ПРОДАМ в Шикарном месте, в Центре поселка! в ближайшей удаленности от Курска трехкомнатную квартиру. На авто 12-15 минут до площади Перекальского.
Совершенно рядом с домом все балага цивилизации!
Шикарный новый парк, Дворец культуры, поликлиника, детский сад, 3 магазина, службы доставки: "Валберис", "Озон", почта, школа искусств, озеро с лебедями, рыбхоз и тд.
Отдельно хочу отметить, что во Дворце Пионеров проходят еженедельные праздники, рядом парк. Много различных кружков для развития детей, не нужно вести ребенка в город.
Остановку общественного транспорта видно из окна, каждые 10 минут идет автобус.
Во дворе обустроенная детская площадка.
Дом после капитального ремонта. Квартира в хорошем состоянии. Удачный этаж!3-й! всеми любимый.
Установлены пластиковые окна во всех комнатах. Окна большие и комнаты просторные, светлые! Новые биметаллические батареи.
Квартира очень теплая! Стены дома Толстые!
Бонус на всю жизнь Индивидуальное отопление! Вы сами регулируете температуру воздуха в квартире! Коммунальные услуги в отличии от квартир с централизованным отоплением, в несколько раз ниже!
Двухконтурный котел гарантирует наличие горячей воды в любое время года. И профилактические работы плановые Вас не коснутся.
Выход на балкон из большой комнаты, с видом на парк, магазины, остановку и тд.
Хочу сказать, что квартира расположена в доме в самом центре! Поселок настолько обустроен, как мини городок-Райское место!
Новому владельцу Есть 3 БОНУСА!: Два капитальных сарая с погребом+ земельный участок 3 сотки(буквально перед окном, ухоженный с плодовыми насаждениями)+недалеко от дома Дача с участком 6 соток и расположенном на нем садовым домиком.
Рассмотрим различные формы оплаты: наличные СЕРТИФИКАТЫ переселенцев, ипотеку. ДЛЯ ВАС сопровождение сделки бесплатное.
В договоре купли-продажи будет указана вся стоимость.
Продажа квартиры в связи с переездом в другой регион России. Мебель уже перевезли.
Звоните! Согласуем время просмотра.