


Арт. 99255150 В продаже дача в отличной локации с дачным домиком! Дом кирпичный 30 кв.м. Есть отопление!!! Окна пластиковые. На участке душ, туалет, погреб, сарай для инструментов, теплица. Очень много плодово-ягодных и декоративных насаждений: яблони, груши, смородина, клубника, большое количество роз. И многое другое! К даче ходит общественный транспорт, пешком 8 минут от остановки. Звоните!



Продается дом в Курской области, Кореневский район, с.Шептуховка, ул.Советская, д.3. Дом деревянный рубленный площадью 31 м² (жилая) и 47 соток земли. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда, кладовая. К дому подведены электричество, вода, он пригоден для круглогодичного проживания, но требует небольшого ремонта. Во дворе есть летняя кухня (20,3 м²), подвал (12 м²), пристройки, на участке возле дома обработанный огород, сад с плодовыми деревьями и замечательные соседи! В село проведён газ. Дом и земельный участок юридически чист, без залогов и обременений, стоит на кадастровом учёте, зарегистрированы права собственности, также определены границы участка и дома. В связи с этим имеется возможность оформление сделки под ипотеку (военную ипотеку), под материнский капитал. Удобная инфраструктура: Земельный участок с домом находятся в центре села. Прямо напротив дома находится Шептуховский Сельский Дом Культуры, два магазина и зеленый парк, рядом расположены больница, средняя школа, почта, администрация Шептуховский сельсовет, водоём, в шаговой доступности автобусная остановка. Земельный участок с домом и огородом на все 47 соток находится в центре села, что редкость для данной местности. Село находится в окружении лесов и полей на берегах реки Крепны. Рыбалка, охота, активный отдых, комфортная среда проживания, экологичный район, удобное транспортное сообщение. Село Шептуховка расположено на трассе Коренево Льгов Курск, в 22 км от пгт. Коренево, в 34 км от г. Льгова, в 95 км от г. Курска. В этих направлениях регулярно ходят автобусы.



Арт. 132867036 Продаётся ухоженная дача в живописном и спокойном месте — идеальный вариант для отдыха всей семьёй, уединения на природе. Расположение: всего в 7 минутах езды от города. Что вас ждёт: Дом кирпичный, обшит сайдингом . Участок ровный, с плодородной землёй. Посажены яблони, ягоды, цветы, декоративные растения. Водоснабжение — летний водопровод. Электричество подключено. Газ по улице. Удобный подъезд, парковка на участке. Преимущества локации: Тишина, свежий воздух, рядом лес . Удобное транспортное сообщение — автобус или асфальтированный подъезд. В шаговой доступности магазин, ПВЗ, соседи живут круглогодично. Отлично подходит для: — Сезонного отдыха и огорода. — Выходных на природе. -Этот вариант идеален для любителей загородного отдыха и садоводства, желающих быстро добраться до города и наслаждаться комфортом проживания вне городской суеты. -Агентство недвижимости" Самолет плюс" поможет приобрести недвижимость по стоимости сертификата в Орле, Калуге. Липецке. Воронеже, Краснодарском крае! -Поможем одобрить ипотеку. -Юридическое сопровождение сделки. -Семейная ипотека6% на вторичное жилье( по регионам) и новостройки от 4% -Помощь в оформлении ипотеки пор субсидированной ставке 13,9% -Квартиры у моря 2% для всех категорий граждан, -Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу на участке в 10 соток, и домом 40м2, в живописном месте. Дом капитальный из кирпича(ремонта не требует), с погребом, на первом этаже печь- работает. Участок обособлен, соседи практически отсутствуют, что отлично подходит для отдыха. На участке растут плодовые деревья (яблони, черешня), виноград, смородина. Вода- сезонно. Свет отсутствует, но столбы стоят, в доме установлен счетчик, осталось протянуть провод и сделать разводку. Подключение возможно. От остановки автобуса 20 минут неспешным ходом. На автомобиле- накатанная грунтовая дорога.



Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты? Тогда дача в СНТ Зеленая роща идеально вам подходит! Продается дача в живописном СНТ Зеленая роща, расположенном всего в 10 км от города. Это место для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и возможность проводить время на свежем воздухе. Преимущества: - Удобное расположение: Близость к городу (всего 10 км) позволяет легко добираться до дачи даже после работы. - Транспортная доступность: Рядом с СНТ находится остановка общественного транспорта, что делает дачу доступной даже без личного автомобиля. - Возможность ипотеки: Отличная новость! Приобретение дачи возможно в ипотеку, что делает вашу мечту еще ближе. - Земельный участок: В вашем распоряжении 5 соток земли, где можно разбить сад, огород или просто наслаждаться зеленым газоном. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Номер объекта: #1/542459/23665



Продается дача в садоводческом товариществе Зеленая Роща. Главное преимущество дачи в ее расположении: она находится в 10-15 минутах хотьбы от проспекта Анатолия Дериглазова, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре (магазины, остановки общественного транспорта,аптеки и.т.д.). Уникальное предложение для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, не покидая привычные зоны комфорта!!! Участок земли площадью 5 соток находится на возвышенности, немного под уклон, с него открывается прекрасный вид на проспект Анатолия Дериглазова. На участке расположен двухэтажный дом, общей площадью 70 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты, кухня,а также подвал для хранения. Второй этаж выполнен из дерева и включает две комнаты. Имеется гараж. Дом и участок требует вложений, т.к. длительное время им не пользовались. При желании возможно подключение газа, что создаст дополнительные удобства для круглогодичного проживания. Номер объекта: #1/537244/23665



Арт. 126790128 Уютная дача для отдыха и души — место, где хочется остаться! Продаётся ухоженная дача в живописном и спокойном месте — идеальный вариант для отдыха всей семьёй, уединения на природе. Что вас ждёт: Дом — крепкий, тёплый, светлый. Есть кухня, жилые комнаты, веранда, чердак/мансарда (можно организовать дополнительную спальню). Участок ровный, с плодородной землёй. Посажены яблони, ягоды, цветы, декоративные растения. Водоснабжение — летний водопровод. Электричество подключено. Удобный подъезд, парковка на участке. Преимущества локации: Тишина, свежий воздух, рядом лес и водоём. Удобное транспортное сообщение — автобус или асфальтированный подъезд. В шаговой доступности магазин/минимаркет, соседские участки ухоженные, адекватные соседи. Отлично подходит для: — Сезонного отдыха и огорода — Выходных на природе Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните и приезжайте — вы почувствуете атмосферу этого места с первых минут!



Арт. 119148511 Продается участок 5 соток в СНТ "Приморское" (Щетинка) Отличная возможность для строительства загородного дома или дачи в живописном и перспективном месте! Предлагаем вам обратить внимание на участок земли площадью 5 соток в популярном садоводческом товариществе "Приморское", расположенном в районе посёлка Щетинка. Ключевые преимущества участка и места: Удачное расположение: СНТ находится всего в 15-20 минутах езды на автомобиле от центра Курска (в сторону Щетинки). Отличная транспортная доступность, подъезд по асфальтированной дороге. Перспективное место: Район активно развивается, здесь строится много новых домов, что делает его привлекательным для инвестиций и постоянного проживания. Чистый воздух и природа: Товарищество расположено в экологически чистом месте, вдали от городского шума и промышленных предприятий. Идеально для отдыха и жизни на природе. Коммуникации: На территории СНТ есть электричество (столбы вдоль участков). Возможность подведения газа и водопровода (уточняйте актуальный статус на момент покупки). Есть общий водопровод для полива. Развитая инфраструктура: В самом СНТ и соседних товариществах есть магазины, а недалеко в Щетинке представлен более широкий выбор торговых точек и услуг. Плодородная почва: Земля подходит для разведения огорода, сада или организации ландшафтного дизайна.



Продается дом. Это идеальное место для тех, кто мечтает вести собственное подсобное хозяйство — здесь достаточно места для сада и огорода. Рядом протекает живописная речка, что создаёт атмосферу спокойствия и умиротворённости. Дом пригоден для постоянного проживания либо станет прекрасным вариантом дачи, где можно отдохнуть от городской суеты. Участок просторный, соседи отсутствуют, предоставляя полную свободу действий и возможность обустроить территорию согласно собственным предпочтениям. Код пользователя: 177894 Номер в базе: 8498264



Крепкий двухэтажный домик площадью 20 кв. м на участке 10 соток расположен в Халино, СТ Берёзка, совсем близко от города. От города отличная новая дорога, асфальт почти до самой дачи. Регулярно ходит общественный транспорт. Остановка совсем близко от дачи. До города 10-15 минут. Прекрасная природа, в пешей доступности сосновый лес. Можно ходить за грибами и ягодами. Дом деревянный. На первом этаже комната и кухня, на втором спальня. Второй этаж полностью отделан вагонкой. Везде чисто и уютно. Из мебели есть кровать, диван, тумбочки, комод, столик, стулья, небольшой кухонный гарнитур. Имеется погреб. Вода сезонная, рядом с домом электрический столб, по всей линии их заменили на новые. Можно быстро подключиться. Электричество круглый год. 10 соток плодородной земли ждут вашей заботы. На участке растут груши, яблони, вишни, сливы, черноплодная рябина, цветы. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Имеются ворота для парковки автомобиля на участке и калитка. Идеально подойдёт для уединения, отдыха на природе и приятного занятия садоводством. Спешите! Дачный сезон в самом разгаре! Один взрослый собственник. Документы проверены юристом. Возможна ипотека. Приходите на просмотр. Дача Вам точно понравится! Номер объекта: #1/542282/23665



Продам дачу с дачным домиком. СНТ Рассвет-2. Тихое уютное место для отдыха от городской суеты. Участок ровный, правильной формы. Документы оформлены. Электричество. Вода сезонно. На участке есть собственная скважина. Есть соседи которые постоянно проживают. Пустующих участков нет. Удобное местоположение от асфальтированной основной дороги. В пешей доступности остановка общественного транспорта.



Продаётся уютный дачный участок в СНТ Фестивальное! Пешая доступность до остановки общественного транспорта и отлично развёрнутая инфраструктура обеспечат комфорт и удобство отдыха вдали от городской суеты. Насладитесь свежими фруктами прямо с дерева, ведь здесь растут разнообразные плодовые растения. Представьте себе семейный отдых среди природы, наслаждение покоем и возможностью отдохнуть душой и телом. Поспешите приобрести этот чудесный уголок загородной жизни вместе с небольшим летним домиком и удобными хозяйственными постройками. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного места для семейного отдыха и гармонии с природой! Код пользователя: 177224 Номер в базе: 10118617



Продается дача с домом в шикарном месте города Курска. Рядом находится Курское водохранилище, городской пляж. До города на автомобиле ровно 5 минут. Вся инфраструктура рядом, магазин Пятерочка, рынок с фруктами и остановка общественного транспорта. Ровный ухоженный участок. Новый забор, есть ворота и калитка из профлиста. На участке есть летний душ и туалет, тоже из профлиста. Все вопросы по телефону. Номер объекта: #1/542924/23665



Продаётся ухоженный дачный участок.На территории имеются постройки:летний душ,туалет,сарай и вагончик. Подведено электричество. По всему периметру участок огорожен забором,располагается рядом с воронежской трассой.По улице проведено видеонаблюдение. Вода с весны до осени.Освещение улицы осуществляется круглый год.Есть возможность сделать свою скважину. По соседству люди проживают круглый год. Взносы проплачены до конца года.До города Курска 9 км. На участке много хвойных растений, цветов,плодовых деревьев.Земля узнаваживается ежегодно.До остановки 5 минут.Есть возможность провести интернет.



Готовая дача в Искре! Заезжай и живи. Ухоженный участок с кирпичным домом. Мечтаете о своем уголке за городом, где всё уже готово? Мы нашли это для вас! Предлагаем вам не просто участок, а готовое решение для дачной жизни. Этот ухоженный уголок в посёлке Искра не потребует от вас вложений на первоначальное обустройство — только ваши личные вещи и желание отдыхать. Что вас ждет: Крепкий кирпичный дом на 2 этажа. Не щитовой домик, а капитальная постройка, которая простоит долго. Первый этаж уже с косметическим ремонтом и пластиковыми окнами — можно пользоваться сразу. Полная инфраструктура участка: Вам не придется строить сарай, туалет или думать о душе. Всё уже есть: Металлический контейнер для хранения инвентаря. Кирпичный туалет. Готовая постройка для душа (доделать — дело пары дней). Коммуникации к участку подведены: Свет в доме есть, газовая труба — прямо за забором (дешевое отопление в перспективе), вода на участке. Главные "фишки" этого предложения: 1. Быстрый выход на сделку. Один собственник, на дом есть технический план. 2. Участок полностью огорожен, есть ворота для автомобиля — ваша собственность в безопасности. 3. Экономия времени и денег. Вы избегаете самого сложного и затратного этапа: завоза контейнера, постройки туалета, возведения фундамента дома и подвода электричества. Идеально для: Молодой семьи, которая хочет сразу начать отдыхать, а не строить. Рациональных покупателей, понимающих ценность готовых решений. Инвесторов, так как участок с капитальным домом будет только дорожать. Участок ухожен, деревья и посадки радуют глаз. Приезжайте, оцените атмосферу и потенциал этого места? Звоните, чтобы назначить встречу и забрать свой готовый дачный рай! Номер объекта: #1/542800/23665



Продается дачный участок (46:11:211601:309) и дачный домик (46:11:211601:1317). Участок ухожен, имеется сезонный водопровод (выполнена замена магистральной трубы на ПНД), разводка по участку пластик. Имеется теплица около 16 кв.м, поликарбонат. На одном углу участка электрический столб городской электросети, на другом углу электрический столб СНТ. Вдоль забора проходит газовая магистраль. В доме имеется первоклассный погреб!



Дачный загородный участок (направление Курск-Москва). 10 соток. 2 кирпичных дома. Место, где расположился этот участок плодородной земли размером в 10 соток, находится в СНТ "имени 1 Мая". Расстояние 10 км - 20 минут на автомобиле от пр-та Дериглазова (ул.Никитина), пр-та Победы. Вблизи Верхней и 2-й Нижней Медведицы, д.Татаренкова. Чистый воздух, мягкая плодородная земля заливных лугов, лес с грибами и орехами - все, что нужно для здорового отдыха, увлечения садоводством, огородничеством, цветоводством - возможностью полностью погрузиться в жизнь фермеров! Дорога к дачному участку на территории СНТ просыпана и доступна в любую погоду. В СНТ летний водопровод. Электричество круглогодично. Земельный участок приватизированный, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. Участок требует ухода. На участке находятся 2 кирпичных дома - очень удобно для 2 семей или оборудовать баню. В каждом доме есть прихожая, чердак, погреб. Дома крепкие, но без ремонта. Собственник поэтому дает хорошую цену на продажу участка, чтобы новые хозяева могли свободно финансировать все желания по обустройству своей дачной усадьбы. Комфортное жильё на лоне природы укрепит ваше здоровье, обеспечит счастье и спокойствие. А когда вдоволь отдохнете - поработаете на даче , сможете быстро вернуться к городской жизни, потратив на дорогу несколько минут на автомобиле. Спешите купить, чтобы успеть насладиться летними дачными заботами. Звоните! Номер объекта: #1/538370/23665



Дом 52 м² + участок 50 сот. Газ в доме, плодородная земля, рядом пруд и река — идеальное место для жизни и отдыха. О доме: • Общая площадь — 52 м² • Комнат — 2 • Материал стен — бревно • Отопление — газовое (газ в доме) • Вода — центральное водоснабжение, колонка рядом • Есть терраса/веранда • Санузел на улице (есть место под обустройство в доме) • Состояние — косметический ремонт, можно заехать и жить Участок: • 50 соток плодородной земли (чернозём) • Простор для ведения хозяйства или фермерства • Хозяйственные постройки, место для скотины и птицы • Участок ровный, ухоженный, есть заезд для авто Расположение: • Курская область, с. Знаменка, центр села • Асфальт до дома, рядом автобусная остановка • В шаговой доступности: магазин, сельсовет, почта, школа, сад, церковь • До Старого Оскола — всего 20 минут по хорошей дороге • Недалеко река Апочка и пруд — отличное место для отдыха и рыбалки Преимущества: • Газ уже в доме (экономия на подключении) • Земля ЛПХ — можно держать хозяйство • Просторный участок для строительства, сада или бизнеса • Хороший вариант как для постоянного проживания, так и для дачи Цена — 800 000 ₽ Рассматриваются любые формы расчёта. (Мат/кап) Код пользователя: 184054 Номер в базе: 9141486



Продается земельный участок под ИЖС в черте города. Улица Евгения Носова участок 27. 10 соток. Участок правильной формы, 2-ое поле от кафе Абхазия, 25 на 40, рядом с посадкой и отсыпанной дорогой, ровный. Улица с жилыми домами. Красивое место, рядом роща. Урочище 12 лог. Рядом улицы Петра Лихина, Тургенева. Номер объекта: #1/556578/22366



Арт. 63850903. Продам дачу в СНТ "Приморское, рядом с правлением. Дом кирпичный 30 кв.м. требует ремонта, участок 6 соток. Газовая труба рядом с участком, электричество на участок заведено, вода сезонная. Оперативный показ. Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск пр-т Победы, д.26, пом. VII Ваши мечты - наша работа! ООО "ЦУН"
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |