Продается уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой евро-формата на улице Энгельса 115 площадью 40.77м² в строящемся доме по лучшей цене в городе!
Большая и светлая кухня-гостиная, одна изолированная комната, прихожая с нишей для гардеробной мебели, совмещенный санузел, застекленная лоджия. Указанная цена не включает расходы на финишную отделку. Ремонт по доступной цене от застройщика!
Выровненные стены и потолки, установлены подразетники для радиаторов, входит качественная входная дверь. В квартирах с готовой отделкой ванных комнат уже выполнена вся необходимая сантехника, стены и пол покрыты прочным керамогранитом различных оттенков, в жилых комнатах уложен ламинат, стены оклеены светлыми атмосферными обоями с возможностью покраски, установлены межкомнатные двери.
Идеально подходит для участия в программах "Семейная ипотека" и ИТ-ипотека (с минимальным первоначальным взносом). Также есть специальные условия по субсидированию процентных ставок и скидки! Региональная ипотека — 2%.
Помощь в оформлении ипотеки. Работаем с Курскими сертификатами! Звоните.
Код пользователя: 183868
Номер в базе: 10106957