Сегодня Свободно!
Перед тем как направить заявку свяжитемь со мной по номеру, указанному в других обьявленичх моего профиля.
В феврале и марте акция — скидка 10%.
До центра города 5 минут на машине,
4 Отдельных Спальных места (2 двуспальные кровати, 2 больших диваниа).
Сдам на сутки, неделю, месяц квартиру в Курске. Собственник, без комиссии.
Из тexники в Вaше пользование предоставляется плита, стиральная машина, чайник, холодильник, телевизор, микроволновая печь. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания и отдыха есть кухонная посуда и столовые принадлежности, комплекты постельного белья и полотенец. В квартире проведен WI-FI. Для лиц с личным автомобилем рядом с домом имеется бесплатная парковка, в 200 метрах есть платная стоянка.
Отчетные документы, в т. Ч. Гостиничный счет и кассовый чек с QR кодом.
Стоимость суток от 2500 до 7000 руб, в зависимости от количества гостей и срока аренды, обязательно уточняйте по телефону на конкретную дату.
Возможна временная регистрация и прописка для проживающих.
Выходные — цена договорная, звоните — обязательно Договоримся!
Внимание: Не Сдается Для Мероприятий, Вечеринок, Просто Посидеть, и т. Д. При заселении иметь документ, удостоверяющий личность. Не заселяем в состоянии алконольного и наркотического опьянения.
_ Квартира недорого в Курске,
2х комнатная посуточно от собственника, квартира на Победе недорогая двушка посуточно, квартира в центре посуточно.