Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 37,5 м²

Общая площадь37,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 17
Год постройки2012
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37.5 кв.м на 6 этаже современного панельного дома 2012 года постройки. Квартира располагается по адресу Россия, Курск, проспект Вячеслава Клыкова, 17. Жилая площадь составляет 18 кв.м, а просторная кухня — 9 кв.м, что позволит вам комфортно обустроить пространство для жизни. В квартире сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Санузел совмещенный, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Изюминкой квартиры является балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и отдыхать после рабочего дня. Дом находится в отличном состоянии, есть два пассажирских лифта, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Наземная парковка позволяет всегда найти место для вашего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники, а также магазины для повседневных покупок. Это значительно облегчает жизнь, ведь все необходимое находится в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека, что делает покупку более доступной. Юридически чистая сделка, без обременений, что гарантирует вам спокойствие и уверенность. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этого замечательного предложения. Записывайтесь на удобное для вас время, и станьте обладателем уютного жилья в современном и комфортном районе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2012

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 49942123
  • 6 лет 1 месяц на Циане
  • 6 750 000 ₽
    Цена за метр
    180 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 49942123