Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь комнат24 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1980
Продается комната в общежитии после капитального ремонта. Располагается в замечательном районе Курской области, в шаговой доступности располагаются аптеки, магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. Документы все готовы, быстрый выход на сделку. Продаем в связи с переездом.Один взрослый собственник, ни долгов, ни обременений нет. Звоните, пишите, ответим на все интересующие вопросы. Код пользователя: 166878 Номер в базе: 12714457
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

Площадь комнат

24 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Курск
1,0・1
Документы проверены
1 450 000 ₽
Цена за метр
60 417 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
860