Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 46,2 м²

Общая площадь46,2 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1984
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. Кухня площадью 8 м² оборудована всем необходимым, включая холодильник и газовую плиту. В квартире имеется кондиционер, который создает приятную атмосферу в жаркие дни. Ванная комната оснащена современной душевой кабиной. Лоджия застеклена и отделана деревом, что добавляет тепла и уюта. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе.Все двери в квартире из натурального дерева. Дом оснащен пассажирским лифтом и газоснабжением, а во дворе предусмотрена открытая парковка. Рядом расположены супермаркеты, школа, Детский сад, остановки транспорта в любую точку города. Документы готовы к сделке. Только для покупателей !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,2 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1984

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141293167
    6 600 000 ₽
    Цена за метр
    142 857 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141293167