбы.
*цена за 5,5 соток
в СНТ Лавсан,продается участок номер 290.на участке есть кантенер, сад насаждение.рядом школа не дорогая земля с развитой инфраструктурой. Отвечу на все вопросы по телефону.возможен обмен на что-нибудь предлогайте расмотрю ворианты) место очень преспективное или можно использывать как для шашлыков и жилья само то. продаю потому что переехали в другой город на пмж.
Продается 2 земельных участка общей площадью 16 сот. в г.Курск ул.Мичурина.
Участки продаются ВМЕСТЕ!
Кадастровый номер участков 46:29:102360:558 и 46:29:102360:556
Участок прямоугольной формы.
Плодородная земля - чернозем.
Участок находится на жилой улице.
Асфальтированная дорога, газ, свет, вода, канализация местная.
Рядом располагаются: остановка общественного транспорта (трамвай), храм, парк, школа, магазин.
Подходит для строительства одного/двух коттеджей или таунхауса.
Торг реальному покупателю при осмотре.
Продам дачу,домик из керамзитоблокас подвалом, туалет кирпичный.Насаждения плодово- ягодные.Газ по улице,вода на участке,свет . Можно под ИЖС.От остановки Цветово 10 мин,со стороны силикатного 15 мин.Торг при осмотре.
Продам зeмeльный учаcтoк, уpочищe Кулига, pядoм с ул. Литoвcкaя, зa pынкoм "уpoжaйный". Живописное, тихoe мeстo, рядом лес, река, озeро, вce в шaговoй доcтупнoсти. Площaдь 1001 кв. м. участoк прямоугoльнoй формы 40*25, pовный. еcть вoзможноcть рaсшиpeния в лeвую и пpaвую cтopoну (coсeди eщё ничего не построили), спереди и сзади соседи активно строят дома. кадастровый номер 46:29:103052:208.