Продаётся модная и презентабельная 1-комнатная квартира в Центре Курска.
Новый сданный монолитный дом. Дому всего 4 года! На 3 этаже 7-этажки. Полугрузовой лифт есть. Общая площадь квартиры составляет 34.70 кв.м., из них кухня занимает 8.6 кв.м.
Очень светлaя, сoлнечнaя квартира с ПОКВАРТИРНЫМ oтoплeнием. Состояние: под чистoвую oтдeлку (т.е. всё оштукатурено, элетропроводка есть, стены ошпалёваны) Окна все пластиковые, алюминиевые радиаторы отопления, вся сантехника в санузле есть (ванна, раковина, унитаз). Оcтeклённaя лоджия. Входная дверь металлическая.
Двор около дома огороженный. Достаточно места для парковки.
Квартира не требует много вложений, новому хозяину останутся: купленный кафель для санузла, плитка для пола (санузел и кухня), рулоны обоев. Есть также кухонный гарнитур, новая двуспальная кровать в комнате.
Подъезд отличный, всё новое, в идеальном состоянии с ремонтом. Тамбур на две квартиры.
Этот вариант отличается идеальным сочетанием цены и качества, что делает его привлекательным для молодых людей, для студентов. Кроме того, это хороший вариант для инвестиций в недвижимость.
Квартира подходит для приобретения в ипотеку, также можно использовать материнский капитал в качестве оплаты. И Сертификат!
Рядом с домом есть вся инфраструктура центра. Школы, детские сады, парк Бородино, Поликлиника 1, Мединститут, колледж им. Г.В. Свиридова, любые магазины, торговые центры, кафе и рестораны.
Номер объекта: #1/555062/22366