Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 63,3 м²

Общая площадь63,3 м²
Жилая площадь34,5 м²
Площадь кухни13,4 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1989
Арт. 135761665 Продажа: 3-к квартира в тихом центре Льгова с гаражом, землёй и ухоженным огородом (6 соток)! Ищете свой уютный дом с дополнительными преимуществами? Это идеальный вариант! Большая, светлая и тёплая квартира ("серединка") после полного капитального ремонта (2021 г.), не требующая вложений. Рядом — лес и вся необходимая инфраструктура. _Ключевые особенности:_ * Евроремонт "под ключ": Новая электропроводка, сантехника, водопровод, ламинат, керамогранит на кухне, натяжные потолки и два балкона с отделкой декоративным камнем. * Комфорт и планировка: Окна выходят на две стороны (во двор и на улицу) — всегда солнечно и светло. Два балкона обеспечивают прекрасную вентиляцию. * Готовность к любым сезонам: Центральное отопление, природный газ на кухне и 2 кондиционера для летнего комфорта. * Современные удобства: Проводной интернет, WiFi, TV Wink. * Всё включено: Мебель и техника на кухне-гостиной + 2 кондиционера остаются новым владельцам в подарок! _Почему стоит выбрать этот вариант:_ * Собственный гараж и участок: 6 соток разработанного огорода — редкость для многоквартирных домов! В гараже имеется смотровая яма и подвал. * Приятные бонусы: Детская площадка прямо во дворе. * Гибкие условия: Мебель в остальных комнатах и личные вещи обсуждаются и остаются по договоренности. Один взрослый собственник. Возможно приобрести под ипотеку 2%. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Без обременений, полная стоимость по договору. Агентство недвижимости "Самолет+" поможет приобрести квартиры по стоимости сертификата в Москве, Орле, Калуге, Липецке, Воронеже, Краснодарском крае! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,3 м²

Жилая площадь

34,5 м²

Площадь кухни

13,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 450 000 ₽
Цена за метр
101 896 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・1