Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 56,7 м²

Общая площадь56,7 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж17 из 17
Год постройки2012
Продам двухкомнатную квартиру , в Северо-Западном районе г. Курска на 17 этаже. Общая площадь квартиры составляет 56,7 кв.м. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми ,благодаря удобному расположению школ и детских садов поблизости. Расположена в широко развитом районе с удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся продовольственные магазины , различные кафе. Во дворе дома находится детская площадка , места для парковки вашего автомобиля. Недалеко от дома находится потрясающая аллея . В квартире остается вся мебель . Представляет собой отличное сочетание : вы получаете жилье с частично обустроенным интерьером, что значительно упрощает процесс переезда и начало новой жизни в этом доме . Одна из комнат является детской, в которой все продуманно до мелочей. Окна квартиры выходят на две стороны . Квартира очень светлая . Балкон полностью застекленный ( в 2025 году было полностью заменено остекление). Ванная комната с санузлом раздельные. Квартира чистая . Приглашаю вас на просмотр этой замечательной квартиры ! Звоните , показ согласуем. Рассмотрим различные формы оплаты: наличные, ипотека, СЕРТИФИКАТ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ. Юридическое сопровождение для вас бесплатное .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,7 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2012

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • 1,0・1
  • Документы проверены
  • 6 лет 1 месяц на Циане
  • 42 объявления
  • 8 500 000 ₽
    Цена за метр
    149 912 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторНина Викторовна Голенищева
    1,0・1
    Документы проверены