Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 56,3 м²

Общая площадь56,3 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1958
Замечательная уютная квартира в самом центре города ждёт своего покупателя! Общая площадь квартиры составляет 56.3 кв. м, из которых 34 кв. м — жилая. Квартира расположена на 5-м этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 1958 году. Высота потолков — 2.9 метров. Хороший косметический ремонт. Имеется балкон. Дом оборудован наземной парковкой со шлагбаумом, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школы, университет, детские сады, ТРЦ. Имеются парки, зеленые зоны. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до других районов города. В квартире есть всё для комфортной жизни - мебель и бытовая техника остаются новому собственнику. К квартире прилагается помещение в цокольном этаже для хранения. Уютный, тихий, закрытый двор. Соседи спокойные и дружелюбные. Квартира подходит под ипотеку. Можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для Вас время. Приглашаем Dас на просмотр! Записывайтесь и приходите, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь с покупкой. Код пользователя: 204919 Номер в базе: 12690058
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,3 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,9 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1958

Строительная серия

111-2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Курск
Документы проверены
8 220 000 ₽
Цена за метр
146 004 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
860