Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 40,6 м²

Общая площадь40,6 м²
Жилая площадь28,6 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 1
Арт. 135715002 Продается 2х- комнатная квартира в селе Макаровка Курчатовского района Курской области- всего в 10 минутах езды от АЭС. Это идеальный вариант для сотрудников АЭС и для тех, кто ценит приватность жизни за городом. Квартира общей площадью 40,6 кв.м с косметическим ремонтом, новыми стеклопакетами, просторная и комфортная. В ней есть все необходимое для полноценного проживания: мебель, бытовая техника, бойлер. Квартира расположена в одноэтажном доме. Дом оснащён электрическим отоплением, подключен к центральному водоснабжению. Фундамент дома бетон В25, глубина около 80 см, ширина 30-40 см. Стены выполнены из пеноблока — тепло зимой и прохладно летом, низкие затраты на отопление. Крыша из металлочерепицы - материал с хорошей несущей способностью. Канализация: центральная. В селе есть всё необходимое: магазины, фельдшерский пункт. Без обременений, полная стоимость по договору. Быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости "Самолет+" поможет приобрести квартиры по стоимости сертификата в Орле, Калуге, Липецке, Воронеже, Краснодарском крае, Кисловодске. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,6 м²

Жилая площадь

28,6 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
76 355 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・1