Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 78,9 м²

Общая площадь78,9 м²
Площадь кухни9,8 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2025
Продается 3 комнатная квартира в новом многоквартирном жилом доме. Квартира полностью готова к заселению. Квартира отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами и раздельным санузлом, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. В квартире имеется отдельное помещение для кладовой (гардероб). Выполнен качественный косметический ремонт от застройщика, установлена надежная металлическая входная дверь и современные межкомнатные двери. Кухня площадью 9,8 квадратных метров функционально организована и подходит для ежедневного использования. Мебель и бытовая техника при продаже остается, что позволит Вам максимально быстро и без лишних затрат осуществить переезд в новую квартиру. Окна выходят на две стороны света, что прекрасно обеспечивает дневную инсоляцию. Район с развитой инфраструктурой и благоустроенной придомовой территорией (детские площадки и открытые парковочные места). Ключевым преимуществом является исключительная локация: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад, аптеки и продуктовые магазины, что создает все условия для повседневной жизни. Квартира юридически чиста. Рассматриваются различные формы расчета. Звоните! Код пользователя: 167628 Номер в базе: 12716727
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,9 м²

Площадь кухни

9,8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Курск
Документы проверены
10 600 000 ₽
Цена за метр
134 347 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
860