Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 54,3 м²

Общая площадь54,3 м²
Жилая площадь29,5 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж1 из 17
Год постройки2009
Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные. В квартире новая мебель. Оставляем кухонный гарнитур, стол, стулья, спальный гарнитур, шкафы для хранения одежды в прихожей, а также мебель в зале. Для удобства (при отключении воды) имеется водонагреватель. На этаже тамбур на 4 квартиры изолированный(ключи только у владельцев квартир). В шаговой доступности детский сад, школа, сеть магазинов, медицинских учреждений, автобусные остановки. Я собственник. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,3 м²

Жилая площадь

29,5 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

2009

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Есть пандус
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141340774
    8 200 000 ₽
    Цена за метр
    151 013 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141340774