Сдаётся уютная однокомнатная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания.
Дорогие гости, перед отправлением заявки на бронирование просьба указывать точное количество гостей, а также ознакомиться с условиями бронирования.
Внимание! Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, тусовок и прочих подобных мероприятий, а также лицам до 18 лет. В состоянии алкогольного или иного опьянения не заселяем!
Для вас мы подготовили:
— двуспальная кровать;
— двуспальный диван-кровать;
— телевизор;
— скоростной интернет;
— посуда для приготовления пищи и всё необходимое для сервировки стола;
— чай, кофе, сахар, соль;
— холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер;
— пылесос;
— фен;
— гладильная доска, утюг;
— комплект свежих полотенец;
— свежее постельное бельё;
— средства личной гигиены;
— балкон с сушилкой.
Условия:
— при себе иметь паспорт и залог (залог возвращается в день выезда после уборки при соблюдении правил проживания);
— время заезда — с 14:00, время выезда — до 12:00;
— поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально.
С домашними животными, к сожалению, у нас заселение невозможно.
Курение в квартире и на балконе запрещено.
Также просим не шуметь в период с 22:00 до 7:00.
Мы гарантируем идеальную чистоту и всё вышеперечисленное, с вашей стороны рассчитываем на бережное отношение к квартире.
Предоплата за бронирование не возвращается при отмене без уважительных причин, которые документально не подтверждены.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей!
От нашей квартиры удобно добираться в центр города, рядом имеются кафе, магазины, аптеки, банкоматы и прочее.