Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 11,3/11,3 м²

Площадь комнат11,3 м²
Этаж6 из 9
Арт. 135547280 Предлагаю вашему вниманию комнату в общежитии площадью 11,3 м.кв. туалет и душ на этаже на 4 комнаты. Общежитие расположено в многоэтажном доме 9 этажей, на 6 этаже. Рядом находятся м-н Европа, м н Магнит, м н Пятерочка. Школа, детский садик, парк, остановка общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Рядом с домом находится больница, развлекательный центр "Семь океанов". Для любителей вкусно покушать в шаговой доступности находятся рестораны, пиццерия, кофейни. Станьте счастливым обладателем своей комнаты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

11,3 м²

Площадь комнат

11,3 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1976

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 250 000 ₽
Цена за метр
110 619 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены