Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 81 м²

Общая площадь81 м²
Жилая площадь47 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2001
Трёхкомнатная квартира с поквартирным отоплением в центре северо-запада — это и экономия, и комфорт. Вы сами регулируете температуру в комнатах и платите только за фактическое тепло, а горячая вода есть круглый год. Рядом всё необходимое: рынок, школа, детские сады, ТЦ "Европа", парк для прогулок, бассейн и остановка общественного транспорта. Планировка удобная — квартира на две стороны, все комнаты изолированные, есть дополнительная комната-холл. Застеклённая пластиком лоджия 7 метров — отличное место для отдыха. Санузел отделан кафелем, остаётся кухонный гарнитур со встроенной системой очистки воды. Один взрослый собственник, никто не прописан. Помощь в оформении ипотеки, юридическое сопровождение на всех этапах. Код пользователя: 201028 Номер в базе: 7611810
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81 м²

Жилая площадь

47 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2001

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Курск
Суперагент
10 900 000 ₽
Цена за метр
134 568 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
860
Риелтор
Суперагент