Район с удобной транспортной доступностью, магазинами, остановками общественного транспорта — все самое необходимое в нескольких минутах ходьбы или езды на автомобиле и общественном транспорте. Квартира в новостройке - ЖК «Инстеп.Плевицкая» - строящиеся
Микрорайон «Серебряные холмы» входит в центральный муниципальный округ Курска, характеризуется отличной транспортной доступностью. Дорога до ближайшей остановки общественного транспорта занимает не более 5 минут, а на автомобиле до центра города можно доехать за 10-15 минут. Новый микрорайон обеспечит все условия для комфортного проживания и семейного отдыха. На территории будут оборудованы многочисленные пешеходные дорожки, детские и спортивная площадки, рекреационные зоны и площадки для активного отдыха, разбиты клумбы и газоны, посажены деревья и кустарники. Для автомобили Квартиры от застройщиков в ЖК «Серебряные холмы» - строящиеся новостройки
Поселок «Северный» состоит из 4-х микрорайонов с развитой инфраструктурой, в которой предусмотрена система обслуживания с полным обеспечением населения (более 50 тыс. чел.) учреждениями и предприятиями повседневного и периодического пользования: учреждения народного образования, здравоохранения, культуры и искусства, физкультурно-спортивные сооружения, торговля и общественное питание, учреждения и предприятия бытового обслуживания, а также административно-деловые и хозяйственные.На территории микрорайонов будут размещены общественные центры, детские сады (общее кол-во мест на 4 мик
ЖК «Метрополь» - это комплекс из двух монолитных 8-этажных домов с европейской архитектурой и безопасной благоустроенной территории в экологически чистом и тихом районе Курска.
Жилой комплекс "Дружба" расположен на проспекте Дружбы, в экологически чистом районе города.Преимущества: - двор оснащен детскими игровыми и спортивными площадками нового поколения- панорамное остекление лоджий- большая уличная парковка- развитая инфраструктура: детский сад, школа, ледовый дворец «Арена», супермаркеты, торговые центры- лесопарковая зона.
В состав жилого комплекса «Рябинки Парк» входит три 10-этажных панельных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами. Застройщик позиционирует комплекс как клубный квартал.Новостройка располагается на северной окраине Курска, недалеко от проспекта Победы и улицы Карла Маркса. Здесь ходят автобусы, маршрутные такси и троллейбусы, на которых можно добраться до любого района города. Ближайшая остановка к комплексу называется «Тропинка».Путь от клубного квартала до центра Курска на общественном транспорте займет примерно пятнадцать минут, до железнод
Возведенный 18-ти этажный дом находится на пересечении улиц Ендовищенская, Береговая. Дворовое пространство обустроено полным набором необходимых площадок: детской и площадкой отдыха, хозяйственными площадками, а также гостевыми автостоянками.
Новый проект строительной компании Инстеп премиум – класса. Единственный дом в Курске с уникальными эркерными окнами и дизайнерским остеклением. Дом расположен в самом центре – без преувеличения всё, что вам нужно, в шаговой доступности.
В состав жилого комплекса «по улице Карла Маркса» входит два 17-этажных панельных здания класса «комфорт», объединенные общим подземным паркингом.Комплекс находится в Центральном округе, рядом с Московской площадью, площадью Героев Курской битвы и Северным автовокзалом. Здесь проходит несколько маршрутов общественного транспорта, до многих культурных достопримечательностей Курска, а также до железнодорожной станции «Курск» можно дойти пешком за пятнадцать минут.Жилой комплекс «по улице Карла Маркса» окружает насыщенная внешняя инфраструктура. Ряд
Жилые дома по ул. Льва Толстого представляют собой кирпичные 10-этажные здания.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.