Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в доме 2004 года постройки. Общая площадь составляет 64,8 кв. м, из которых 9.8 кв. м отведено под просторную кухню. Квартира находится на 2-м этаже ( жилой 1 этаж, по факту второй, на первом этаже магазин КБ) 9-этажного блочного дома и имеет потолки высотой 2,7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение.Квартира с евроремонтом, в которой предусмотрено все для комфортного проживания. Квартира продается с мебелью и техникой, есть кондиционер. В одной комнате шкаф-трансформер (с кровмтью) и большой диван, очень удобное решение, когда приезжают гости. Современная кухня оснащена всем необходимым для готовки, есть посудомоечнвя машина.В квартире есть один санузел и лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Лоджия утеплена и застеклена (окна поастиковые), где сделано место для отдыха. Тамбур на три квартиры, в тамбуре наша кладовка. Продаём в связи с переездом, поэтому показать можем только в выходные дни, так как живём и работаем в другом городе.
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским лифтом и пандусом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Наземная парковка рядом с домом избавляет от проблем с поиском места для автомобиля. Двор закрытый, ключ от ворот есть. Во дворе большая детская площадка.
Район, где расположена квартира, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без посредников, прямая продажа от собственника. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр (ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМДНЯМ, ТАК КАК ЖИВЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ), чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь!