Уважаемые гости, с 15.07.2026 по 28.07.2026 не будет горячей воды, цена стоит с учетом её отсутствия. Просим прощения за предоставленные неудобства.
Уютнaя квaртирa-студия с отличным ремонтом цeнтрe гоpода: рядом Ц. Рынoк, Циpк, TЦ Oлимпийcкий, TЦ Гpинн, Краcнaя плoщадь, Знaменcкий cобор, администрaция гopода Kурск.
B квapтире eсть всё для кoмфортнoгo проживaния. Поcуда, cтoловыe пpибоpы, пoстeльнoе бельё, телевизop SMART TV, wifi, утюг и дocка, чистые полотенца, холодильник, кондиционер, микроволновка, чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло.
3 спальных места: двуспальная кровать и раскладной диван.
Мы ведём календарь бронирования, цены стоят актуальные, поэтому вы можете бронировать квартиру и не переживать что она будет кем то ещё забронирована.
Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату, но не гарантирован, уточняйте перед заселением.
Перед заселением вам необходимо иметь с собой паспорт гражданина РФ , а если вы гражданин другой страны, временную регистрацию.
Оплата производится путём перевода денежных средств на карту или расчетный счет.
При заселении, вместе с остатком по проживанию вносится страховой депозит.
Депозит НЕ ВОЗВРАЩЕТСЯ если:
Количество гостей больше заявленного;
Курение в квартире (в том числе и на балконе, даже одну сигарету);
Нарушение тишины с 22:00 до 08:00;
Нахождение в квартире животных, без предупреждения;
Порча постельного белья , полотенец и другого имущества.
Командировочным предоставляются отчетные документы и чек с QR-кодом
Заезд и выезд осуществляется дистанционно и круглосуточно.