Срочно Цена примерно на неделю.Возможен даже не большой торг.
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на зеленый двор, где расположена детская и спортивная площадки, стоянка.
Везде счётчики, на электричество автоматический.
Кухня оборудована необходимой техникой zanussi, включая газовую духовку, варочную панель, холодильник атлант и стиральную машину Samsung. В квартире есть самодельная гардеробная в прихожей, в спальне шкаф, кровать. В комнатах и кухне сплошной ламинат, без порогов, в коридоре потолочный ящик для хранения.
Два балкона застеклены, отделаны деревом. Парковка большая и открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей.
Мебель и техника, кроме тв, остаётся.
Детские сады и школы в шаге от дома. Рядом лес, рынок, пятёрочки, магниты, чижик,европа, аптеки, 7 поликлиника, жен. консультация, Храм, баня почти во дворе, парк, кинотеатр Ассоль, Жарпицца, остановки автобусов и трамвая, недалеко пляж Здоровье и Суворовский.
Район тихий и спокойный, старое, доброе КЗТЗ, соседи мировые, подъезд убирается, в комплекте прекрасная кладовая в подвале.
Сделка прямая, без риелтора, вся сумма в договоре.
В квартире никто не проживает, один собственник, не в браке, документы готовы.
Ипотека, сертификат, маткапитал-да. Отсрочка, рассрочка-нет.
Осмотр по договорённости.
Собственником принято решение о невозможности государственной регистрации без его личного участия или его законного представителя. Это сделано для безопасности. Только личная сделка-это хорошо.