


2 Моква 46:11:091211:384(один из кадастровых номеров продаваемых участков) Участи с прибрежной зоной рядом с рекой Сейм. Есть выбор. Есть свет. первая линия 200т.р. за сотку Вторая линия 120т.р. Часть участков в этом месте уже проданна и скоро начнется активная застройка. Возможен торг если будите покупать несколько участков. Рассрочку платежа-так же рассмотрим , либо забронировать участок какой вам нравится. Выделенные участки синим цветом в продаже. 2 линия 70метров до реки.


Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный по адресу: Курская область, Курский район, Ворошневскийс/с, д.Рассыльная. Площадь земельного участка- 1000 кв.м. (10 сот) КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 46:11:050102:485 - расположен вблизи асфальтовой дороги - поставлен на кадастровый учет; - собственность у 1 продавца - рядом расположена газовая магистраль - существует возможность подключения к Водоканалу и подключение к электричеству
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом 27,7 кв.м с земельным участком 22 сотки расположенный по адресу, сл.Михайловка, ул.Советская Дом деревянный В дом подведен свет Газ от баллона Есть кладовка Отопление печное Крыша шифер Забор из профлиста Круглогодичный подъезд, рядом больница, магазины, сад, школа, остановка. На участке построены сараи, летняя кухня На территории участка плодово ягодные насаждения



Продается дом в Курской области, Кореневский район, с.Шептуховка, ул.Советская, д.3. Дом деревянный рубленный площадью 31 м² (жилая) и 47 соток земли. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда, кладовая. К дому подведены электричество, вода, он пригоден для круглогодичного проживания, но требует небольшого ремонта. Во дворе есть летняя кухня (20,3 м²), подвал (12 м²), пристройки, на участке возле дома обработанный огород, сад с плодовыми деревьями и замечательные соседи! В село проведён газ. Дом и земельный участок юридически чист, без залогов и обременений, стоит на кадастровом учёте, зарегистрированы права собственности, также определены границы участка и дома. В связи с этим имеется возможность оформление сделки под ипотеку (военную ипотеку), под материнский капитал. Удобная инфраструктура: Земельный участок с домом находятся в центре села. Прямо напротив дома находится Шептуховский Сельский Дом Культуры, два магазина и зеленый парк, рядом расположены больница, средняя школа, почта, администрация Шептуховский сельсовет, водоём, в шаговой доступности автобусная остановка. Земельный участок с домом и огородом на все 47 соток находится в центре села, что редкость для данной местности. Село находится в окружении лесов и полей на берегах реки Крепны. Рыбалка, охота, активный отдых, комфортная среда проживания, экологичный район, удобное транспортное сообщение. Село Шептуховка расположено на трассе Коренево Льгов Курск, в 22 км от пгт. Коренево, в 34 км от г. Льгова, в 95 км от г. Курска. В этих направлениях регулярно ходят автобусы.



Продам дом и участок. 95 км от Курска - 1 час 30 минут на машине. Участок ровный 50 соток. Дом 57 кв. м. шлакоблок. Участок огорожен забором. Есть погреб. На участке находятся гараж, летняя кухня времянка, погребник и другие надворные постройки. Есть все необходимые коммуникации: электричество, газовый котел, паровое отопление, вода от своей скважины. Есть возможность заниматься хозяйством. Рядом с участком находится река. Расстояние до центра 1.5 км, в котором есть вся необходимая инфраструктура: школа, садик, магазины. Подъезд к дому возможен круглогодичный. Дорога грунтовая 500 м до асфальта. Все фото соответствуют действительности. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, сертификаты.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом, требует ремонта, часть работ(штукатурка и шпатлёвка) сделаны. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Вода в доме, канализация, газовое отопление. 4 комнаты, кухня, санузел, холодный коридор. По документам 67 метров, в реальности больше, плюс пристройка. Асфальт до дома, в деревне есть магазин, фап. Школа 11 летка, в Рождественке(возит автобус туда и обратно). Деревня не глухая, жителей много, в том числе с детьми. Есть 5 сараев, можно держать кур, поросят. Дом не сдаётся, только продажа. Для просмотра договариваться заранее. Рассмотрим все варианты оплаты. Торг присутствует. Все подробности по телефону или при осмотре.



Предлагается к продаже домовладение в селе Горяиново Касторинского района Курской области: кирпичный дом 70 кв.м. на участке 20 соток и дополнительно 50 соток под огород. В доме 3 комнаты,кухня, веранда, пластиковые окна, высота потолков 3 метра. Подведена вода, электричество, газ, проведено отопление,установлен 2х контурный котёл. Дом оформлен, возможна прописка. На участке 20 соток ( придомовая территория ) имеются хоз. постройки, гараж, два погреба, летний душ, фруктовый сад и огород. Территория двора огорожена, к дому ведёт асфальтированная дорога. Рядом с домом огород 50 соток. Дом расположен в живописном месте, вдали от транспортных магистралей, рядом с участком лесной массив с грибами и ягодами, недалеко пруд. Дом подходит для постоянного проживания или под дачу. Документы к сделке готовы, один собственник. Дом покажем в удобное для Вас время, звоните!



Продаю дом в прекрасном живописном месте на берегу озера. Дом одноэтажный, деревянный. Дом имеет все необходимые коммуникации: вода, свет, газ, газовое отопление. Земля-40 соток. Имеются хоз. постройки и различные насаждения. Подъезд асфальтированная дорога, в 200-300м к дому-щебень. В самом доме имеется вода и канализация. Дом готов к проживанию. Рассмотрим любую форму оплаты.



Продаётся расположенный на 12 сотках земельного участка дом с тремя комнатами на одном этаже, общей площадью 52 квадратных метра. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить на покупке жилья. Данный дом требует вложений в ремонт.Этот дом идеально подойдет для БЮДЖЕТНОЙ инвестиций в недвижимость. Вы сможете купить его по ОЧЕНЬ выгодной цене. Покупка этого дома - отличное вложение средств. Этот экономичный вариант позволит вам сэкономить на покупке жилья и вложить высвободившиеся средства в различные инвестиционные проекты, в том числе в строительство на данном участке новых объектов недвижимости,а также сможете рассмотреть возможность расширения жилой площади.Не упустите возможность стать обладателем этого дома и земельного участка. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном объекте недвижимости и сделать выгодную покупку. ТОРГ` Номер объекта: #1/543021/23665



Продается дом из дуба, 1970 г, построен из экологически-чистых материалов, в нем прекрасно дышится. Сделав косметический ремонт в доме, и обшив снаружи современными материалами, вы получите шикарный дом, для круглогодичного проживания! Русская печь, в рабочем состоянии. Газ подведен к дому, крыша не течет. Есть сарай с погребом! Рядом святыня "Коренная Пустынь" Асфальтированная дорога рядом с домом, прекрасный пруд в 300 м. Из дома можно сделать "гостевой домик" и сдавать в аренду рыбакам, экотуристам, сезонно сдавать Москвичам и т.д. Кадастр.номер зем.уч: 46:07:200301:197; кад.н.дома: 46:07:200301:75



Срочно! Торг! Дом с участком земли,в хорошем ухоженном состоянии Во дворе колонка с водой, времянка, сараи сделаны единым комплексом, в доме новый газовый котел Во дворе три погреба, большой сад за домом, ухоженный огород Напротив дома продуктовый магазин, клуб Дорога до дома полностью асфальтирована, во двор заезд на автомобиле через широкие высокие ворота Обжитое место, хорошие соседи Документы на дом и землю на руках, быстрый выход на сделку Возможна ипотека и мат капитал Звоните в любое время, отвечу на вопросы Показы по договоренности



Продается жилой дом в живописном месте в 45 км. от города в Солнцевском р-оне, д.2е Апухтино, д.18. Дом общей площадью 43.4кв.м. В доме имеется электричество, отопление печное. Вода колонка перед домом. Газ проходит по улице. Асфальтированная дорога. Земельный участке площадью 36сот. (кадастровый номер: 46:22:030201:15) Участок ровный, правильной формы. Плодородная земля чернозём. Рядом с домом находится пруд. Рядом располагаются: остановка общественного транспорта, магазин; в соседнем селе Бунино: школа, магазины, почта, ФАП. Рассмотрим различные варианты оплаты!



Продается дом. Это идеальное место для тех, кто мечтает вести собственное подсобное хозяйство — здесь достаточно места для сада и огорода. Рядом протекает живописная речка, что создаёт атмосферу спокойствия и умиротворённости. Дом пригоден для постоянного проживания либо станет прекрасным вариантом дачи, где можно отдохнуть от городской суеты. Участок просторный, соседи отсутствуют, предоставляя полную свободу действий и возможность обустроить территорию согласно собственным предпочтениям. Код пользователя: 177894 Номер в базе: 8498264



Продам частный дом 53.3 кв. м. расположенный на участке 31.4 сотки. По адресу село Бобрышево, улица Берёзовка 10. Дом состоит из двух изолированных комнат, прихожей, ванной и туалета (совмещённые), большой светлой веранды, двух коридоров. В доме два выхода во двор, пластиковые окна. Проведено электричество,газ, вода. Крыша из алюминиевых листов. Косметический ремонт. Земельный участок и дом в собственности. На территории, есть строения: летняя кухня с бетонным полом и крышей из алюминиевых листов. В кухню проведён газ. Беседка для хранения трудового инвентаря, два погреба, сарай, летний душ, уличный туалет. Так же на участке есть водяная скважина, сливная яма, сливовый сад и огород. Центральная часть двора огорожена забором из профлиста, есть большие ворота и много места для парковки автомобиля. Дом уютный и очень тёплый, расположен в тихом месте, рядом лес, хорошие подъездные дороги. На территории участка растут сосны, плодовые деревья и ягодные растения: такие как яблони несколько видов, сливы, вишня, черешня, виноград, смородина, кружевник, клубника, посажена груша. Дом расположен в шаговой доступности от церкви, почты, продуктовых магазинов, ДК, футбольной и детской площадок, остановки общественного транспорта. Один собственник, документы в порядке, долгов нет. Продаётся в связи с переездом. Для реального покупателя уместен торг.



Продается дом для прописки. С возможностью на 3 года раньше пойти на пенсию при прописке в течение 12 лет (зона отчуждения). Льготы при прописке по данному адресу. Участок большой - 24 сотки, земля чернозем. Дорога из щебня длиною менее 200 метров до асфальтированной трассы. Возможно проживание, но требуется ремонт. К дому уже подведен газ. В 20 метрах от дома речка.



Продам участок 10 сот. оформлено право собственности, землеустроительное дело, проект дома. Участок ровный. Огорожен. с двух сторон въездные ворота. С двух сторон проходит дорога, можно построить два дома с выходом на разные стороны. В стоимость включены строительные материалы.



Продается современная Усадьба в районе с. Бараново, площадью 280 кв.м, Имеется три дома одноэтажных по 60 кв.м., + гараж, котельная и баня 50 кв.м. 2025 года постройки! - Стены: блочный, с внешней отделкой из короеда. - Фундамент: свайно-ленточный, - Крыша: мягкая кровля, - Перекрытия: железобетонные. - Теплые полы по всему дому, - газовый котел, бойлер, - коммуникации: центральные, - канализация: септик, Внутренняя отделка: полы ламинат в комнатах, натяжные потолки, в санузлах везде плитка, установлены стеклянные душевые кабины, качественная и современная сан.техника. У каждого домика свой отдельный вход, спальня с/у, душевая и кухня. Бассейн на улице с подогревом. Есть лодочный гараж, свой пирс. Участок 45 соток, огорожен со всех сторон, автоматические ворота, выложена брусчатка. Остальные все вопросы по телефону или при встрече!

П.Благодать, ул. Заречная, 27, Олымский сахарный завод рядом, Молокозавод, школа, д/сад, 2_х этажная больница, сбербанк, огромный рынок, магазин. Асфальт до дома. Дом крепкий, 3 комнаты, кухня, вода в доме, свой колодец, печное отопление, газ по улице. Транспортная доступность: маршрутки, ЖД станция. От Воронежа 90 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |