Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 60,5 м²

Общая площадь60,5 м²
Жилая площадь46,5 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 9
Арт. 135772827 Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира площадью 60,5 м² на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома по адресу: улица Серегина, дом 30. Это идеальный выбор благодаря удачному расположению и просторной планировке. Окна выходят на две стороны. Три отдельные комнаты подходят для семейного проживания или для тех, кто ценит личное пространство. Просторная кухня площадью 9 м² удобна для приготовления еды и семейных ужинов. Квартира не угловая, поэтому в ней тепло и тихо. В жилых комнатах установлены пластиковые окна и трубы, санузел раздельный с кафельной отделкой. Застекленный балкон — отличное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. Металлическая входная дверь и тамбур на две квартиры обеспечивают хорошую шумо- и теплоизоляцию, а в кладовой можно хранить сезонные вещи. Квартира находится в развитом спальном районе с удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности — парк, река, Ермошкино озеро и лес, где можно хорошо провести время на свежем воздухе. Рядом школы, гимназия и детские сады. В районе работают торговые центры, магазины, кафе и банки, что делает жизнь комфортной и удобной. Мебель и техника остаются по договоренности. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Свяжитесь со мной прямо сейчас. ЕСТЬ ТОРГ!!!!!!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,5 м²

Жилая площадь

46,5 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 600 000 ₽
Цена за метр
109 091 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент